Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 21:33

Всем привет!!! наконец руки мои добрались до написания отзыва на два очень красивых лака из коллекции Бархат Мини в оттенке 6 и 7.

Флакончик маленький, всего 6,5 мл! Кисточка хорошая, немного короче и шире, чем у лаков-собратьев из полноразмерной колллекции Бархат, работать мне с ней очень нравится.

Лак высыхает быстро, при работе на ногтевой пластине надо торопиться, пока он не застыл, иначе потянет за собой лак. Вполне прекрасно перекрывает свободный край ногтя в один слой, но я предпочитаю два всегда.

Оттенок 6 - красивейший бирюзово-лазурный с огромным количеством микрошиммера. Во флаконе выглядит металлическим. Покапризнее белого собрата, нужно класть как можно ровнее с первого слоя, ибо не является самовыравнивающимся. Шикарный бархатный финиш. Безумно красив на солнце.

Вспышка
Без вспышки

Оттенок 7 - перламутрово-жемчужный, в составе имеет много микрошиммера, крупнее чем оттенке 6. По нанесению менее капризен, но все равно с ним надо работать тоже очень быстро. Красивый бархатный финиш. Но мне этот лак нравится больше, если покрыть глянцевым топом, тогда он просто умопомрачительно красив!!!

Вспышка
Дневной свет

Снимаются лаки без проблем, не надо особо над ними колдовать. Носятся без сколов 4 дня.

Лаки мне понравились, хотелось бы и другие оттенки опробовать, тем более, что они очень красивы.И я, конечно, рекомендую лаки этой коллекции ко вниманию всех лакоманьяков!!! а звезду снимаю за то, что капризничают они.

salmiraрекомендует