Опубликовано 6 Август, 2018 - 18:11

Доброго времени суток!)

Спешу поделиться с вами эмоциями и мнением о моей моей бюджетной находочке этим летом) "Виновником торжества" сегодня является смываемый кондиционер для тела от Чистой линии "Интенсивное увлажнение - клубника и миндальное молочко"

Обычно я подобными средствами не пользуюсь, и до поры до времени считала подобные продукты денежным расточительством. Но всему когда то приходит конец)) Когда на счету каждая секунда, и нет времени наносить лосьоны и крема (которые еще и совершено отказываются впитываться, особенно когда ты жутко опаздываешь) на помощь приходит смываемый кондиционер. Ходила я во круг данной покупки дооолго, но по совету подруги решила все таки рискнуть. Так как с подомными продуктами я была еще не знакома, решила попробовать самый бюджетный.

Так вот, покупала я данный продукт в магазине Лента, по скидке вышло что - то в районе 89 рублей.

Как обещает производитель:

"Бархатистая обволакивающая текстура легко распределяется по коже, даря интенсивное увлажнение и нежность".

Флакон кондиционера очень удобен в использовании, имеется откидная крышечка, она очень легко открывается и закрывается. Состав у продукта, на мой взгляд, не самый плохой.

Мне данный продукт понравился, в плане его использования. Это конечно не лосьон и крем после душа, но когда ты оочень сильно опаздываешь и твоя кожа жить не может без дополнительного увлажнения, то данный продукт является в каком то смысле палочкой выручалочкой. Хватило мне его на долго (все же не так часто я опаздываю)). Касаемо текстуры - текстура кремовая, с химическим, но! приятным ароматом клубники. После смывания кондиционера аромат на теле не остается. Увлажнения, моей коже хватало. Никакой пленки после использования продукта, я не ощущала. Цена для данного продукта приемлемая, поэтому я могу его по советовать. Буду ли я покупать его еще, думаю да. Но теперь мне хочется протестировать смываемые кондиционеры для душа других производителей.

Будьте красивыми!)

Достоинства
  • Стоимость
  • Увлажнение
  • Формат
Недостатки
  • Для себя не нашла
Нера.6820рекомендует
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 23.06.2017 - 15:21
    Эффект конечно потрясный, но терпеть большой недостаток я не готова!
    Здравствуйте! Совсем недавно я случайно забрела в Магнит-Косметик , попала на скидку 20, набрала немного косметики и нужностей для дома. Среди моих покупок оказалась давняя хотелка - смываемый кондиционер для тела.
  • 04.08.2014 - 20:43
    ♡♡♡ Новинка от Nivea!!! ♡♡♡ Кондиционер для тела смываемый с ароматом какао и молока! мм.... ~ℓo√ﻉ~ ♥ А вы уже пробовали? (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Привет всем! В прошлом году Nivea выпустила очень интересный на мой взгляд продукт - смываемый кондиционер для тела. В линейке их было представлено всего два - если кто помнит, питательный и увлажняющий. К сожалению, я так и не попробовала ни одного из них.
  • 10.10.2016 - 16:58
    Эффект виден сразу (ФОТО отчет), но в целом на любителя. Объясню ПОЧЕМУ.
    Всем привет! В последнее время как-то пристрастилась я к продукции Eveline, и на этот раз речь пойдет про смываемый кондиционер для тела. До этого у меня был Nivea, но он закончился и захотелось разнообразия.
  • 04.02.2015 - 18:16
    Новинка от Nivea!!! Питательный смываемый кондиционер для тела с карите! + сравение с уже многим знакомым "Питательным"
    У Вас тоже нет времени на то, чтобы ждать пока впитается крем для тела? Я нашла выход из этой ситуации, какой? А вот он: Сегодня хочу рассказать о кондиционере с карите и сравнить его с уже всем известным "Питательным" кондиционером !
  • 28.02.2018 - 08:57
    Мой первый КОНДИЦИОНЕР для тела! Наносим сразу после душа - наслаждаемся свежестью БАМБУКА и отличным увлажнением🌱🌱🌱
    Всем привет!!! Вот люблю я косметику Ecolab и всё тут. Бюджетная, доступная и почти натуральная. А ещё очень радует, что бренд всё время развивается и радует поклонников регулярными новинками.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.