Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 18:28

1500р.

ТПодобные текстуры только начали появляться. Это нечто необычное на губах. Это то, что станет хитом 2021. Нет, не отрицаю, что подобные помады уже пробовали выпускать бренды, но было это вяло и покупатель не был готов принять бархат для губ. Ведь это совсем не мат, хотя и выглядит так.

Знакомимся Givenchy Le rouge deep velvet 13 rose flanelle

Безумно красиво, согласитесь

Эта помада будто бархат, будто пудра на губах. Это очень необычные ощущения, которые оставляет после себя новинка. Именно из-за этих ощущений я её и взяла.

Изначально Givenchy выпустили эту текстуру в жидком виде и её не оценили из-за футляра со спонжем Le rouge liquide https://irecommend.ru/content/lyuksovaya-pomada-za... Мне безумно понравился оттенок rose flanelle из палитры тестеров и я продолжаю его искать, тк помаду то-ли сняли, то-ли что, найти её не просто.

В общем, в поиске этой бархатный текстуры и цвета я и взяла Le rouge deep velvet, но как оказалось, хотя новинка и оставляет на губах ощущение бархата, цвет у неё совсем другой. И это несмотря на то, что обе помады от Givenchy и обе в оттенке rose flanelle, они абсолютно разные цветом. Одна холодная, другая тёплая 🤷🏻это как? Просто посмотрите.

Givenchy Le rouge deep velvet это предновогодняя новинка. Купила я её в декабре.

Давайте посмотрим свотчи, на губах и футляр

Шикарный красный футляр из бархата... Который собирает на себя весь мусор. Ну да, минус. Попав в не очень чистую косметичку, чистой она уже оттуда не вернётся никогда. ⠀

Ну очень красивый розовый чуть приглушенный цвет

Замечу, помада довольно стойкая, хорошо ложиться на нормальные и даже чуть сухие губы. На совсем убитые не очень(у меня как раз убитые, пришлось повозиться с нижней, чтобы не пугало. Но верхнюю даже не увлажняла). Имеет приятный аромат.

но на мой взгляд лучше всего она ложиться, и лучше всего её использовать нанося пальцем и тушуя за пределы губ. Получаются такие естественные губы-плюшки и эффект увеличения

имеено для этих целей я её и купила. При этом на губах такие приятные ощущения, будто пудра на губах. Такого не было ни от одной помады...ну ладно, было от одной, она тоже от Givenchy и тоже бархат.

Помаду советую. Жаль линейка не такая большая

Я влюбилась в эту бархатную новинку.

П.с. Моё мнение dudu_shu

Достоинства
  • Бархат на губах
  • Безумно красивый футляр
  • Визуально увеличивает губы
  • Матовый финиш без пересушивания
Недостатки
  • На очень сухих губах ложится не ровно
  • Футляр собирает всю грязь
dudu_elenрекомендует
Люкс есть люкс..я тоже глаз на нее положила, жду скидку😀
03.02.2021
В Летуаль часто 50. С кешбеком ещё дешевле.