Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 16:18

неделя или более
    210 рублей

Увлажняющие крема присутствуют в моём уходе не каждый день, и к их помощи я начинаю прибегать, когда кожа лица приобретает блеклый цвет, начинает шелушиться и становится сухой ввиду авитаминозов, стрессов, недосыпания или неправильного питания. В таком случае начинаю неистово скупать крема везде, где их вижу - в гипермаркетах, специализированных магазинах, ИМагах. Большую часть кремов независимо от ценовой категории кожа попросту отказывается впитывать и принимать, что является основной причиной отсутствия дневного крема в повседневном уходе - а это, в свою очередь, приводит к сухости и обезвоживанию.

Несмотря на долгожданную находку - бюджетный крем, который стал другом и спасителем для моей кожи, продолжаю поиски из желания разнообразить уход.

Крем Snail Inoface Cosmetic взяла из любопытства, поскольку никогда не пробовала корейские крема раньше. Немного напрягла низкая стоимость, но купила безбоязненно, решив, что в случае отторжения кожей лица можно использовать для губ/рук (нужное подчеркнуть) - как и все не подошедшие раньше крема.

----------------------

Название: Регенерирующий дневной крем с муцином улитки Snail Inofase Cosmetics

Страна-производитель: Корея

Объём: 80 мл

Обещания:

Муцин улитки обладает мощными регенерирующими свойствами, выравнивает тон лица, питает и увлажняет кожу

Способ применения:

каждое утро наносите массирующими круговыми движениями на лицо, шею и зону декольте

Место покупки: магазин "Улыбка радуги"

Цена: 210 рублей

Описание упаковки:

Крем находится в светлой пластиковой упаковке с откручивающейся крышкой без футляров, плёнок и защитных покрытий внутри

Консистенция:

Средняя. Что-то среднее между лёгким дневным кремом и питательным ночным. Если кожа не сильно обезвожена - можно использовать в качнстве ночного

Запах

Довольно сильный и химозный, но приятный, если наносить в небольших количествах

Крем стала применять по инструкции после умывания утром и на ночь и уже на следующий день стали происходить позитивные преображения - обещания производителя полностью оправдались. За счёт относительно густой консистенции крема хватает надолго.

Моя кожа:

• молодая
  • сухая
  • очень чувствительная
  • плохо впитывает даже лёгкие крема

Впечатления после нескольких дней использования крема Snail Inoface Cosmetics

• быстро впитывается
  • шелушения и покраснения устраняются за два дня
  • выравнивается цвет лица
  • кожа стала мягкой и напитанной
  • аллергические реакции отсутствуют

Несмотря на неоднозначный состав, этот крем понравился моей коже и её состояние преобразилось.

продолжаю пользоваться.

СОВЕТЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННОЙ УВЛАЖНЁННОСТИ КОЖИ

Эти простые советы помогают избежать множество проблем, в том числе с кожей лица.

Сохраняю себе как памятку.

1 Высыпаться

Банально, но факт. Несколько дней недосыпания - и организм начнёт сопротивляться. Тусклый цвет лица, высыпания и раздражения гарантированы.

2 Соблюдать водный режим

Негазированная вода, несладкие компоты, морсы и зелёный чай - наши союзники каждый день.

3 Правильный крем

Найти крем, который подходит именно вашей коже и наносить за полчаса до выхода на улицу независимо от времени года

4 Сбалансированное питание и витамины

Любые жёсткие диеты негативно сказываются на внешнем виде - подходите к этому вопросу рационально. При необходимости принимайте необходимые витамины и минералы.

Копеечный БАД для идеальной кожи

5 Омега-3 и нерафинированные масла

При правильном приёме жирные кислоты творят с кожей чудеса , делая её бархатистой и напитанной

Рекомендую почитать о пользе рыбьего жира, льняного и других растительных масел

6 Мягкое очищение

Найдите средство для умывания, которое не сушит кожу либо временно откажитесь от него.

Одно из моих любимых средств умывания здесь.

7 Ежедневный домашний уход и увлажняющие маски

Увлажняйте кожу с помощью простых процедур. Домашние и профессиональные маски вам в помощь.

В периоды, когда кожа начинает очень сильно шелушиться, мне помогают маски на основе детского крема.

8 Укрепляйте иммунитет и испытывайте положительные эмоции

Находите в каждом дне приятные радости для себя, гуляйте на свежем воздухе, больше двигайтесь, ищите повод для улыбок и позитива, проветривайте помещения.

Помните: уныние + душные помещения = нездоровый цвет лица.

Витамин для укрепления иммунитета, гладкой кожи, красивых волос и не только.

В комплексном уходе за кожей лица неплохо себя проявила термальная вода.

Желаю вам найти свой идеальный уход за кожей!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Увлажняет
lisa_melissaрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
19.02.2019
Отличные саойства! То что надо для моей кожи👍
Не знакомая для меня марка! Надо будет познакомиться поближе! Smile
19.02.2019
Очень люблю средства с муцином улитки)
22.02.2019
Использую крем с муцином улитки (у меня от другого производителя), когда нужно быстро убрать постакне
23.02.2019
Интересный эффект) не знала об этом
23.02.2019
Люблю косметику для лица с "улиткой" Smile
  • 14.01.2021 - 07:08
    Чудесные крымские улитки позаботятся о вашей красоте
    Добрый день! Мне давно нравится продукция фирмы Крымская мануфактура "Дом природы" . Натуральные составы, широкий ассортимент и достойная упаковка . Неоднократно покупала натуральные мыла и эфирные масла . Продукция очень достойная !
  • 27.12.2013 - 11:56
    Противоречивые чувства… но скорее нет чем да
    Купила этот крем на недавней распродаже в Летуале цена то ли 570 то ли 590 рублей. Об этой марке я слышала уже давно и очень хотела попробовать- даже не знаю почему, но где-то на подсознании она внушала мне доверие (хотя, может, просто привлекала баночка и изображение морковки, но я всегда с…
  • 29.03.2012 - 15:58
    25? Первые морщинки? Не тут то было!!!!!
    Купила этот крем в аптеке за 44000 бел. руб.(5,5$). Написано что для сухой кожи. Думаю, КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО ЗИМОЙ! И весной тоже. Если бы я не прочитала потом, что произведено в Украине, в жизни бы не поверила. Крем, дейсвительно ЛЮКС по низкой цене.
  • 11.05.2020 - 10:26
    Отличный дневной крем именно на весну и лето. Объясню почему я так думаю.
    рублей Здравствуйте уважаемые читатели! Героем этого отзыва будет - Крем для лица Shecell подтягивающий и разглаживающий, дневной 40+ , SPF 15. Официальный сайт производителя: ТУТ   Упаковка средства. Пришел крем ко мне качественно упакованным.
  • 16.08.2013 - 12:04
    Для сухой кожи. (фото) + не тестируется на животных.
    При всем многообразии средств для ухода за кожей очень сложно найти, действительно работающее, качественное средство. Такое, чтобы найти и сразу забыть о других. Такое, чтобы не тестировалось на животных. Для меня это очень важно.   Хочу найти такой крем и пользоваться только им.
  • 08.10.2019 - 14:23
    Выравнивает тон, от солнца защищает, не сушит и питает. Идеальна сыворотка? Возможно, но не для меня. Почему я не могу ей пользоваться.
    Всем привет! Про ретинол, более известный как витамин А, думаю, сиышали все, если не все, то большинство из нас. Слово витамин у многих ассоциируется с чем-то однозначно полезным, нужным для красоты и здоровья. Сегодня я хочу рассказать Вам про эмульсия для лица, которая так и называется РЕТИНОЛ.
  • 05.12.2019 - 20:36
    Крем преображает за ночь подобно неделе отдыха на природе. Уход для вполне зрелой кожи.
    К ночному крему я всегда предъявляла меньше требований, чек к дневному. А зря. Ведь от того, как ты проведёшь ночь, зависит то, как будешь выглядеть днём (и дело не только в креме). На косметику Lerbolario я давно "положила глаз", но она не дешёвая, и я долго не решалась приобрести.
  • 28.02.2018 - 16:01
    Дневной крем для лица с абсолютно натуральным составом на основе масла конопли. Отличный вариант для комбинированной кожи в холодное время года!
    Девчонки, недавно делилась своим мнением о ночном креме для лица с экстрактом конопли, сегодня очередь дошла и до дневного. Ведь этими средствами я пользуюсь только в паре. Сразу хочу сказать, что комплексно оба крема подошли для моей комбинированной кожи как нельзя лучше.
  • 03.03.2020 - 17:48
    Этот крем не стал лучшим для меня .
    Несмотря на мою не любовь к этой фирме , новым кремом я прямо-таки всерьез заинтересовалась. Симпатия и желание обладать этим кремом, произошло в магазине органической косметики .   Больно много любопытных глаз и наглых рук , хватали эту, на тот момент, новинку .
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 13.08.2021 - 21:07
    TINK. Универсальный. Большой! Оказалось, что именно о таком средстве я мечтала: легкий, приятный, увлажняющий и главное - освежающий! Роза, цукроза, улитки, огурцы, гранулы жожоба в составе.
      Ох, правда ведь, летом хочется многого! Кому-то на море, кому-то просто...кондиционер!   А мне после принятия душа хотелось свежести и увлажнения, поэтому я положила глаз на этот гель     Увлажняющий гель для лица и тела с улиткой Tink   Сайт и магазин производителя Цена 83-98 грн Объем 250 мл…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 09.08.2021 - 09:16
    Крем для лица BOTO EFFECT с пептидным комплексом Syn®-ake разглаживает мелкие морщинки, питает и увлажняет кожу лица.
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлением оКрем для лица BOTO EFFECT с пептидным комплексом Syn-ake Немного информации: Стоимость-1135 руб Объем-30 мл Производитель-Collagen 3D Medical Страна производства-Россия Где купить-Официальный сайт Описание: Внешний…