Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:29

Эта пенка попала ко мне случайно. В loccitane аутлете надо было купить 2 товара и я взяла это средство. Стоило оно около 5 евро. Пользоваться я начала только потому что моё умывающее средство закончилось, а нового я не купила. Я не ждала ничего от этой пенки. Но результат был просто чудесный. Кожа как будто меняется на глазах. Становится ухоженной и приятной на ощупь, гладкая и нежная. Как по мне, так это средство идеально для утра. Великолепно тонизирует кожу и придаёт сияние. Если смывать косметику, то лучше взять что-то посильнее, потому как уменя не полностью смывал. Это единственный минус. Но в любом случае кто пользуется тоником, остатки косметики будут удалены после умывания.

Эта серия средств Иммортель подходит для тех кто хочет сохранить молодую кожу. Для первых морщинок так скажем.

Текстура этой пенки легкая. Используется это умывание довольно экономично. Одно нажатие и можно умыться хорошенько.

У меня комбинированная кожа и мне подошло идеально.

Рекомендую это средство. Всем спасибо за внимание

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • делает лицо гладким и сияющим
  • натуральный состав
  • не вызывает раздражение
  • не стягивает и не сушит
  • приятный запах
  • удобная
  • экономична в использовании
Недостатки
  • плохо смывает косметику
jasmintheonlyрекомендует
  • Привет! Эту пенку от Loccitane покупаю уже не в первый раз. Цена 2390 рублей Объём 150 мл   Описание   Пенка отлично отчищает.При этом не стягивает кожу.Мне даже кажется,что после её применения кожа лица выравнивается. По консистенции пенка очень лёгкая и нежная . Очень приятный травяной запах.
  • 29.01.2015
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о пенке для умывания Иммортель L'occitane. Пенка, как и крем с тоником этой серии, попала ко мне в качестве подарка, все три продукта в мини-формате, что очень удобно в путешествии.
  • 23.08.2016
    Пенку я приобрела прочитав хорошие отзывы о ней. И действительно не пожалела. Купила для начало в травел версии(срок использования пенки после вскрытия 6 месяцев). Кожа у меня комбинированная, с недавних времен склонная к сухости.
  • Я люблю покупать мини форматы очищающих средств для лица - их удобно брать с собой в поездки. В путешествие я люблю брать несколько вариантов очищающих продуктов : одно средство мягкое и нежное - умываться утром, второе - базовое - для снятия макияжа, остальные средства беру по настроению и по…