Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 23:12

год или более

Привет Всем!)

Хотела Вам рассказать про самый лучший крем для рук. Когда у меня начали трескаться руки, я решила купить себе хороший и качественный крем для рук. Долго выбирала из множества кремов, но выбрала я его, многие женщины рекомендуют его.

Способ применения: берем не большое количество крема и наносим на руки, так же не забываем про кутикулы.

После первого применения уже сразу чувствуются, что руки стали нежнее и перестали трескаться. Если пользоваться этим кремом продолжительно долгое время, то руки перестанут сушиться и станут очень нежные. У всех у кого есть проблемы с руками, то лучше всего подойдет этот крем

Рекомендую Всем данный продукт)

Достоинства
  • Легко купить
  • Питает
  • Прекрасно питает кожу
  • Придает гладкость
  • Приятный запах
  • Увлажняет
AngelinaValkoрекомендует
  • 28.11.2014
    Хотела выложить фото, но разницы состояния кожи рук не заметно, поэтому выложу их попозже. Мне 25, кожа рук пересушивается от частого контакта с водой, пальчики стали морщинистыми, думала что этот крем поможет "омолодить" ручки, но увы. Пока что он с этой задачей не справился.
  • 04.05.2014
    в первом же предложении отзыва напишу - это самый лучший крем для рук! я буду его покупать всегда. Как известно возраст женщины выдают руки в первую очередь, поэтому с возрастом я стала уделять рукам максимум ухода.
  • 06.03.2018
    В отопительный сезон этой зимы мои ручки совсем скукожились, высохли и потрескались. И тут ещё очередной возрастной рубеж настиг 35+.... а неухоженные ручки то и правда возраст выдают. Подумала я и побежала в ближайший супермаркет за чем-нибудь новеньким по уходу за моей уже зрелой кожей.
  • 12.05.2017
    С 8 лет я пользовалась кремом "Дав", но он перестал мне помогать и я начала экспериментировать. Под раздачу попали многие крема серии "Бархатные ручки", а вот этот оказался самым лучшим. Всю зиму пользовалась именно фиолетовым, помог реанимировать очень сухую, с трещинами кожу рук.
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 30.12.2018 - 21:48
    Хороший набор как для себя, так и в подарок
    Доброго времени всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать вам сегодня о моем неоднократном опыте использования набора кремов от "Бархатные ручки", как самостоятельно так и в качестве подарка. Данному бренду я и моя семья доверяем не первый год и на то есть много причин.
  • 28.07.2018 - 16:20
    #Бюджетная_находка Почему такой отличный эффект всего за 32 рубля?! Качественное увлажнение кожи рук без липкости и жирной пленки! + Фото на коже и достоинства крема!
    За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно),…
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 13.11.2020 - 23:26
    Уход за кожей рук в зимнее время и не только. Крем для рук Сила масел. Как предотвратить преждевременное старение
    Привет всем. Сегодня я хочу рассказать о том, как важно ухаживать за кожей рук и о креме, который может вам в этом помочь.Ни для кого не секрет, что руки могут выдать истинный возраст женщины, даже если на лице нет ни единой морщины.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 15.06.2020 - 22:47
    Упаковка у крема настолько милая, что я не смогла удержаться от покупки...
    Доброго времени суток! Рассматривая огромный ассортимент кремов для рук в местном магазинов, моё внимание привлёк один очень милый и забавный экземпляр.
  • 21.11.2020 - 21:41
    Запах "Бархатных ручек" теперь навсегда для меня останется ароматом 2020 года: ароматом карантина и непростого времени.
    Добрый вечер всем!   Не секрет, что запахи обладают уникальной способностью переносить нас в разное время и хранить воспоминания о моментах, связанных с ними. В этом году у меня такая история получилась и с новой коллекцией кремов "Бархатные ручки".
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.01.2021 - 18:26
    Натуральный крем для рук с нежнейшим ароматом кекса и ванили, который меня действительно впечатлил.
    Всем привет) Последние лет девять я пользуюсь дорогими аптечными кремами для рук. И дело не в прихоти, а в том, что у меня после первых родов начался дерматит на руках, периодически начинаются вспышки дерматита, после чего кожу приходится долго лечить.