Опубликовано 20 Август, 2021 - 19:37

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться своей новинкой от Ciel. На мой взгляд, уход становится на ноги эффективнее, если использовать всю линейку средств от одного бренда. Кожа нуждается в постоянной защите и увлажнении, независимо от пола и возраста.

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Итак, у меня вся линейка средств SMART CLINICAL «Программа регенерации кожи и защиты от возрастных изменений»:

🤍Сыворотка-«мезококтейль»;

🤍Дневной крем SPF 15;

🤍Ночной коллагенообразующий крем-бустер.

Подробнее о креме:

Полное название: Дневной крем для лица комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Стоимость: 2100 руб. без учета скидок

Где купить? Официальный сайт Ciel

Объём: 50 мл

Набор был упакован в стильную подарочную упаковку. Такой подарок порадует любую девушку. Выглядит ну очень презентабельно. Изнутри средства дополнительно были защищены пленкой.

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Крем находится в пластиковой баночке в форме шайбы. Дизайн лаконичный - прозрачный пластик с деликатными надписями. Ну в общем, выглядит очень дорого, и такой крем приятно поставить на туалетный столик.

Под крышкой есть защитная плёнка:

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Информационная наклейка находится на донышке банки.

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Состав крема меня впечатлил, есть вещество - аналог ботокса, специальные активные компоненты, действующие на выработку коллагена и эластина. Очень важно для моей кожи - это SPF 15.

Такой фактор защиты мне отлично подойдёт на осенне-зимний период.

А сейчас поверх крема я использую свой BB spf 50.

🤍Органолептика

Крем белого цвета, визуально имеет сливочную консистенцию, однозначно не такую плотную, как у ночного.

Аромат нежный пудрово-цветочный, но не душащий ретро, а наоборот, легкий и свежий.

🤍Впечатления от использования

Мой утренний ритуал ухода сейчас проходит в несколько этапов: умывание с гелем/пенкой, после я использую освежающий тоник, затем наношу активную сыворотку-«мезококтейль» и, как заключительный этап, наношу этот крем.

Набираю крем всегда лопаткой, спасибо производителю - к каждому крему идёт своя лопатка. Этот способ намного гигиеничнее, чем набирать крем руками.

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

На лицо и шею мне необходимо совсем небольшое количество крема - примерно с горошину. Распределяется крем достаточно легко, я наношу его похлопывающими движениями.

Крем впитывается быстро, достаточно подождать минут 5 и уже можно приступать к макияжу.

Кожа после нанесения крема на ощупь очень мягкая, будто бы бархатная.

Ощущения максимально комфортные - ни стянутости, ни жжения.

Крем очень приятный, хорошо увлажняет и питает кожу.

1 фото - до

2 фото - нанесла сыворотку

3 фото - нанесла крем

Рельеф кожи выравнивается, цвет лица ровный, и в целом, лицо отдохнувшее и свежее ( особенно при использовании совместно с сывороткой и ночным кремом Ciel).

Ещё важный момент для дневного крема - это совместимость с макияжем. Этот крем отлично дружит с моим тональным средством, и макияж держится довольно долго даже в жару.

Также огромный плюс - это SPF 15. Моей коже, склонной к пигментации, это просто необходимость.

Я очень довольна дневным кремом для лица комплексного действия CIEL spf 15!

Рекомендую к покупке!

Aliceeрекомендует