Опубликовано 20 Август, 2021 - 19:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться своей новинкой от Ciel. На мой взгляд, уход становится на ноги эффективнее, если использовать всю линейку средств от одного бренда. Кожа нуждается в постоянной защите и увлажнении, независимо от пола и возраста.

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Итак, у меня вся линейка средств SMART CLINICAL «Программа регенерации кожи и защиты от возрастных изменений»:

🤍Сыворотка-«мезококтейль»;

🤍Дневной крем SPF 15;

🤍Ночной коллагенообразующий крем-бустер.

Подробнее о креме:

Полное название: Дневной крем для лица комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Стоимость: 2100 руб. без учета скидок

Где купить? Официальный сайт Ciel

Объём: 50 мл

Набор был упакован в стильную подарочную упаковку. Такой подарок порадует любую девушку. Выглядит ну очень презентабельно. Изнутри средства дополнительно были защищены пленкой.

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Крем находится в пластиковой баночке в форме шайбы. Дизайн лаконичный - прозрачный пластик с деликатными надписями. Ну в общем, выглядит очень дорого, и такой крем приятно поставить на туалетный столик.

Под крышкой есть защитная плёнка:

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Информационная наклейка находится на донышке банки.

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

Состав крема меня впечатлил, есть вещество - аналог ботокса, специальные активные компоненты, действующие на выработку коллагена и эластина. Очень важно для моей кожи - это SPF 15.

Такой фактор защиты мне отлично подойдёт на осенне-зимний период.

А сейчас поверх крема я использую свой BB spf 50.

🤍Органолептика

Крем белого цвета, визуально имеет сливочную консистенцию, однозначно не такую плотную, как у ночного.

Аромат нежный пудрово-цветочный, но не душащий ретро, а наоборот, легкий и свежий.

🤍Впечатления от использования

Мой утренний ритуал ухода сейчас проходит в несколько этапов: умывание с гелем/пенкой, после я использую освежающий тоник, затем наношу активную сыворотку-«мезококтейль» и, как заключительный этап, наношу этот крем.

Набираю крем всегда лопаткой, спасибо производителю - к каждому крему идёт своя лопатка. Этот способ намного гигиеничнее, чем набирать крем руками.

Дневной крем для лица Ciel Комплексного действия SPF15 Smart Clinical

На лицо и шею мне необходимо совсем небольшое количество крема - примерно с горошину. Распределяется крем достаточно легко, я наношу его похлопывающими движениями.

Крем впитывается быстро, достаточно подождать минут 5 и уже можно приступать к макияжу.

Кожа после нанесения крема на ощупь очень мягкая, будто бы бархатная.

Ощущения максимально комфортные - ни стянутости, ни жжения.

Крем очень приятный, хорошо увлажняет и питает кожу.

1 фото - до

2 фото - нанесла сыворотку

3 фото - нанесла крем

Рельеф кожи выравнивается, цвет лица ровный, и в целом, лицо отдохнувшее и свежее ( особенно при использовании совместно с сывороткой и ночным кремом Ciel).

Ещё важный момент для дневного крема - это совместимость с макияжем. Этот крем отлично дружит с моим тональным средством, и макияж держится довольно долго даже в жару.

Также огромный плюс - это SPF 15. Моей коже, склонной к пигментации, это просто необходимость.

Я очень довольна дневным кремом для лица комплексного действия CIEL spf 15!

Рекомендую к покупке!

Aliceeрекомендует
21.08.2021
Классный крем👍
  • 08.07.2015 - 10:44
    ღЛегкий увлажняющий дневной крем для лица- отличное средство для жаркого лета! ღ Дневной крем для лица AroMarina "Арган и гиалуроновая кислота" ღ фото средства и текстуры.. .ღ
    Мое знакомство с продукцией AroMarina продолжается, вчера я поделилась впечатлениями от маски для лица ( для желающих выровнять тон кожи лица- ссылка на отзыв ), сегодня же расскажу про легкий дневной крем: ღ... Информация от производителя ღ... Состав ღ... О составе ღ...
  • 03.01.2016 - 11:32
    В сказки не верю, но приобрела этот крем. Результат спустя две недели использования.
      Крем от Eveline Cosmetics был очередной покупкой в ИМ Parfums.ua. В 1983 году на свет появилась польская фирма Eveline Cosmetics, которая на сегодняшний день является одной из самых крупных и высококачественных производителей косметики и различных средств по уходу в странах Европы.
  • Пудровый крем-фото В креме, В макияже и ПОСЛЕ пяти часов!
    Моё новое приобретение в борьбе с блеском на коже лица! Устоять перед кремом с эффектом пудры -не возможно. Объем 30 мл. Тип кожи : жирная,комбинированная, комбинированная чувствительная. Стоимость : 723 рубля.   Информация: Состав:   Способ применения: Обещания производителя: Ссылка на крем ЗДЕСЬ.
  • 20.01.2018 - 17:32
    Долгие поиски обернулись разочарованием. Очень неоднозначный для меня крем, у друга вообще вызвал аллергию! Впечатления, состав.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве, которое мне долго хотелось попробовать, но покупка вызвала у меня лишь чувство разочарования. Продаётся оно в затемнённой стеклянной бутылке объёмом 50 мл с дозатором.
  • 28.06.2016 - 16:24
    великолепный мягкий крем для активного увлажнения кожи!
    Очень крутой крем! У кого сухая чувствительная кожа, тот поймет каких мучений стоит найти действительно отличный крем с пролонгированным увлажнением. Это мягкий, нежный крем, очень сильно увлажняет и наполняет кожу водой, длительное ощущение комфорта.
  • Как будто приближение старости слегка отдалилось! Можно ли повернуть время вспять с дневным кремом NevO Dead Sea Spa из Израиля?
    Всем привет! Найти идеальный для себя дневной крем для лица достаточно долгий и трудный процесс. Долгое время я пользовалась кремом за 100 рублей и вроде бы меня все устраивало, но кожа постепенно увядала и к моим 29-ти годам, я стала понимать, что кожа нуждается в лучшем и более дорогом уходе.
  • 11.09.2019 - 08:53
    Прекрасный легкий дневной крем, который подойдет для любого времени года. Рассказываю про марку "Fern Flower" и их продукт с ромашкой и липой.
    Привет, девчонки! Я всегда нахожусь в поиске хорошего дневного крема для лица, да такого, чтобы "не перегружал" мои и без того забитые поры. Сегодня хочу рассказать о своей находке от Fern Flower "Ромашка и липа":Цена за объем 50 мл составляет 2545 рублей.
  • 09.06.2020 - 01:14
    Этот крем почти идеален. Возможно, идеальный не существует. Обновление спустя год!
    На карантинных скидках позволила себе давно желанный люкс - EISENBERG Дневной крем Pure White SPF 30 . Кроме как на страничке магазина, отзывов о нем не нашла, а странно. У блогеров о нем тоже ничего не слышала. Они хвалят подтягивающую маску этого бренда. А продукт более чем заслуживает.
  • 23.06.2020 - 22:08
    Хорошая новинка в уходе за жирной и комбинированной кожей. 95% компонентов природного происхождения. Заманчиво? =)
    Всем здрасте! Вот уже прошел месяц с момента покупки Eco крема для лица Lirene "Эдельвейс" для жирной и комбинированной кожи . У меня уже сложилось мнение по поводу этого продукта, поэтому спешу поделиться. Тип моей кожи - комби.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски