Опубликовано 18 Март, 2016 - 13:03

Приветствую всех) Сегодня я хотела поделиться отзывом на помаду от Kate Moss в оттенке – 30 - Rossetto

Стоимость: 200 руб.

По упаковке:

• Упаковка красивая, я люблю такие лаконичные и простые, но в то же время очень стильные помады. Мне эта упаковка очень напоминает другую помаду от GOSH (http://irecommend.ru/content/iskali-matovuyu-pomad... ) Вот, уж не знаю, кто первый ее выпустил, в любом случае это красиво!
  • А к тому же и практично. Такая упаковка не «облезет» и не поцарапается. Пластик матовый и только небольшая «каемка» по центру выполнена в глянце. Ну, и конечно же, надпись Kate <3
  • Чтобы накрасить губы ярко достаточно одного слоя – расход экономный

Достоинства продукта:

• ОЧЕНЬ сочный цвет! Красивый и глубокий, безумно насыщенный я бы сказала. Мне понравился.
  • Помада увлажняет губы, с ней комфортно даже спустя 1,5 часа. Словно только что накрасила.
  • Запах у нее есть, и на мой взгляд, он очень вкусный. Запах барбариса – прямо, как карамельки! Наверное, он на любителя, но я большой любитель этого аромата)))
  • Помаду довольно легко нанести на губы. Ничего не скатывается, ложится сразу же ровным и красивым слоем. В общем, одно удовольствие))) Кстати говоря, она не подчеркивает никакие шелушения и недостатки! Большой плюсик!
  • Вроде как помада «влажная», но создать ей четкий контур губ легко и просто! Мне не потребовался карандаш вообще.
  • Я любитель матовых помад, эта, к сожалению, к таковым не относится, но смотрится все равно красиво. Она создается такое мягкое, бархатное впечатление от губ. Никаких блесток и перламутра, только едва заметный перелив цвета.
  • Смыть эту помады не сложно, можно даже простой водой)

Конечно, недостатки оказались:

• Для меня главным недостатком стало то, что цвет на губах не соответствует цвету самой помады. Даже на свотче она выглядит темнее, чем у меня на губах. Я хотела более темный оттенок, более холодный, более фиолетовый Laughing out loud В итоге на моих губах помада выглядит примерно, как цвет фуксии, не знаю почему так вышло))
  • Так же не могу не отметить тот факт, что помада не стойкая. Смазать ее очень легко. Питья воды и поцелуя, а тем более прием пищи она не выдержит. Запросто пачкает зубки, поэтому лучше проверять периодически, как там обстоят дела.
  • Через пару часов немного «расползлась» по нижнему контуру губ. Совсем чуть-чуть, но все же.

Вот, в общем-то и всё! В целом, помада правда хорошая, своих денег она однозначно стоит, поэтому рекомендую) один балл сняла только из-за того, что цвет не тот, который был ожидаем.

Спасибо всем большое за просмотры и комментарии, я радуюсь каждый раз, как ребенок))

Достоинства
  • Плотное покрытие
  • Приятный запах
  • Стильный футляр
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Сильные следы на зубках и бокалах
  • Чрезвычайно маркая
polozonaketрекомендует
21.03.2016
Хоть вы и хотели чуть темнее оттенок,но этот Вам, все равно,подходит.
21.03.2016
Вам очень идет такой оттенок! Кстати, по поводу того, что отпечатывается на бокалах: я делаю такую хитрость, перед тем, как отпить глоток - немного смачиваю бокал языком. Помогает! Только тссс)))
maria.es , спасибо))
Fashion Conspiracy, Laughing out loud спасибо за совет, обязательно как-нибудь воспользуюсь!))