Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 05:22

Сегодня я хочу рассказать Вам о новой жидкой помаде NYX Liquid Suede cream lipstick - Vintage. Для меня эта линейка была долгожданной, прошло несколько месяцев от момента как я узнала о ней, и до момента когда она появилась в России и попала мне в руки. Оттенок Vintage мне сразу запал в душу и хотелось побыстрее опробовать его.

Производитель нам обещает бархатистые губы с яркими оттенками, легкое нанесение и матовый финиш.Но так ли это на самом деле?

В линейки помад NYX Liquid Suede cream lipstick действительно яркие, необычные и притягательные цвета. Я начала задумываться не приобрести ли еще несколько оттенков, а именно Amethyst, Stone fox и Sway.

Упаковка. Тюбик сделан из качественного, увесистого пластика. На крышечке сверху в декоративных целях есть кристалл, по мне так безвкусный. Надпись устойчивая и не стирается, даже при усиленном трении ногтем.

Объем всего 4 мл, но упаковка больше своего собрата NYX Soft Matte Lip Cream, где 8 мл.

Спонж мягкий, удлиненной формы с небольшим скосом. Продукт он набирает с излишком и перед нанесением лучше убрать его об ограничитель. Мне такой лопаткой красить губы не удобно и я предпочитаю использовать кисточку

Текстура очень приятная, напоминает жидкий крем.

Финиш. Не стоит ждать от нее матового покрытия, она скорее напоминает вельвет. Помада окончательно не засыхает и может отпечатываться на посуде.

Пигмен. Губы перекрывает, практически не плешивит. Но для лучшего внешнего вида можно нанести тонкий слой кистью, подождать пока подсохнет и после этого уже наносить обильно спонжем.

Стойкость. Как я говорила выше, помада отпечатывается на все до чего докасаешься губами. При приеме пищи и частых разговорах она постепенно сходит, начиная с середины губ.

Ощущение при носки. Ощущение достаточно комфортные, губы не стягивает и не сушит. Но из-за того что помада до конца не застывает, появляется ощущение легкой липкости губ. Подчеркивает шелушения. Держит контур на губах и за границы не затекает.

Запах. Имеет слегка не приятный химический запах, но при нанесение не чувствуется.

Теперь перейдем к долгожданным свотчам!

Свотч на руке (сразу после нанесения/после застывания):

На губах в один тонкий слой, нанесенный с помощью кисти

На губах в 2 слоя

Стойкость помады около 3-4 часов.

Срок годности всего лишь 6 месяцев.

Цена - 600 рублей.

Несмотря на небольшие недостатки (для меня это неудобная лопатка и небольшая стойкость) помада хороша. Рекомендую ее!

Спасибо за время уделенное моему мнению, мне было бы интересно узнать и ваше!

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Отличная упаковка
  • Сатиновый финиш
  • Яркая
Недостатки
  • Невысокая стойкость
  • Неудобный аппликатор
  • Оставляет следы на посуде
AnyaVрекомендует
Я обожаю никс! С этой помадой не знакома- поищу в продаже.
16.04.2016
Ее можно заказать на официальном интернет-магазине [ссылка]
16.04.2016
как красиво выглядит на губах)
16.04.2016
очень сочный цвет!)буду смотреть на полках в подружке!Smile
16.04.2016
В два слоя - очень хорошо смотрится! Давно хотела такой оттенок, приглянусь к этой помадке)
16.04.2016
мне оттенок прямо в душу запал, но хотелось бы бОльшую стойкость Sad
Люблю такие цвета и на губах выглядит не плохо, жаль что не очень стойкая. У нее есть коричневый подтон, мне же не кажется? Smile
29.08.2016
В 2 слоя мне очень понравилась Smile