Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 21:37

Началось все с того, что я подыскивала бюджетный аналог крему Nivea.
Требования выдвигались следующие:

1) легкий питательный, легко впитывающийся;

2) гипоаллергенный;

3) без отдушки или с очень слабо выраженным запахом;

4) чтобы подходил всем, в моем случае от возраста 7 лет и выше;

5) цена должна быть приемлемая;

6) желательно универсальный, чтобы не заморачиваться с тем, какие части тела им мазать🙂;

7) и по закону жадности баночка - побольше.

«Бархатные ручки» для всей семьи - вариант, который оказался идеальным.

Мне всегда было сложно подбирать крем для лица, потому что моя кожа даже с возрастом доставляет мне массу хлопот и расстройств, тип смешанный, пористая. Если крем жирноват, то неминуемо поры забьет, и появятся высыпания, а то и подкожные прыщи. Слишком легкий увлажняющий не даёт никакого эффекта. Косметика на него ложится плохо, морщинки не подтягивает, тон не выравнивает.
Ещё я совершенно не переношу резкие запахи, косметические средства с сильной отдушкой - не мое.

Этот крем по моей шкале преимуществ на первом месте.
Запаха почти нет, текстура нежная, не слишком жирная, для лица, рук- прекрасно подходит.
кожа подтягивается, выравнивается, классно бархатистая, мягкая становится.

Банка большая, дети пользуются, я сама, аллергии никакой нет. Последняя цена покупки у меня была 312 рублей, а хватает его даже не могу вспомнить насколько, если не мазаться ежедневно с ног до головы, то расходуется он весьма экономно и долго.

И, честно говоря, Nivea подобного типа крем, по моему мнению, сильно уступает Бархатным Ручкам.

Пока остановилась на этом креме в экономичной упаковке, покупаю уже третий раз, качество радует.

Достоинства
  • Действительно питательный
  • Дешевый
  • Легкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Удобная упаковка
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
Alevtina151515рекомендует