Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 11:30

____________Доброе утро всем!_____________

Думаю многие начинают своё утро с чашечки чая или кофе,особенно в зимнее холодное время года Smile

Сегодня хочу рассказать вам о вкусном чае,который я случайно открыла для себя…Признаюсь,я пакетированные чай недолюбливаю,предпочитаю натуральные , которые надо заваривать,но десертная коллекция чая Curtis и великолепная подарочная серия в новогоднем оформлении меня привлекла и я неожиданно получила маленькое ароматное удовольствие от чашечки чая!

Описание: Чай в пакетиках Curtis Creamy Praline.

Бесподобный ореховый вкус в бархатном обрамлении цейлонского чая с нежными шоколадными оттенками-очаровательно,как закат над Елисейскими полями.

У меня подарочный набор,который включает в себя 2 вида десертного чая,я расскажу о вкусе СREAMY PRALINE (Цейлонский черный байховый чай с какао,кусочками ореха и ароматом крем пралине в пакетиках).

Вот такой прекрасный набор:

Внешний вид: Стандартная пачка чая - 25 заварочных пакетика.

Оформление пачки вкусное,изображена шоколадная конфета и виден знатный орешек посередине.

Пакетики ярко оранжевые

при открытии видно обычный пакетик чая…но это чисто внешне Big smile

а вот

Аромат: Ах…это бесподобно!!!

Я сразу начала нюхать пакетик чая и почувствовала сладкие ореховые нотки..пахнет согревающее,орехово,тепло…Вы поняли,что я балдею от аромата Love

То ли хорошие ароматизаторы,то ли кусочки ореха фундука внутри пакетика сделали своё дело,но пахнет действительно замечательно!

Вкус: Чай замечательно насыщенного вкуса.100% черный и крепкость хорошая.

Аромат сразу заставляет сделать глоток,первые минуты аромат насыщенный,а потом утихает,но чай при этом остается вкусным!

Состав: Цейлонский чёрный байховый чай,какао-велла,кусочки ореха фундук,ароматизатор "Пралине" идентичный натуральному.

Мне очень понравилось,что в составе не только ароматизатор,как это часто бывает у чая,а еще и кусочки ФУНДУКА,первый раз увидела чай с орехами,а не только с ореховым ароматом.

Масса нетто: 50 грамм.

Цена: Я купила подарочный набор по супер-цена-100 рублей.

Вообще такой чай продает отдельно и стоит больше 70 рублей в моем городе.

Я в приятном восторге от чая..Он идеально подходит под зимнее время,своим согревающим ароматом,вкусными ореховыми нотками и насыщенным вкусом!

Советую попробовать при возможности,а еще лучше купить подарочный набор для полного удовольствия Wink

Достоинства
  • Аромат орехов
  • Вкусный чай
  • Изумительный аромат
  • Кусочки фундука внутри
  • Насыщенный
КОКОСоваярекомендует
Вкуснотища Smile
15.12.2014
Кажется, я уже трижды жалею, что пью только зеленый чай Sad

И почему у зеленых нет таких разнообразных вкусовых добавок? Big smile
15.12.2014
В последнее время Куртис очень радует изобилием непредсказуемых, но невероятно приятных вкусов! Хочу уже попробовать Creamy Praline!
15.12.2014
Даже не думала, что так красочно можно написать отзыв о чае. Smile Захотелось тоже попробовать. Star
15.12.2014
Это наверное один из чаев, который я могу пить) очень вкусный, даже на нюх Big smile
мне тоже такой чай нравится! Smile
15.12.2014
Не пью черный чай, но пробник этого где-то был... в журнале, что ли. Ради интереса попробовала, очень неплох.
люблю ореховые ароматы, возьму на заметку Smile
15.12.2014
Видела такой,надо будет присмотреть для подарка.
15.12.2014
тоже очень люблю этот чай! Smile
пойду заварю себе чаю))
Пробовала такой! Очень понравился!! Цена за подарочный набор - отличная!! Wink
15.12.2014
У меня с трюфелем, я балдею от него
15.12.2014
Трюфельный пробовала, а об этом впервые слышу, ореховые нотки меня заворожили, буду искать Love
Стоит попробовать этой чай Smile
15.12.2014
А я не пью чай с добавками. Предпочитаю обычный чёрный или зелёный чай, чтобы ощущать именно чайный вкус и аромат.
15.12.2014
а я ни разу такой не покупала Sad хотя видела в продаже Sad Пора это исправлять!
15.12.2014
выглядит красиво! этот не пробовала, хотя обычно Кертис мне кажется химозненьким
15.12.2014
Иногда люблю побаловать себя десертным чаем. Надо будет такой попробовать
неплохой чаек!
Люблю такие вкусные чайки! Но именно этот не пробовала. Надо исправить. Wink
15.12.2014
Не видела ещо орехового, а вот с трюфелем часто покупаю, это божественный вкус.
Набор супер! И мне этот чаёк понравился Smile
15.12.2014
Чай с орехами - это интересно )
15.12.2014
Хоть я и пью чаще всего зеленый чай, от такого орехового лакомства тоже не отказалась бы Love
15.12.2014
За хороший чай не жалко и больших денег отдать Smile
Я тоже такой чаек люблю.
Гринфилд надоел уже.
Какой праздничный ароматный чай! Party
15.12.2014
С кусочками фундука пакетированный чай еще не встречала Big smile
15.12.2014
Мне обычно не очень нравятся чаи с ароматизаторами сладостей(
Ммм, надо бы попробовать этот чай! Для разнообразия! Люблю такие ароматы! Smile
15.12.2014
Как вкусно описали)) захотелось попробовать))))
15.12.2014
Такой новогодний, надо попробовать)
15.12.2014
я сейчас смотрела в магазине и не нашла, купила молочный улун)
ах какой чаечек Laughing out loud
тоже его обожаюююю Love
15.12.2014
обожаю Кертис трюфель и прочие вкусняхи. хочу и этот попробовать Smile
а я вообще не пью чай))
15.12.2014
Завтра идём отовариваться, обязательно его поищу♡
Shock чай с орехами с ума сойти! упаковка очень согревающая, посмотришь и тепло становится) хочу такой чаёк Smile
Надо такой попробовать Smile
Ещё 53 комментария