Опубликовано 8 Март, 2021 - 18:10

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Матовые помады дарят устам соблазнительную припухлость, визуально увеличивают губы. Наконец-то ко мне приехала новинка от MeiYanQiong. У продавца два оттенка данной помады или блеска, я заказала оттенок Caramel M02, можно назвать его светлейшим в данной палитре оттенков.

Оформление.

Помадка была в картонной коробочке, внутри которой изящный небольшой стик. Он лаконичной формы с мягкой кистью аппликатором, позволяющим быстро и легко нанести помаду в любых условиях. Объем 2 мл.

Запах и консистенция.

Помада имеет густую плотную и насыщенную консистенцию, поэтому я и называю помадой, так как для блеска слишком густая. Текстура кремовая, равномерно распределяется, почти без запаха.

Применение.

Нанести аппликатором нужное количество блеска на губы. Рекомендуется наносить от центра к уголкам губ.

Мои впечатления.

Красивый насыщенный оттенок! Помада придает губам объем с матовым эффектом. При этом не сушит губы и не трескается. Покрытие плотное, насыщенное. Помада практически не ощущается на губах, не липнет и не растекается. Не скатывается в уголках губ и не забивается в складочки губ. Помимо яркого цвета она дарит губам мягкость. Хорошо увлажняет и питает губы, избавляет от шероховатости. Держится на губах до трех часов. Замечательный выбор, который подойдет к любому сезону.

Доставка.

Доставка в этот раз три недели. Продукция всегда свежая и качественная. Продавец общительный и очень любезный.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
Чудесный оттенок и дизайн пузырька нравится.
08.03.2021
Шикарный оттенок
09.03.2021
красивый оттенок) но мне не нравятся матовые..как ни крути. Не комфортно
  • 19.07.2017 - 18:05
    Достойный конкурент известным помадам от NYX, и даже немного лучше)
    Совершая набег на The Body Shop по случаю скидок, я подумала: "Что это я все покупаю всякие крема, гели, скрабы, сорбеты? Пора потестить что-то из макияжа." Так ко мне и попала в руки матовая помада Matte Lip Liquid .
  • 15.11.2017 - 13:37
    Восторг от текстуры, стойкости и комфорта! А оттенок? Это бомбааа! Все фото и свотчи внутри:)
    Лимитка, мимо которой сложно пройти... Актуально для помадоманьяков! Как только я увидела фото осенней лимитированной коллекции от Catrice, то сразу влюбилась в потрясающий лилово-коричневый оттенок матовой помады! В первый день поставки отхватила его с полки "Подружки" и хожу счастливая!
  • 15.06.2018 - 12:57
    Матовые помады от Tarte - такие разные, но все-таки мы вместе. Свотчи оттенков Fomo и Rose + сравнения.
    Доброго времени суток! Мода на матовые помады так плотн о вошла в наши жизни, что до сих пор компании не могут угомониться в их производстве, а потребители ограничить себя в покупках Вот и я не устояла перед возможностью попробовать набор сразу из двух помад , от очень популярного сейчас бренда…
  • 02.03.2018 - 13:53
    И только МАТовости хватает этой помаде и роскошного цвета, а в остальном конечно полный провал....Чего ещё ожидать от матовой помады с АлиЭкспресс? Мой оттенок № 02.
    Заказала себе эту матовую помаду, после просмотра нескольких роликов на YouTube. Одна из блогерш часто мелькала в своих роликах с одним и тем же оттенком помады на губах, и кто-то задал ей вопрос - Что за помада? - она рассказала, что заказала её на Алиэкспресс и показала как эта помада выглядит.
  • 06.09.2017 - 23:03
    Красивая помада, но к качеству есть вопросы
    Доброго всем времени суток! Задалась однажды целью найти на Алиэкспресс недорогую, качественную косметику. Попала в магазин O.TWO.O (ссылка). Глаза разбежались, хотела и то, и то, и это. Цены на самом деле низкие. При том, что визуально все выглядело очень достойно и привлекательно.
  • 09.11.2017 - 15:30
    Самая ужасная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте,милые девушки! Хочу поделиться своей неудачной покупкой люксовой помады Dolce&Gabbana в оттенке "Miss dolce"Во время скидок в сети "Летуаль" я решила прикупить себе новую помаду , да и попробовать продукцию D&G.
  • Бюджетная помада от украинского бренда M.A.G., попытка создать аналог помады NYX)
    Всем привет) В данном отзыве речь пойдет о новинке от украинского бренда M.A.G. Недавно в сети магазинов Watsons появились интересные тюбики с жидкими помадами и яркой цветовой гаммой. Сперва меня привлекла демократичная цена и компактная упаковка, такой себе , миниатюрный тюбик с черным колпачком.
  • 25.10.2017 - 19:05
    За что люблю ее и за что терпеть не могу. Стоит ли покупать? Все достоинства и недостатки, качественный свотч и фото на мне! Мой личный топ матовых помад с Алиэкспресс.
    Привет, девчата Начитавшись хороших отзывов на Али о данной помаде я решила ее заказать, тем более стоимость ее невысокая. Сам цвет, яркой карамельки, меня очень зацепил. Хочу и все.     Сразу скажу - заказывать косметику с Али я не боюсь. Стоимость 1,92$ Ссылку прикрепляю над отзывом.
  • 12.11.2017 - 09:50
    Мисс Роза, несколько цветов матовой помады
    Об такой помаде я уже написала несколько отзывов. Матовая красивая, с приятным запахом, твердой текстуры, выпускается в разных марках , но все таки отличие присутствует. И главное это конечно же цвет В этот раз Мисс Роза . С ней я не угадала в цвете, практически ни с одним.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 22.01.2021 - 16:23
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 24.01.2021 - 22:40
    Очень достойные гелевые карандаши для губ в широкой нюдовой линейке
    Карандаши для губ редко кому удается испортить. И тут у нас вновь вполне достойный вариант гелевого карандаша в широкой нюдовой линейке, где каждый найдет то, что ему нужно. Мне довелось попробовать всю линейку этих карандашей, поэтому я покажу вас все оттенки.
  • 26.02.2021 - 18:38
    Оттенок понравился, а все остальное не впечатлило ♥ Бальзам для губ Chubby Stick от CLINIQUE в оттенке 11 two ton tomato
    Как-то раз, на одном из мероприятий, в качестве подарков нам раздали косметички от бренда Клиник - с набором миниатюрок - крема, тушь, ещё что-то - уже не помню. Но после этого, я влюбилась в бренд. И когда в Золотом яблоке был их клиентский день со скидками 40 на все - отправилась за покупками.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.
  • 23.01.2021 - 14:59
    Моя "война" с Шарлоттой. За что я заплатила 26 евро? Обсудим все преимущества и недостатки помады в оттенке Pillow Talk Medium.
    Приветствую! Помада от Шарлотты - это моя первая попытка попробовать люкс. Купила я ее, желая, заполучить Goody Bag на Cult Beauty (история моей покупки с доставкой в РБ ). Фразу "Pillow Talk " не слышал, наверное, только тот, кто совсем не интересуется косметикой.
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…