Опубликовано 5 Май, 2014 - 23:14

Когда находишься в декретном отпуске,к сожалению нет времени для похода по салоном красоты,но тем не менее,всегда хочется оставаться молодой и красивой.По-этому мой косметолог разработал для меня домашнюю программу красоты,на основе французской профессиональной косметики Collin.

И как известно первое с чего начинается уход-это очищение. а очищение с пенки для умывания.У меня комбинированная кожа, по-этому пенка дермо-очищающая

Непосредственно о продукте:

1)Пенка имеет очень приятную, нежную текстуру. Когда ее наносишь на кожу, такое ощущение , что кожу обволакивает нежный шелк. Умываться ее настоящее наслаждение.

2)Легко пенится и экономно расходуется. Флакон имеет очень удобный дозатор, который при нажатии выдавливает необходимое количество средства. При этом флакон невозможно опрокинуть и разлить.

3)Пенка содержит специальные компоненты, которые регулируют выделение кожного сала,

удаляют загрязнения и при этом отлично поддерживают уровень увлажения кожи.

4)Кожа после очищения становится очень бархатной и нежной…

Мои преображения оценил и муж. По его словам кожа такая нежная и бархатная,что хочется целовать меня вновь и вновь..Wink

Еще одно средство от данного производителя, которое я рекомендую:

Очень хороший пилинг http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-piling...

Natalia.mowрекомендует
08.06.2014
А чье это производство?Что-за фирма?Я такой не встречала,продается в специализированных магазинах - косметики парфюмерии,типа Рив-Гош,Лэтуаль?после прочтения отзыва захотелось сразу приобрести!!))
13.06.2014
Ольга, это французская профессиональная косметика. К сожалению, ни в Летуаль, ни в Рив Гош, она не продается-(((Продажи только через салоны красоты, и магазины профессиональной косметики. Думаю, ее еще можно заказать у дистрибьюторов, через интернет.Но она стоит того, чтобы ее поискать!Эта пенка и пилинг(тоже писала о нем отзыв)лучшее что я когда либо пробовала!!Теперь они всегда будут в моей косметичке!
13.06.2014
спасибо,попробую поспрашивать в проф.магазинах
03.07.2014
Ольга, на сайте компании есть список салонов, которые работают с этой косметикой. Посмотрите на [ссылка], там кроме этого много другой информации о косметике Collin
04.07.2014
Спасибо)
02.02.2015
Моя любимая пенка Love
  • 14.10.2012 - 18:31
    ВОЗДУШНАЯ ПЕНКА С НЕЖНЫМ АРОМАТОМ + ФОТО!!
    С пенкой для умывания марки HERA я познакомилась одновременно с другими уходовыми средствами этой линии: Сыворотка для лица Preperfection Serum , Тоник Aquabolic Moisturizing Water и др. О Пенке Creamy Cleansing Foam - я в таком же необычайном восторге , как и о других средствах этого бренда.
  • 10.11.2018 - 09:44
    Обман от корейских магазинчиков? Почему повторно не куплю данную пенку и обо всех ее минусах читайте в моем отзыве!
    Привет любительницы корейской косметики Я в том списке уже более 2-х месяцев и успела опробовать много средств, а так же уже вторую пенку для умывания, о которой сегодня речь и пойдет 3W Clinic Cleansing Foam Green Tea!
  • 05.07.2013 - 19:59
    Огуречный эффект и фото эксперимента удаления макияжа
    До покупки очищающей пенки Farmasi я уже имела опыт использования аналогичного средства. Это была пенка от ТМ "Зеленая аптека". Поэтому сразу скажу, Farmasi с экстрактом огурцов и алоэ вера мне понравилась больше.
  • 14.01.2021 - 15:57
    Да! Я сломала эту пенку, теперь я - облачко или пушистая тучка: на что способна пенка для умывания 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice?
    ღ Всем доброго времени суток ღ Я живу вполне себе спокойно с умыванием гелем или пенкой, сывороткой и кремом для лица. Бывает раз в неделю масочку прилеплю на лицо, но это не точно А тут новый год, праздники, все дела - подарки пошли косяком.
  • 02.11.2013 - 16:47
    Мусс для умывания от bareMinerals: достойная и МЕГА-ЭКОНОМИЧНАЯ альтернатива азиатским пенкам. ФОТО, состав
    Бренд bareMinerals (также известный как I.d. bare minerals) знаменит своей декоративной минеральной косметикой, особенно пудрами, которые "творят чудеса" с кожей. Перепробовав почти весь их ассортимент, особенных "чудес" я не увидела, однако ухаживающая косметика меня заинтересовала.
  • 23.08.2021 - 06:37
    Отличная пенка, но аптечные аналоги не хуже.
    Нельзя просто так взять и остановиться на одной пегке для умывания. У меня уже был хороший опыт с умывашками shiseido, так что я не смогла пройти мимо этой пенки, да ещё и по хорошей цене. Цена : я часто беру со скидкой за 1200 рублей, во многих ИМ в среднем продукт стоит около 2000.
  • 29.03.2014 - 15:54
    Очень хорошее средство! Его плюсы и особенности использования в отзыве
    Самое хорошее средство для снятия макияжа, реально! Не надо ничего тереть, не оставляет ощущения сухости, или "маски" на лице. Сразу оговорюсь, что средство для умывания, я люблю такие, мне кажется, что когда умываешь кожа дышит лучше, чем после молочка для снятия макияжа.Пенка подходит как для…
  • 07.02.2017 - 14:59
    Лицо чистое и скрипит, как тарелка после Фейри (Смотрим фото, разбираем подробно состав, применяем без сеточки)
    Приветствую всех жителей этого славного сайта! В отзыве про гидрофильное масло я рассказывала про свой способ очищения лица, за основу которого взяла известную корейскую систему 4-2-4.
  • 10.02.2020 - 15:23
    Всегда ли пена пенная или немного о корейском люксе
    SULWHASOO Gentle Cleansing Foam - отличный помощник для поддержания чистоты моих пор, в паре с гидрофильным маслом этого же бренда и впрямь творит чудеса. Нужно сказать что знакомство с корейскими пенками началось совсем не с этого продукта.
  • 13.07.2021 - 18:21
    Отличная пенка от профессиональной косметики для spa sothys. По совету косметологов. Умываемся хорошими средствами каждый день и забываем о проблемах кожи.
    Привет! Думаю, что не многим знакома марка SOTHYS. На ней проводят процедуры в спа центрах при отелях 5 звезд. Именно в пятизвездочном спа я впервые сделала уход для тела с этой маркой. Крем -масло ши для завершения процедуры от SOTHYS до сих пор для меня самый вкусно пахнущий крем для тела.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • Эту пенку я покупаю уже на протяжении трех лет, и до сих пор это средство - любимое. Жаль, что эта "умывалка" не всегда есть в продаже.
    Добрый день, дорогой читатель. У бренда "Фаберлик" есть неплохая серия "Garderica". В эту серию входят уходовые продукты: маски, сыворотки и различные "кремики". Раньше эта "линейка" позиционировалась, как недешевая, с хорошим составом, но постепенно цены сравнялись.
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 25.09.2021 - 22:09
    Перламутровый гель для умывания за 79 рублей, который помог мне от прыщей! Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Недавно увидела эту новинку в супермаркете и не смогла пройти мимо, так как мой гель как раз надоел мне и не давал тот эффект который я действительно хотела, поэтому решила попробовать, тем более стоил он мало - всего 150руб за такой большой тюбик, а на кассе и вовсе оказалось, что у…
  • 22.08.2021 - 14:40
    Популярность очищающих средств в виде пудры набирает обороты, попробовала и я👌
    Прогресс идет вперед и бьюти индустрия тоже не стоит на месте. И вот уже я тестирую новый для себя продукт - Энзимную пудру для умывания M.Aklive "Неабразивный эксфолиант".
  • 06.08.2021 - 12:45
    Знакомство с белорусским брендом Masstige. Закос под корейскую пенку
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящен крем-пенке для умывания jellyfish collagen от Masstige. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крем-пенки, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 14.07.2021 - 15:23
    С этой пенкой ты захочешь умываться чаще... Я расскажу, почему.
    Волна корейской косметики уже несколько лет назад захлестнула российский рынок косметики, но до меня эта волна добралась только сейчас Такой вот кризис 28-летнего возраста, когда вдруг становится важно, какими средствами пользуешься, читаешь отзывы, ведь первые морщинки - они уже вот, и молодость…