Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:56

Привет-привет! Smile

На глаза (а потом, ничтожно смуняшись, и в руки)) мне попал еще один отличный инструмент для создания макияжа - Кисть Blue Spot Brush - Powder and Blush #1.

Я приобрела ее в первом заказе в ИМ [ссылка] вместе с двумя кистями для теней (отзыв на одну из них - ТУТ).

Эта кисточка - универсал в своем роде. Ее функциональность поражает - она подходит для нанесения пудры, вуали и даже румян (все заявленные производителем ипостаси проверены лично))!

Безусловно, в первую очередь она привлекла мое внимание необычным и стильным дизайном:

- синтетическим двухцветным ворсом.

На поверку он оказался невероятно мягким, гладким, упругим и густым. Сбит так плотно, что даже на первых неделях использования он не потерял ни единой ворсинки. Синтетика идеальна для аллергичной и чувствительной кожи, а эту по шелковистости вообще можно спутать с натуральным волосом;

- невероятно красивой алюминиевой ручкой нежнейшего цвета голубого металлика.

Она удобно ложится в руку, когда я сокращаю расстояние от руки и до кожи, прорабатывая мелкие детали вроде контура пазух носа или надбровных дуг;

- матовым пластиковым основанием, которое препятствует скольжению при работе с кистью.

Более того, оно устойчиво при вертикальном положении инструмента.

Изначально кситочка была упакована в прозрачную пленочку.

Размеры кисточки:

Длина кисти - 15,9 см., длина ворса - 3,0 см., ширина ворса - 3,0 см.

Очертания ворса напоминают кисть кабуки - он слегка закруглен, и при деформации тоже сохраняет форму.

Этим эта кисточка и хороша - она великолепно заменяет кабуки, имея при этом лично для меня более удобную, длинную, ручку, и с более высокой точностью прорабатывает очертания лица - нос, губы, веки. Она не хуже набирает пигмент и переносит его на кожу слоем любой плотности, в зависимости от предпочтений и поставленных задач - просто покрыть лицо легкой вуалью или же тщательно заретушировать видимые несовершенства.

Универсальная пудра от SweetScents была нанесена этой кистью:

Небольшим недостатком этой кисти является "впечатывание" цветного пигмента в белую часть ворса, который со временем не выводится ни клинзером, ни детским шампунем (я предпочитаю мыть свои пушистые макияжные инструменты именно нежными моющими текстурами). Но это мелочи.)

Универсальная кисть Blue Spot Brush - великолепный помощник в создании быстрого и аккуратного макияжа лица. Она приятна в применении и не накладна при приобретнии Smile

На сайте [ссылка] ее можно приобрести ТУТ, цена на момент оформления заказа составляла 369 рублей.

Прекрасного весеннего настроения и легкой пятницы! Sexy

e-NOTikрекомендует
Отличная кисть!
Классная кисть!
02.04.2015
очень приятная, прям стало интересно, как она кабуки будет заменять Love
02.04.2015
двухцветные ворсинки классно смотрятся . я бы не отказалась от такой ))
Замечательная кисточка!
хорошая кисть Smile
02.04.2015
Отличная кисть, красивая и функциональная.
02.04.2015
Я такие кисти очень люблю, а уж многофункциональность вообще для меня очень немаловажный факт. Wink
Шикарная кисть
Видела, видела её там )
Удобная кисточка)
Кисть это незаменимая вещь Smile
02.04.2015
у меня есть пару кистей такого выпуска, но именно такой кисточки нет. Я подумала, что она мне будет бесполезна, так как румяна ею я не смогу нанести. а на пудру у меня другая есть.
Приятная кисть
очень люблю разные кисточки
02.04.2015
Какая хорошенькая кисточка...Симпатичный дизайн и ничего лишнего Smile
Хорошая кисточка, то, что надо.
Отличная кисточка! Жаль, что ее сейчас нет в наличии, а то бы сразу оформила заказ.
Давно такую ищу.
Прекрасная кисточка!
хорошая кисточка!
Хорошая , а главное универсальная Wink
Для минералов синтетические кисти самое то ! Smile
03.04.2015
Прикольная такая, с устойчивой ножкой)
03.04.2015
какая качественная и красивая помощница Wink
03.04.2015
Отличная помощница в создании безупречного макияжа Smile
Замечательная кисть!
03.04.2015
Непривычная по размеру для меня кисть. Мне все-таки понятнее кисти или меньшего или большего размера Smile
Кисточки - моя слабость))
Приятная кисть
03.04.2015
Отличная кисть!! Надо себе тоже такую одну для всего купить Smile
03.04.2015
Какая же она плотная и мягонькая! Я такими кисточками люблю просто так по коже проводить - истинное наслаждение Love
Прелестная кисточка Love
Хорошая качественная кисточка Smile
Отличная кисть.
03.04.2015
Хорошая кисть, особенно дизайн понравился Smile
По дизайну на Реалтехникс похожа
03.04.2015
Огромное спасибо за мнения, дорогие! Sexy
03.04.2015
очень удобная и многофункциональная кисть, мне такие очень нравятся Love
Надо будет заказать такую кисть, а то давно на ее засматриваюсь)
04.04.2015
Красивая и удобная кисть!
04.04.2015
Хочу прикупить ее или копию ее на али
Ещё 3 комментария
  • 16.03.2015 - 13:56
    Мягкая, упругая и очень эффективная малютка! Моя любимица в работе с минералами: минимум расхода, максимум покрытия!
    Девочки…) Я уже очень давно не использую пуховки и спонжи для пудры. У меня есть различные кисти.Сегодня покажу свою милашку-кисть для уходовой мнеральной пудры.   Описание     Кисточка интересно оформлена.     Имеется прорезиненное основание,на котором она спокойно стоит.
  • 16.01.2019 - 21:44
    Моя любимая кисть , долгожданная и используемая в каждом макияже ❤️❤️❤️
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о кисти Hakuhodo S125, надеюсь будет полезно и интересно Когда я выбирала и приобретала для себя кисти Hakuhodo , 125 была одной из первых в списке )))) но мне не удалось найти и купить именно с ворсом канадской белки, поэтому было решено взять…
  • 24.07.2018 - 22:44
    Кисть для быстрого нанесения румян и хайлайтера. А так же для тех кто ищет универсальную помощницу на каждый день.
    Привет и спасибо, что заглянули!   Ранее я писала про кисти из линейки Crush Brush "305 Shadow " и "301 Foundation Brush ". Но я настолько прониклась этими двумя кисточками (не из-за цвета, а формы), что приобрела ещё одну для румян.
  • 01.04.2018 - 19:03
    Кисть-рыбка с Алиэкспресс
    Всем привет! В моем арсенале много кистей с Алиэкспресс. Раньше я заказывала их вслепую, поэтому было много лишних, но сейчас избавилась от бесполезных, только вот не хватало мне кисти для скулового корректора. Именно такую я нашла на Алиэкспресс в необычном формате. Это кисть-рыбка с колпачком .
  • 02.05.2018 - 12:29
    Отличная кисть по очень низкой цене!
    Китай снова меня удивил) Сегодня я расскажу о кисточке для пудры с торговой площадки Joom. Цена - 47 рублей На выбор предлагается несколько расцветок кисточки. Я выбрала с красной ручкой. В зависимости от цвета длина кисточки может меняться. Длинна этой модели - 13 см.
  • 21.12.2018 - 19:32
    Русалочьи кисти! Среди них есть фавориты и аутсайдеры. Хотите знать кто?+ФОТО
    Я девочка, а значит я сорока, которая набрасывается на все, что блестит. Такой является и Ариэль из мультфильма "Русалочка" В один момент мне срочно понадобилось купить кисти (зачем не знаю, но нужны были сильно) , и я хотела не какие-нибудь, а красивые.
  • 22.01.2019 - 17:59
    Шикарный набор кистей для макияжа, обязательно заглядывайте, они потрясающие)))
    Всем привет! Сегодня отзыв на отличный набор кистей для макияжа с чехлом, который я приобрела с AliExpress. Приобрела кисти в популярном магазине на Али STELLAIRE CHERN Store , выбор там очень большой, обязательно загляните.
  • 22.05.2015 - 08:34
    Удачный набор кистей с Алиэкспресс - 20 кистей за 300 рублей! Без мелких "косяков", конечно же, не обошлось, но, в целом, кисти качественные! Покажу и опишу каждую кисть!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я пишу отзыв о наборе кистей для макияжа с Aliexpress. Цена: я покупала со скидкой за US $5.67. Без скидки набор стоит $21 (!!!), но скидка бывает практически всегда! Например, сейчас кисти можно заполучить за US $6.30.
  • 31.10.2015 - 22:50
    Кисти ни о чем!
    Привет Когда меня посетила мысль наращивать ногти, я сперва заказала на али такой набор кисточек. Пришел он за месяц.     Кисти деревянные, с железным наконечником. Ворс возможно и натуральный, белка дешевая какая-нибудь, так как кисть довольно мягкая и загибается.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 13.12.2021 - 09:19
    Обожаю! Нежнейшая кисть для пудровых текстур из искусственного ворса Manly Pro Zodiac.
    Здравствуйте! Я влюбилась в эту кисть с первого взгляда, причем, даже не видя ее вживую. И, как только оказалась в магазине Золотое Яблоко, сразу же двинулась в сторону стенда Manly Pro. В итоге, покупка состоялась, и я о ней ни на минуту не пожалела.   Где купить : Золотое Яблоко.
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 22.10.2021 - 00:25
    Производитель оптики взялся за кисти.
    Здравствуйте!   Когда рассыпалась моя баферная кисть, которую я использовала для нанесения пудры, нужно было найти ей похожую замену. Приветствовался искусственный ворс из таклона и размер меньше среднего, чтобы можно было легко проходить труднодоступные участки.
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 06.12.2021 - 15:23
    Теперь я знаю, почему они постоянно по скидкам! Список причин, почему БОЛЬШЕ их ни за что НЕ КУПЛЮ
    5 лет по медицинским показаниям у меня стояла гормональная спираль Мирена . С ней критические дни проходили на лайте, максимум требовались удлиненные ежедневки. Когда подошло время с ней расстаться, была в полном неведении, какими месячные будут теперь.
  • Не думала, что российская энзимная пудра может быть в несколько раз лучше корейской!
    Доброго времени суток, красавицы! Энзимная пудра это абсолютно самостоятельное средство для ухода за кожей. Часто встречаю ошибочное мнение, что энзимная пудра заменяет гельпенку для умывания. Но это в корне не так!
  • 04.12.2021 - 12:48
    Прекрасное очищение и аромат спелого манго. Что ещё нужно для счастья?
    Здравствуйте! Гидрофильное масло для меня незаменимо. Я люблю наносить и тон, и пудру, и средства, помогающие сделать визуальную коррекцию лица (скульпторрумяна, хайлайтер). Для этого нужна тяжёлая артиллерия, обычной мицеллярной воды будет мало.