Бархатные Сезоны Русский Дом Спортивный Квартал 3*, Россия Краснодарский край, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3

• 15.04.2021 - 13:16
    Город-отель "Бархатные сезоны", Семейный квартал - плюсы и минусы отеля
    Я уже останавливалась в Бархатных сезонах, но в другом квартале (отзыв тут ), в этот раз мой выбор был сделан в пользу Семейного квартала. Это было обусловлено следующим : - во первых, погода в начале апреля 2021 года прямо скажем подкачала, было ветрено-дождливо, то есть близость к морю мне была…
  • 13.11.2020 - 16:26
    ГК "ГРЕЙС КИПАРИС"
    Наше уже четвертое посещение. С 17.10.20 по 25.10.20. Номер был забронирован на их оф.сайте еще в феврале. Была шикарная акция - скидка 30 на все номера с тарифом завтрак + своя личная скидка по карте постоянного гостя.
  • В нем есть все для сказочного отдыха!
    Долгое время пренебрегали поселком Агой, считали что это глушь на черноморском побережье Краснодарского края! И вот однажды пришла мысль поменять место дислокации, так как в одни и те-же места надоело возвращаться!
  • 04.04.2020 - 21:40
    Запах испортил впечатление ☹️
    Доброго времени суток, товарищи Сегодня снова речь пойдёт об отеле. На этот раз расскажу вам о бутик-отеле La terassa. Два года присматривалась к этому местечку, и вот в 2019 это случилось, мы взяли номерок на 2 суток.
  • 01.05.2020 - 17:56
    Отель Анатоль, отличный отдых + теплый бассейн
    Отпуск в этом году пришелся на февраль. На зарубежные юга денег не было, поэтому зайдя на сайт туристического агентства «Библио-Глобус» я была приятно удивлена ценами на проживание в отелях в Нижнеимеретинской бухте. Отлично!
  • 27.01.2021 - 18:32
    Доступная цена, близость к морю и Олимпийским постройкам
    Это не первая наша поездка в Сочи за последние годы (и надеюсь, не последняя). Поэтому отправляясь в Гамма Сириус парк, мы прекрасно отдавали себе отчёт в том, куда едем. Ездили мы вдвоём с ребёнком 4-х лет на 12 дней.
  • 05.08.2020 - 16:41
    Лучший в Имеретинке по качеству и цене
    Скажу сразу - отель новый, открыт в июле 2020. Поэтому в номере точно будет пахнуть свежей новой мебелью. Подушки, матрасы, шторы, ковролин - все новое и чистое. Расположение : в 10 минутах ходьбы от жд станции Олимпийский Парк (курорт Имеретинский).
  • 17.10.2020 - 18:22
    Если охарактеризовать отель тремя словами, то я сказала бы следующее: чисто, просто, доступно!
    Всем доброго времени суток   Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв   Осень... самое время вспомнить о теплом море и южном солнышке.   В отеле мы отдыхали втроём - я, муж и дочка 4х лет. В сентябре этого года, ровно две недели. Достаточно времени, чтобы объективно оценить отель.   Итак, поехали...
  • Эстетично и за доступные деньги (+фото)
    Мои впечатления о проживании в отеле Blue Marine Hotel 3 в октябре 2020 года. Местоположение: отель находится в секторе таких же небольших гостиниц в Олимпийском р-не (он же р-н Имеретинской низменности) г. Адлера по ул. Тростниковая, д. 44.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 15.04.2021 - 13:16
    Город-отель "Бархатные сезоны", Семейный квартал - плюсы и минусы отеля
  • 21.02.2021 - 06:27
    Гостиница вроде и неплохая, но контингент...
    Всем привет! В Краснодар я поехала по личным делам. В городе была впервые, где мне жить искала на Букинге. Гостиница "Визит" казалась подходящим местом. Все складывалось: цена, месторасположение, обстановка в номерах и хорошие отзывы. Я позвонила в гостиницу, чтоб уточнить некоторые детали.
  • 08.05.2021 - 10:37
    Отдых души и головы на 10000%, Рекомендую всем!
    Однажды в твиттере увидела очень красивые фотографии номера с видом на море, когда море будто прямо за стеклом, уточнила место пребывания, скинула мужу и мы загорелись поехать именно сюда.
  • 28.04.2021 - 15:35
    Новый отель в Адлере. Что хорошо, а что плохо. Где его забронировать максимально выгодно
    Привет, привет!   Идёт второй год корона-пандемии. Мы путешествовали, как могли и куда могли. Если бы не эта напасть, я может так никогда бы и не собралась в наше Сочи. А тут еще и мой ДР, а я ненавижу отмечать его дома. Всегда уезжаю куда-нибудь.
  • 09.05.2021 - 13:12
    Отель , ассоциируемый с запахом канализации
    При выборе отелей на море в приоритете идет первая линия. Кому охота тащиться далеко от моря, пусть даже не в жару, а в межсезонье?Ориентируясь на данный принцип, выбор пал именно на этот отель . Только чего один бассейн чего стоит. А по факту он очень далек от представленной картинки.
  • 25.03.2021 - 11:55
    Отличное место, на которое мы набрели случайно. Хотелось бы повторить. Но не без нюансов. Подробности в отзыве.
    Вступление. О поселке Пляхо и перспективах отдыха в нем. В июле 2020 года у нас был план отдыха с ребенком и свекровью. Честно, бабушку хотели взять для помощи, ибо отдых с маленьким ребенком (ну нашим точно) - это не отдых. Да закидают меня тапками Но речь не об этом.
  • 18.02.2021 - 20:44
    Я не знала, что я морж ((Как можно получить массу эмоций и здоровье чуть поправить
    Хочу написать отзыв об одном интересном и целебном месте с термальными источниками - База отдыха « H2O на Здоровье», Россия, Краснодарский край. Где можно получить массу пользы для здоровья, а все благодаря природным подземным и теплыми ключам, выходящим без подогрева прямо в бассейн.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 06.05.2021 - 09:39
    Все хорошо, если вы не на машине.
    Выехав утром из отеля Авангард , мы направились в Адлер. Из-за того что майские праздники еще не наступили дорога была относительно свободна (только там где были ремонтные работы пришлось немного постоять). По приезду оказалось, что парковки у отеля Русь нет.