Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 01:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Губная помада Catrice Demi Matt Lipstick

Где купить: Косметические магазины

Цена: 300-350 рублей

Область применения: губы

Масса: 4 грамма

Описание от производителя:

Идеальное сочетание: бархатистый финиш и невероятно комфортная, неощутимая на губах текстура. Приятная, обволакивающая формула оставляет полуматовый финиш и без труда наносится на губы, словно бальзам. Невесомое, и в то же время – насыщенное цветом покрытие обладает высокой стойкостью. В состав помады вошли масла авокадо и оливы, которые смягчают и увлажняют кожу губ. В линейку вошли оттенки от деликатного нюда до классического красного, заключенные в стильный матовый футляр с обновленным дизайном.

УПАКОВКА

У помады очень красивый и стильный футляр. Сделан в виде многогранника из чёрного плотного пластика.
Его украшают только название бренда,
а также наклейка с информацией об оттенке и производителе

Губная помада Catrice Demi Matt Lipstick отзыв Princess_Ksu

На дне есть наклейка в тон самой команды и на ней написан номер оттенка

Губная помада Catrice Demi Matt Lipstick отзыв Princess_Ksu

У помады очень плавно выкручивается стик и хорошо фиксируется, не трясётся

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сам стик помады тоже сделан в виде многогранника и словно пористый на вид. Занятно, что его украшает название бренда

У меня оттенок 020 ~ most flattering petal pink

​​​​​Это очень красивый и нежный розовый цвет. Я бы сказала, что в стике он выглядит чуть приглушенным, на губах намного ярче. Вообще, для меня это типичный цвет барби, но мне это даже нравится

Губная помада Catrice Demi Matt Lipstick отзыв Princess_Ksu

У самой помады очень приятная текстура, несмотря на то, что сам стик стойкий и плотный, потом поэтому не тает при соприкосновении с кожей. По губам же он скользит очень мягко и оставляет ровный плотный след

АРОМАТ

У помады весьма приятный аромат. Это что-то сладкое, немного фруктовый аромат, мне это напоминает леденцы или другие конфетки. Аромат довольно приглушенный и ощущается только при нанесении помады на губы, а потом быстро выветривается

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у помады очень маленький за счёт того, что она довольно твёрдая и практически не тает. Я пользуюсь своей уже несколько месяцев и она у меня не кончается

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как и любой матовую помаду, я рекомендую наносить её на предварительно увлажненные губы. Таким образом она и ляжет ровнее, и не подчеркнет имеющиеся изъяны, если они есть

Помаду наносить очень легко, так как благодаря острому кончику ей удобно прорисовать контур губ
Помада на губы ложится вполне равномерно, но можно помочь ей кистью. В некоторой мере помада подчеркивает шелушения и может выделять неровности губ

Вообще, на губы помада ложится ровным слоем, полностью перекрывая естественный цвет губ
Помада сразу же становится матовой, а оттенок смотрится довольно ярко и красиво

Губная помада Catrice Demi Matt Lipstick отзыв Princess_Ksu

Я такой цвет использую в повседневном макияже, так как он довольно нежный и не слишком яркий

Стойкость у помады весьма хорошая, я могу носить её где-то 4 часа не обновляя.
К сожалению, еду и воду она не переживет и начнет сходить
Варочем, очень удобно, что помада смывается равномерно и поэтому на губах не образуется проплешин

Впрочем, помада имеет довольно выраженный тинтующий эффект, поэтому даже после того, как основной цвет уходит, на губах остается легкий розовый оттенок

Не скажу, что помада ухаживает за губами, хотя текстура у неё слегка маслянистая. Но при этом она и не сушит губы, а также образует что-то вроде защитного слоя на них. Она пришлась мне по душе и ей очень комфортно пользоваться

Вечером я помаду удаляю гидрофильным маслом или мицеллярной водой, но даже после очищения всё равно остаются легкие следы, чтобы их до конца убрать, нужно слегка потрудиться

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую помаду для губ Catrice . Это очень бюджетная и комфортная помада. Мой нежный розовый оттенок 020 мне очень нравится, я использую его ежедневно, так как помада защищает и не сушит губы, а также очень красиво ложиться на них.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Комфортная
  • Матовая
  • Мягкая текстура
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Приятные оттенки
  • Ровно ложится