Бархатные Сезоны Русский Дом Спортивный Квартал 3*, Россия Краснодарский край, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Адлер

• 15.04.2021 - 13:16
    Город-отель "Бархатные сезоны", Семейный квартал - плюсы и минусы отеля
    Я уже останавливалась в Бархатных сезонах, но в другом квартале (отзыв тут ), в этот раз мой выбор был сделан в пользу Семейного квартала. Это было обусловлено следующим : - во первых, погода в начале апреля 2021 года прямо скажем подкачала, было ветрено-дождливо, то есть близость к морю мне была…
  • 21.04.2021 - 15:41
    уютно, интересные элементы декора и интерьера
    Останавливались в отеле прошлым летом. Ехали целенаправленно на Азовское море, по пути заезжая в другие города Крыма с ночёвкой в палатке. Заранее отель не бронировали, что было глупо с нашей стороны - найти свободные номера в гостинице у моря.
  • Удивительно приятное место для отдыха с детьми
    Несколько дней назад закончился наш отдых, вернулись мы из уютного гостевого дома Глафировка Лэнд, что находится в Краснодарском крае в одноименном селе Глафировка, практически на берегу Азовского моря.Отдыхали мы новом для нас месте и хотя предварительно я несколько раз созванивалась и с…
  • 19.09.2022 - 19:34
    Шикарный отель
    Здравствуйте! Сам отель рассматривался как запасной вариант для размещения. Первым номером выступали апартаменты ЖК «Регата», что на наб. Адмирала Серебрякова. Но аппетиты владельцев частных квартир этого жилого комплекса оказались неуемными.
  • 19.03.2018 - 16:39
    ? Русский дом? ? С питанием или без, чего не хватает в номерах, плюсы и минусы...подробнее в отзыве ?
    Всем привет! Помню как планировала эту поездку и перечитала массу отзывов об отелях, пляжах и прочих достопримечательностях. Голова шла кругом и я полностью доверилась менеджеру из турфирмы.
  • 23.05.2015 - 23:00
    Потрясающая природа! Отдых от мегаполисов!
    Приветствую, читатели! Подарили нам с мужем поездку в данный дом отдыха. Отправились туда мы как раз на майские праздники. Немного географии. Дом отдыха располагается в Новгородской обл. в Валдайском районе, в п. Рощино, на берегах озера Ужин. Добраться можно тремя способами. 1).
  • 04.11.2015 - 23:36
    Двухкомнатная квартира - современный отдых на море с маленьким ребенком!
    Двухкомнатная к вартира расположена в новом доме ( 1-й этаж из 4-х) при входе в подъезд чувствуется запах сырости нового дома. Даже на Яндекс картах его еще не отметили. Хотя к моменту написания отзыва информация появилась! Объявление нашли на Авито, ехали только по фото в объявлении.
  • 26.03.2016 - 21:44
    Отличное и недорогое место для отдыха и лечения!
    Долго выбирали место, где сможем недорого встретить Новый год вдали от города с хорошим питанием, бассейном, праздничным банкетом и самое главное НЕДОРОГО! Потому что цены на Новый год в пансионатах, базах отдыха и отелях зашкаливали. Это было самое приличное место за относительно недорогие деньги.
  • 31.07.2017 - 13:34
    отличное места для отдыха с детьми
    Всем привет. В Москве в этом году погода нас не радует-очень дождливое и холодное лето. Я не люблю отдых на наших курортах, но так как у меня малыш - выбор не большой.Летать с малышом я не захотела так как не известно как малыш будет себя вести во время полета, и поверьте, косые взгляды других…
  • 13.05.2022 - 15:15
    Чисто! Бюджетно! Достойно! Отель "Бархатные сезоны" "Семейный квартал."
    Работа в туристическом агентстве поглотила меня с головой и я совсем уже было забросила написание отзывов. Но в один из мартовских дней нас с сыном захлестнул синдром путешественника» и мы решили слетать в Сочи.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • 25.08.2022 - 09:05
    Как не испортить себе отпуск? Выбрать правильный отель 😉 Отель Анатоль 3* 🇷🇺 полностью удовлетворил туристов, раньше отдыхавших с шенгеном.
    На нашем юге я была лет 15 назад и жили мы в каком-то недоразумении) Соответственно сравнить могу отель Анатоль 3 лишь по отдыху зарубежом. Сразу скажу, мы не зажравшиеся туристы, не любители турецкого олинклюзива, и если бы не ковид, вряд ли бы добрались до Турции и Египта.
  • 22.07.2022 - 19:57
    В следующий раз возьму полупансион или полный пансион. Почему советую не останавливаться на завтраках. Грейс Кристалл, много фото. Подробный отзыв про отель и местный колорит. Что мне не понравилось в курортном городке Адлера? Но в отель я вернусь.
    Добрый день.   Сегодня я вам расскажу про Грейс Кристалл. Немного предыстории. Приехали мы с друзьями на шоу Союз Чемпионов Плющенко и остановились в Грейс Абрис . Более подробно об этом отеле вы можете прочитать перейдя по названию.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 30.07.2022 - 21:28
    🐯"И так сойдёт!" - девиз владельцев гостевых домов на побережье. Леопардово-тигровые "апартаменты" на сутки в Голубицкой.
    Всем привет! Задумали мы ехать к морю и, как всегда, неподготовленные. Ничего заранее не искали, не бронировали, так как работа у мужа непредсказуемая и сам факт, что впереди есть выходной - уже чудо. Значит можно ехать.
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 12.07.2022 - 15:49
    Когда цена решает и позволяет закрыть глаза на минусы!
    Всем привет! Если вы здесь, то скорее всего, выбираете бюджетный вариант проживания в Адлерском районе города Сочи. Недавно и мы выбрали этот гостевой дом по принципу - бюджетно, хорошие отзывы, нужный нам район для проживания. Даты нашей поездки: 14-27 июня (13 ночей).
  • ОТДЫХ 2022: самый свежий отзыв
    В начале мая 2022 года мы отдыхали в отеле Бархатные Сезоны в Сочи. ДОРОГА Мы прилетели из Москвы на самолёте, полёт в нынешних реалиях занимает 4 часа. От аэропорта Сочи добирались 20 минут на Яндекс.такси. Но можно добраться как-то на общественном транспорте подольше.