Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:24

год или более

Всем привет!

Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся.

Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.

Крем для рук увлажняющий Бархатные ручки

От производителя:

Крем с легкой текстурой интенсивно насыщает кожу влагой и устраняет сухость. Специально разработанная формула крема активирует способность кожи удерживать влагу.

Формула Silk Oil ELIXIR

Усиливает действие крема. Микромасла восстанавливают клетки кожи и в комплексе с протеинами шелка делают её мягкой и нежной.

Изготовитель: Юнилевер

Насыщенность текстуры: 2

Цена: 60 рублей

Объём: 80 мл.

Состав:

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydrolyzed Silk, Panthenol, Olea Europaea Fruit Oil, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caprylyl Glycol, Desamido Collagen, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Pantolactone, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate, Sodium Sulfite, Alpha-Isomethyl Lonone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool

Мнение Экоголика:

Крем для рук Бархатные ручки

Явно не для любителей натуральности, средний. Но для меня главное эффект, да и стоит учитывать цену.

Внешний вид

Хорошо узнаваемый пластиковый тюбик бледно-розового цвета с привычным рисунком рук.

Крем для рук Бархатные ручки

Крышечка откручивается и закручивается хорошо. Хотя признаюсь, я часто переливаю крем в другой флакончик с дозатором. Так как крем бюджетный к упаковке претензий нет.

Отверстие для подачи крема среднего размера, в форме сердечка, хотя я этого вообще не замечала за все годы регулярного использования, а тут из-за отзыва разглядывать начала)

Крем для рук Бархатные ручки

Крем компактный, удобно лежит в руке.

Текстура

Очень лёгкая, но крем не растекается, капелька очень стойкая.

Крем для рук Бархатные ручки

При распределении чувствуется водянистость.

Впитывается мгновенно, абсолютно не оставляя следа.

Аромат у всех кремов бренда очень похож, мне он всегда нравится, очень лёгкий, косметический. Некоторое время остаётся на руках.

Советы по применению:

Кожа рук тоньше и уязвимее, а потеря влаги происходит интенсивнее. Регулярное применение крема для рук, не менее 2-х раз в день, компенсирует утраченную влагу и замедляет процесс ее испарения.

Наносите на чистую сухую кожу, легко массируя до полного впитывания. Используйте по мере необходимости.

О моей коже рук:

Мне 30 лет и кожа рук у меня сухая.. При этом руки я вообще не жалею, никогда не использую перчатки, просто не переношу их. Исключение - мытьё туалета и ванной, уж слишком там агрессивные средства.

С детства живу в своём доме с огородом, поэтому уборки и садовых работ было очень много сколько себя помню.

Впечатления от использования:

Крем Бархатные ручки всегда стоит у меня на видном месте, чаще всего их у меня несколько, один на прикроватной тумбочке и второй на кухне.

Соответственно стараюсь использовать крем хотя бы два раза в день. Один раз после мытья большого количества посуды, всякой уборки, огорода и один раз на ночь.

Обычно беру более жирный крем с текстурой 5, увлажняющий 2 попробовала впервые.

Крем идеален именно для использования в дневное время.

Благодаря лёгкой текстуре он очень хорошо и быстро распределяется.

Впитывается окончательно за несколько минут, жирности совсем не оставляет.

Крем действительно отлично подойдёт для офиса, при работе за компьютером, нет никаких следов.

Эффективность:

Крем моментально увлажняет кожу рук.

Чувство стянутоси сразу проходит, руки становятся гладкими и нежными.

Эффект увлажненности сохраняется надолго.

За что ещё люблю именно Бархатные ручки так это именно за то что эффект от крема соответствует названию, кожа рук после его применения бархатистая.

Крем для рук Бархатные ручки

Крем помогает сохранять кутикулу в хорошем состоянии, гель-лак я делаю сама дома, ничего дополнительно для кутикулы не использую, масла не втираю. Заусенец и сухой кутикулы у меня не бывает.

Крем для рук Бархатные ручки

При регулярном использовании кожа рук не пересыхает. К сожалению, бывают периоды, когда я просто забываю про крем и уже через несколько дней кожа становится сухой, если и дальше ничего не предпринимать появляются трещины.

Плюсы:

• лёгкая текстура;
  • нет жирности;
  • мгновенно впитывается;
  • отлично увлажняет;
  • ухаживает за кутикулой;
  • нежный аромат;
  • очень бюджетный

Итог:

Я перепробовала очень много кремов для рук при этом всегда возвращаюсь к Бархатным ручкам. Эффект от этого крема меня более чем устраивает, даже крема которые были значительно дороже, действовали хуже и были очень жирными. Использую крем Бархатные ручки всю сознательную жизнь и считаю его идеальным.

Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.

MARI_0_0рекомендует
Меня на 8 марта обычно заваливают "Бархатными ручками" 😄
23.02.2021
А мне ни разу не дарили( Наоборот, стараются купить что-то поинтереснее, а мне это не очень всё подходит.
23.02.2021
А я вот что-то давно его не покупала... хотя раньше только им и пользовалась 🤗
23.02.2021
Я всегда к нему возвращаюсь) Бывает что-то новое попробую, вроде как хороший крем, а всё равно к Бархатным ручкам тянет, ну и цена бюджетная.
У меня тоже такой был . Хороший кремик
23.02.2021
Наслышана о данном креме, все положительно отзываются, а вот сама никак не куплю.
23.02.2021
Я начала пользоваться ещё когда мама покупала, а сейчас мне уже 30)
Отлично, что Вашим ручкам крем подходит и нравится)
Маникюр отличный.)
24.02.2021
Спасибо)
Бархатные ручки очень хороший крем 👍 я люблю 😍
24.02.2021
Как хорошо, что Вам крем подходит!
25.02.2021
У меня бархатные ручки тоже маст хэв) буквально вчера снова купила их крем с маслом арганы
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 21.02.2021 - 17:50
    "Бархатные ручки" - комплексный крем, призванный дать не только увлажнение, но и питание. Посмотрим, сможет ли он справиться со своими задачами?
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от известного на российском рынке крема, который называется "Бархатные ручки". Пользуюсь версией комплексного ухода (увлажнение и питание).