Опубликовано 31 Январь, 2017 - 14:53

Приветствую всех заглянувших!

Сейчас в моде бархатные вещи по бабушкиному дивану ностальгия, видимо. Ну и я решила не отставать. Бархатное платье, на мой взгляд, уместно для каких-то вечерних мероприятий, а вот топ - самое то, его легко можно приспособить для повседневной носки. Itao пестрил восторженными обзорами, и я решила - и мне такой срочно нужен!

Что-то не везет мне в последнее время с покупками на алиэкспресс (отзыв на суперпопулярную кофту)

__________________________ЦЕНА И ДОСТАВКА_______________________________

Стоил топ на момент заказа около 500 рублей

Доехал он до меня за 15 дней (e-packet). На протяжении всего пути посылка отслеживалась. (пользуюсь двумя сервисами - где посылка и трек24)

______________________________УПАКОВКА_____________________________________

Внутри стандартного пакета был зип - очень актуально для почты России (часто читала отзывы о том, что вещи приходят мокрыми... Также продавец положил брошюру с благодарностью за заказ и условиями конкурса, в котором можно выиграть 10 долларов на следующую покупку - очень неплохо..

______________________________КАЧЕСТВО И ФАСОН_____________________________________

Топ прямой, тонкие лямки в виде шнурков (причем визуально эти шнурки пару лет были на чьих то кроссовках, прежде чем попасть на топ), даже на мой весьма невысокий рост (160) мне кажется, что коротковато (прошу прощения за фото в домашних штанах), хотелось бы еще см 5 примерно. Все швы ровные, кроме места на груди, где пришито кружево.

Теперь о ткани, ну реально бабушкино покрывало, на тело не очень приятно (хотя я спокойно отношусь к синтетике), ну и плюс ткань сыпется (я всего лишь примерила топ буквально на 5 минут и все мои брюки в мелких ворсинках. Такую вещь даже в стиральную машинку отправлять страшно.

Единственный плюс этого изделия - цвет, очень нежный, холодный розовый цвет (жаль что исполнение подкачало)

Я сразу же после получения с дуру подтвердила доставку, но рассмотрев все внимательно дома, для себя решила что носить я этот топ не буду, ибо выглядит он убого. Открыла спор на возврат части денег (5 долларов от стоимости покупки 7.5), продавец без лишних разговоров удовлетворил мою просьбу.

Ссылка на эту тряпочку

Отзывы на удачные покупки с Алиэкспресс:

платье длины миди в красивом синем цвете

стильные лаконичные часы

кошелек

спортивный топ

Temina_malinkaне рекомендует
31.01.2017
Задумка не плохая Innocent жаль что разочаровала
01.02.2017
Хорошо, что хоть часть средств вернули)
03.02.2017
а я как раз хотела подобный топ заказать(
но теперь поостерегусь...
04.02.2017
Вер4ик рада, что уберегла от бессмысленной траты денег

vidafeliz видимо продавец дорожит репутацией, а так эти ребята обычно: "В чем проблема, мой друг? Все же круто!"

БОМБИТА первая и последняя бархатная вещь)