Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 16:44

Если у вас сухая кожа, нуждающаяся в ежедневном увлажнении, то это средство -спасение! Лично для меня так и произошло.

Речь пойдет о Тающем молочке для тела от Garnier для нормальной кожи.

Пластиковый флакон светло- зеленого цвета (емкость-250мл) с изображением листьев алоэ приятно взять в руки. Колпачок откидной. Молочко белого цвета, скорее густое, чем жидкое.

Запах приятный- пахнет свежестью, на коже через некоторое время выветривается. Хорошо распределяется и быстро впитывается. Хорошо увлажняет, но не на 7 дней, как обещает производитель-такого эффекта нет.

На обратной стороне флакона информация для покупателя: состав, ожидаемый эффект от применения, рекомендации по применению, срок годности-3года, произведено в Польше.

По составу- он не очень натуральный, глицерин на втором месте после воды, далее спирт денатурир., экстракт алоэ на девятом месте. Многовато химии.

Но тем не менее обещанные производителем свойства:

Легкая тающая текстура

Нежирное, нелипкое

Бысто впитывается

Протестировано под дерматологическим контролем

могу подтвердить. В зимнее время, в период работы отопления, средство очень актуально для ухода за кожей.

В общем рекомендую для тех, кто не очень придирается к составу.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается в кожу
  • Легкая текстура
  • Легко наноситься
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не на 7 дней!
  • Спирт в составе
al_la123рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.12.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации, и формула разработана под дерматологическим контролем.