Опубликовано 7 Январь, 2015 - 11:45

Привет всем) Сегодня хочу рассказать вам о крем-мыле "Нежное питание" БАРХАТНЫЕ РУЧКИ.

Масса мыла весьма мала, такая же, как и у "Королевской арганы" - всего 75 граммов. Хотя есть еще меньше - массажное мыло вообще 65. Стоимость около 27 рублей.

Обещания производителя:

Крем-мыло БАРХАТНЫЕ РУЧКИ "Нежное питание" обладает нежным приятный ароматом, бережно ухаживает за кожей рук благодаря содержанию крема со смягчающими компонентами. Экстракт шелка прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу. Провитамин В5, С и Е, входящие в состав мыла, питают кожу, предотвращают шелушение, повышают эластичность и упругость кожи.

Мыло с одной стороны там где надпись - выпуклое, а с обратной - вогнутое. Мыло снежно-белого цвета, не молочное или кремовое, а именно кипенно-белое. Запах вполне обычный, мылом пахнет обычным,детским. Еще напоминает мне аромат мыла Dove и крема для рук Бархатные ручки.

Мылится мыло отлично, пенку образует густую. Очень нежную и мягкую, мыть ей руки одно удовольствие. Смывается при этом легко и пленки на руках не оставляет.

Мыло замечательно очищает руки, претензий к этому нет. После постоянного использования в течение недели я заметила, что руки стали мягче и нежнее, более гладкими и не такими сухими, как были до этого. Но чтобы это заметить, нужен не один день,а как минимум неделя.

Мыло за такую цену вполне себя оправдало, но,конечно, если вы хотите,чтобы состояние ваших рук было отличным, то одним мылом вы этого не добьетесь. Рекомендую!

Достоинства
  • Мыло не трескается
  • Не сушит кожу рук
  • Нежный аромат
  • При еж.исп. смягчает кожу рук
  • Хорошо мылится
ArinaKoshkaрекомендует
07.01.2015
Мне жидкие мыла нравятся у Бархатных ручек. Они отличные.
07.01.2015
JaneMarple,а я только такие пробовала,жидкого от Бархатных ручек ни разу не было,надо попробовать Smile
  • 14.03.2013
    Еще одно мыло Бархатные ручки. В общем-то, это мыло не самое лучшее, но и не плохое! Конечно, никакого питания я не заметила , и увлажнения, да и вообще ухода за кожей!
  • Привет! Я всегда стараюсь выбирать мыло, которое не будет безжалостно сушить кожу рук и тела. С этой задачей отлично справилось крем - мыло от "Бархатных ручек". Многие из нас знают и хвалят крема от этой компании, поэтому это мыло я покупала с уверенностью, что вреда мне оно не принесет.
  • У меня очень сухая кожа рук. Подобрать мыло, такое, чтобы не сушило ее, крайне сложно. Но, похоже, в моих поисках наметился сдвиг... Крем-мыло "Нежное питание" Бархатные ручки. Место приобретения - гипермаркет "Карусель". Цена - 30 рублей. Масса нетто - 75 г.
  • 04.11.2014
    Крем-мыло считается идеальным средством для ухода за сухой и чувствительной кожей рук,лица и т.д. Вот и решила я в этих целях приобрести крем-мыло "Бархатные ручки. Нежное питание". Вот что нам обещает производитель: Давайте теперь разберем, чем же так полезны экстракт шелка и витамины в мыле.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 24.03.2020 - 17:15
    Неплохое бюджетное мыло, не сушит кожу и не раскисает в мыльнице
    Всем привет!   Я чаще покупаю брусковое мыло. Так как мне понравилось крем-мыло Бархатные ручки Глубокое увлажнение с маслом оливы , то решила купить на пробу ещё одно от этой же фирмы.   Крем-мыло Бархатные ручки Интенсивное питание с миндальным маслом   Цена - 36 руб.
  • 18.04.2011 - 12:11
    Нежная линия!
    Крем-мыло "Красная линия" Нежное - очень хорошее! И действительно очень нежное! Пользуюсь им уже несколько лет. Очень приятный аромат, ненавязчивый. Содержит провитамин В5 и экстракты пшеницы. Пользуемся им как для мытья рук в ванной и на кухне, а также для душа.
  • 31.05.2016 - 15:45
    Производитель постарался на славу!
    Блуждая очередной раз по магазину, зашла в детский отдел. Увидела данное мыльце, захотелось поэкспериментировать. Мыльце небольшое, всего 4 штуки в упаковке, по 50 г. стоимость небольшая, всего 16 грн. Ну прям совсем детское)))) Пахнет жвачкой, но запах не резкий, легкий, приятный, еле уловим.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 01.02.2012 - 10:00
    Не могу припомнить, чтобы у меня так сильно сушило руки (+ фото мыла, состава и коробочки)
    Это крем-мыло купила бабушка (ей нравится покупать разные мыльные средства, поэтому этим в нашей семье всегда занимается она). И так уж получается, что обычно, мыло я вижу уже без упаковки, поэтому раньше отзывов о мыльных средствах никогда не писала.
  • 26.06.2013 - 11:05
    А какой аромат...! + фото, состав
    Очень меня впечатлил скрабик для рук и, после этого, обратила внимание на мыльца Бархатные ручки. Решила взять это, т.к. очень понравился аромат! Мыло имеет какой-то парфюмированный аромат, не могу его описать (не цветочный, не фруктовый…), но я от него без ума просто!
  • 30.01.2014 - 14:41
    Мягкое очищение кожи и нежный аромат + фото
    По внешнему виду, форме мыльце Бархатные ручки «Идеальное смягчение» отчётливо напоминает кусковое мыло «Dove». Даже, аромат они имеет довольно схожий нежный, ненавязчивый. Цена доступная до 30 рублей (за 75 гр. брусочек мыла).
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.