Опубликовано 3 Январь, 2021 - 12:02

Сыворотка в капсулах попалась мне при заказе с сайта Lookfantastic лимитированной коробочки бренда Elizabeth Arden. Я ничего не знала про этот бренд, но мой взгляд остановился на прелестной коробке. Я очень люблю коробочки, а тут на сайте предлагают коробку с содержимым, которое я еще не пробовала, коробочку потом можно использовать для хранения уходовой косметики, которая еще ожидает своей очереди. Поэтому, купив лимитированную коробочку от бренда Elizabeth Arden, в первую очередь решила попробовать средства с небольшим объемом.

Часто видела в продаже капсулы, но никогда их не покупала, так как очень боялась, что в капсулах находится масло, и оно выльется при открытии. Поэтому капсулы с регенерирующей сывороткой для лица с керамидами были моими первыми продуктами. Открутив язычок на конце капсулы, надо сжать ее, чтобы выдавить сыворотку. По консистенции сыворотка похожа на очень сильно взбитое масло или на бальзам для умывания. Сыворотка с приятным цветочным ароматом. Одной капсулы хватает на два применения на лицо. Когда впервые наносила сыворотку на лицо, я обомлела. Пальцы, распределяя сыворотку, словно поглаживали бархат, настолько приятные тактильные ощущения вызывает данная сыворотка.

Состав сыворотки

ISONONYL ISONONANOATE, ISODECYL NEOPENTANOATE, ISODODECANE, ISOPROPYL MYRISTATE, DIMETHICONE, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASILOXANE, CERAMIDE 1, CERAMIDE 3, CERAMIDE 6 II, CHOLESTEROL, COCOS NUCIFERA OIL, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT, DIMETHICONOL, LECITHIN, LINOLENIC ACID, MEDICAGO SATIVA EXTRACT, PHYTOSPHINGOSINE, RETINYL PALMITATE, SQUALENE, TOCOPHEROL

После применения регенерирующией сыворотки для лица Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Serum кожа лица преображается. Она становится очень мягкой, приятной на ощупь.

После применения такой сыворотки словно заряжаешься энергией солнца - настолько получаешь приятные ощущения. Сыворотка не оставляет липкости на лице, после впитывания, она словно шелк на коже.

В лимитированной коробочке всего 7 ампул, но мне настолько понравилась сыворотка, что обязательно закажу ее с более большим количеством капсул.

Достоинства
  • Восстанавливается гладкость кожи
  • Легко распределяется
  • Смягчает кожу
sveta_ya111рекомендует