Опубликовано 27 Август, 2019 - 19:09

Мои красивые и замечательные девочки, всем привет!

Любите ли ли Вы продукты для губ также сильно и безумно как я?

Я отношусь к тем людям, кто помешан на помадах, блесках и бальзам для губ, и конечно, никогда не прохожу мимо новинок или популярных продуктов, всегда пробую что-то новое для себя!
И когда косметика нашумевшей, популярной марки Nyx появилась в сети Рив Гош, я поняла - это судьба!
Попробовать бестселлер марки, один из хитовых продуктов жидкую матовую помаду-крем SOFT MATTE LIP CREAM.
Конечно, Лена не смогла обойтись одним оттенком, ей подавай для начала, аж целых три!

Abu Dhabi очень нежный, рыжевато-коричневый, сливочный, кремовый, теплый нюдовый оттенок! Он подойдет практически под любой образ, но более эффектно сморится с ярким макияжем глаз или с макияжем в теплой коричнево-шоколадной гамме!

Prague насыщенный, глубокий, сливовый, слегка винный цвет! Это моя любимица! Очень люблю такие оттенки на губах, смотрится очень эффектно и колоритно! Кстати, больше всех собирает комплименты!

Paris оттенок фантастический, просто огонь! Яркий, слегка неоновый, сочетание фуксии и малины, немного даже "вырви глаз". Но если хочется быть замеченной,то это тот самый вариант! Для меня такие оттенки не типичные, но буду носить с нюдовым макияжем глаз!

А теперь о свойствах самой помады Nyx soft matte lip cream

* Очень милая, красивая, стильная, яркая упаковка продукта. Очень нравится держать ее в руках, постоянно тянусь в последнее время к этой помаде, так как она вызывает у меня особое желание в использовании
* Аромат помады вкусный, сладковатый, словно печенка с вареньем, я от него схожу с ума в хорошем смысле слова
* Небольшой, удобный аппликатор, которым невероятно удобно наносить продукт на губы ровно
* Огромное количество красивых оттенков, из которых можно выбрать свои любимые и подходящие на любой случай
* Абсолютный матовый финиш на губах
* Текстура помады кремовая, невесомая, ее не ощущаешь на губах и она очень комфортно носится

Минусы —----------

* Небольшая стойкость (часа два)
* На стыке губ может образоваться белая полосочка и помада иногда в уголках губ может скататься
* Немного сушит губы

Несмотря на минусы, смело могу сказать, что матовые помады Nyx soft matte lip cream прекрасные и я их очень люблю!
Мою кожу губ, склонную к сухости и шелушениям, практически все матовые продукты подсушивают, в принципе это для меня не такой огромный минус.
Но именно Nyx для меня оказалась самой комфортной и самой носибельной, а какие великолепные оттенки, постоянно тянется рука прикупить себе еще парочку цветов!

Достоинства
  • Достаточно приятный запах
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
  • Цвет
Недостатки
  • Может сушить губы
  • Нестойкая
Elena Legenda91рекомендует
27.08.2019
Красивые оттенки, тоже понравилась данная помада
27.08.2019
спасибо большое!)) да, помада очень классная!!)
Нюдовый оттенок очень красивый.
28.08.2019
Спасибо большое!) сама очень его люблю ❤️❤️❤️