Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 23:12

год или более

Привет Всем!)

Хотела Вам рассказать про самый лучший крем для рук. Когда у меня начали трескаться руки, я решила купить себе хороший и качественный крем для рук. Долго выбирала из множества кремов, но выбрала я его, многие женщины рекомендуют его.

Способ применения: берем не большое количество крема и наносим на руки, так же не забываем про кутикулы.

После первого применения уже сразу чувствуются, что руки стали нежнее и перестали трескаться. Если пользоваться этим кремом продолжительно долгое время, то руки перестанут сушиться и станут очень нежные. У всех у кого есть проблемы с руками, то лучше всего подойдет этот крем

Рекомендую Всем данный продукт)

Достоинства
  • легко купить
  • питает
  • прекрасно питает кожу
  • придает гладкость
  • приятный запах
  • увлажняет
AngelinaValkoрекомендует
  • 28.11.2014
    Хотела выложить фото, но разницы состояния кожи рук не заметно, поэтому выложу их попозже. Мне 25, кожа рук пересушивается от частого контакта с водой, пальчики стали морщинистыми, думала что этот крем поможет "омолодить" ручки, но увы. Пока что он с этой задачей не справился.
  • 04.05.2014
    в первом же предложении отзыва напишу - это самый лучший крем для рук! я буду его покупать всегда. Как известно возраст женщины выдают руки в первую очередь, поэтому с возрастом я стала уделять рукам максимум ухода.
  • 06.03.2018
    В отопительный сезон этой зимы мои ручки совсем скукожились, высохли и потрескались. И тут ещё очередной возрастной рубеж настиг 35+.... а неухоженные ручки то и правда возраст выдают. Подумала я и побежала в ближайший супермаркет за чем-нибудь новеньким по уходу за моей уже зрелой кожей.
  • 12.05.2017
    С 8 лет я пользовалась кремом "Дав", но он перестал мне помогать и я начала экспериментировать. Под раздачу попали многие крема серии "Бархатные ручки", а вот этот оказался самым лучшим. Всю зиму пользовалась именно фиолетовым, помог реанимировать очень сухую, с трещинами кожу рук.