Опубликовано 5 Май, 2014 - 23:14

Когда находишься в декретном отпуске,к сожалению нет времени для похода по салоном красоты,но тем не менее,всегда хочется оставаться молодой и красивой.По-этому мой косметолог разработал для меня домашнюю программу красоты,на основе французской профессиональной косметики Collin.

И как известно первое с чего начинается уход-это очищение. а очищение с пенки для умывания.У меня комбинированная кожа, по-этому пенка дермо-очищающая

Непосредственно о продукте:

1)Пенка имеет очень приятную, нежную текстуру. Когда ее наносишь на кожу, такое ощущение , что кожу обволакивает нежный шелк. Умываться ее настоящее наслаждение.

2)Легко пенится и экономно расходуется. Флакон имеет очень удобный дозатор, который при нажатии выдавливает необходимое количество средства. При этом флакон невозможно опрокинуть и разлить.

3)Пенка содержит специальные компоненты, которые регулируют выделение кожного сала,

удаляют загрязнения и при этом отлично поддерживают уровень увлажения кожи.

4)Кожа после очищения становится очень бархатной и нежной…

Мои преображения оценил и муж. По его словам кожа такая нежная и бархатная,что хочется целовать меня вновь и вновь..Wink

Еще одно средство от данного производителя, которое я рекомендую:

Очень хороший пилинг http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-piling...

Natalia.mowрекомендует
08.06.2014
А чье это производство?Что-за фирма?Я такой не встречала,продается в специализированных магазинах - косметики парфюмерии,типа Рив-Гош,Лэтуаль?после прочтения отзыва захотелось сразу приобрести!!))
13.06.2014
Ольга, это французская профессиональная косметика. К сожалению, ни в Летуаль, ни в Рив Гош, она не продается-(((Продажи только через салоны красоты, и магазины профессиональной косметики. Думаю, ее еще можно заказать у дистрибьюторов, через интернет.Но она стоит того, чтобы ее поискать!Эта пенка и пилинг(тоже писала о нем отзыв)лучшее что я когда либо пробовала!!Теперь они всегда будут в моей косметичке!
13.06.2014
спасибо,попробую поспрашивать в проф.магазинах
03.07.2014
Ольга, на сайте компании есть список салонов, которые работают с этой косметикой. Посмотрите на [ссылка], там кроме этого много другой информации о косметике Collin
04.07.2014
Спасибо)