• ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма "Бармен ". Не так давно у нас вошло в привычку перед отходом ко сну разбавлять вечер просмотром фильма и пару недель назад выбор пал на героя сегодняшнего отзыва. Почему?
  • Официально заявляю: если российская комедия снята не независимым режиссёром, то можно спокойно проходить мимо и не тратить время и деньги. А уж если это комедия про превращения - то тем более. Ничего хорошего не выйдет.
  • 19.07.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!) Сегодня речь пойдет о российской новинке этого года комедии"Бармен". Скажу сразу, что практически с самого начала и на протяжении большей части фильма мне хотелось провести параллель с американским фильмом "Брюс Всемогущий" с Джимом Керри в главной роли.
  • dud аватар
    16.06.2015
    Если коротко: очередная новорусская попытка передрать пачку заморских сюжетов. Не пытка. Но и не кино. Так, фантик без конфеты, в который завернуты Кузя из "Универа", фирменный прищур Охлобыстина, симпатяшка из "Даешь молодежь!" и полтора часа ни о чем.
  • 18.07.2015
    Хотелось мне посмотреть какую-то комедию, дабы улучшить себе настроение. На глаза попалась комедия русского производства "Бармен". О результате просмотра можете узнать далее...Главный актер Вадик, этакий мачо с поленом во рту. В реальной жизни неудачник, неудачнее некуда.
  • 03.01.2016
    Не буду растягивать. Детский сюжет. Он видит её первый раз, влюбляется, и по ходу всего фильма пытается добиться её всевозможными романтическими способами. Хотя главная фишка фильма как бы в волшебных коктейлях от Ивана Охлобыстина. Но я увидела лишь очередное клише.   Вот он первый раз её увидел.
  • 25.08.2015
    Иногда люблю я посмотреть комедии made in Russia. Зачастую они сильно разочаровывают. Поэтому, скачав фильм Бармен, я даже не стала распространяться о своих планах на просмотр данного кино шедевра. Дабы не позориться в кругу своих друзей. А фильм-то оказался стоящей комедией.
  • Привет! Я уже смирилась, что нельзя ставить высокие требования к нашему кинематографу..но всё же мечтаю, что когда нибудь снимут фильм который можно будет пересматривать годами и поколениями.Как например любимую Кавказскую пленницу, Служебный роман и тд. Бармен не такой фильм, но!
  • 23.08.2015
    Недавно посмотрела этот фильм и хочу его пересмотреть еще раз. Уж очень он мне запомнился и оставил только положительные эмоции. Посмотрела на одном дыхании. Кто-то скажет что очередная сказка, возможно, но очень хорошая и добрая сказка, довольно поучительная.
  • Многие ругают отечественный кинематограф, но лично мне некоторые фильмы нравятся. В одних-интересный сюжет , в других -любимые актеры, в третьих -ещё что-либо. В 2015 году вышел фильм "Бармен" со звездой сериала "Универ" Виталием Гогунским.
  • 30.08.2017
    Привет читателям Irecommenda! В очередной воскресный вечер я искала для себя что можно посмотреть, настроение было не очень, поэтому я целенаправленно искала для просмотра комедию. И нашла русский фильм "Бармен".
  • 29.07.2015
    Наконец-то у нас дома появился вай-фай,даже не верится!Конечно,захотелось что-то посмотреть онлайн.Выбор пал на этот фильм,хотя в принципе русское кино я не люблю,хорошие фильмы попадаются редко.Но эта комедия в целом нам понравилась.Было интересно посмотреть на такого привычного "Кузю" в другой…
  • Всем добрый вечер!!   Сегодня расскажу о своих впечатлениях о фильме "Бармен". Решила его посмотреть из-за Охлобыстина и Юлии Паршуты.   Сюжет. Вадим - неуверенный в себе молодой человек, с девушками не складывается, найти работу сложно. И вот среди всех этих неудач он случайно заходит в бар.
  • 31.10.2015
    Вышедший летом фильм "Бармен" я посмотрела совсем недавно, и надо сказать, фильм мне очень даже понравился своей легкостью, простотой, некой оригинальностью.
  • 21.07.2015
    Узнав, что выходит фильм "Бармен" в главной роли которого Виталий Гогунский, я решила посмотреть этот фильм обязательно. Как же я счастлива, что не пошла на него в кинотеатр (премьера была 18 июня), а посмтрела онлайн. Интересно было как же "Кузя" раскроется в другом образе.
  • 23.06.2015
    Собралась на этот фильм вообще спонтанно, буквально от «нечего делать». Почему бы не сходить в кино в субботу вечером? Не возлагала на этот фильм больших надежд, трейлер говорит о том, что фильм лёгкий, можно сказать «тупая комедия», без претензий на что-то «с глубочайшим смыслом».
  • 30.08.2016
    Мало кто любит сидеть в тишине и делать что-то руками: вышивать, лепить, вырезать... И в этот раз для разнообразия я решила включить себе русскую комедию "Бармен". Я не читала описание и не смотрела рекламу. Я не представляла, что меня ждет. Но в итоге не разочаровалась.
  • Снова я для приятного времяпровождения включила нашу комедию под названием бармен. Сюжет довольно интересный,обещающий что - то невероятное и захватывающе. Фильм 2015 года. Как известно, что российские комедии так себе и делать не умеют их. Начала смотреть ради Кузи,а именно Виталия Гогунского.
  • 21.09.2015
    ТНТ здесь, здесь все, Иван Охлобыстин, Виталий Горгунский, Оля Бузова, Тимур Батрудинов, Юля Паршута и Антон Богданов. Если вы не понимаете о чем я, то значит вы не поклонник канала ТНТ, я часто смотрю этот канал и актеры снявшися в фильме "Бармен" мне знакомы по различным сериалам и шоу -…
  • 21.07.2015
    Добрый день! Российское массовое кино обычно не радует нас с мужем. Сколько раз мы пытались посмотреть какой нибудь очередной раскрученный и разрекламированный очередной шедевр и тут же выключали. Обычно актеры переигрывают либо не доигрывают, либо сюжет бредовый, либо качество сериальное.
  • 25.06.2015
    Не плохой фильм из жанра легкая комедия. Что-то типа из серии ТНТ-шного "Дублер" и "Легок на помине". Нравиться что нет так называемого "юмора ниже пояса". Все легко и просто. Смотрится нормально. Хотя почему-то самая смешная сцена получилась на похоронах (весь зал дружно хохотал).
  • Я сначала не понимала, когда же все-таки Вадик устроится на работу барменом, оказывается, что главный герой-то фильма не бармен, а фильм так называется ) Интересно) Конечно же многим людям Виталий Гогунский запал в душу, как Кузя из "Универа", но это и понятно, потому что мы много лет смотрели этот …
  • 23.07.2015
    Лёгкая весёлая комедия со всем известными актерами не дотягивает до пятерки. Четверка-то - из уважения к актерам.. Охлобыстин, Бузова, рыжий Антоха из "реальных пацанов" и в главной роли - Кузя из "универа" смешные сами по себе, они вытягивают этот фильм.
  • Вообще персонаж Кузи мне всегда нравился в Универе, поэтому было любопытно посмотреть, каков Виталий Гогунский вне Универа. Честно сказать, Кузю я там не увидела! Виталий с блеском показал мне Вадима!
  • Отзыв к фильму Бармен. Можно посмотреть. Ну если говорить о том , что в Российском кино-прокате, Я еще не видел фильма с жанром комедия, при просмотре которого можно было бы смеяться весь фильм.
  • 24.11.2015
    В целом фильм "Бармен" впечатления на меня не произвел. Но! Комедию посмотреть можно, есть интересные смешные моменты, например как главный герой танцует на похоронах или в гостях у родителей своей девушки его застает обратный эффект.
  • Бармена я вообщем смотреть не собиралась))) Ну раз уж посмотрела напишу свое мнение. Скажу честно этот фильм меня не интересовал никак. Я не собиралась тратить свои деньги на поход в кино, искать его в онлайне.
  • 26.09.2015
    Всем привет! ) Скачала давно с шеримена. Но посмотрела только сегодня буквально два часа назад. Я не люблю русские современные фильмы, они какие то слабые не правдоподобные, а точнее не увереные. Словно студент первый раз проходит практику. Конечно есть исключения, но их оочень мало.
  • 05.06.2016
    Как всегда раздули рекламу по ТНТ, на приглашали примелькавшиеся лица а фильм то так себе,на троечку, на один просмотр, больше и не захочется . Сюжет банален,но даже на таком стандартном сюжете можно было снять не плохой фильм, можно было бы, но не в этом случае.
  • Привет. Я не могу назвать себя киноманом, но когда выходит новинка (и еще прям из каждого утюга рекламируют), хочется посмотреть чего же наснимали в этот раз. Фильм 2015 г. - Бармен. Ну что сказать.... Среднестатистическая комедия с некоторыми смешными моментами и хеппи-эндом.
  • 09.11.2015
    На этих выходных решили посмотреть всей семьей российскую комедию ,,Бармен,,.После просмотра остались только положительные эмоции,потрясающая игра актеров,очень хорошие эмоции от увиденного,актеры подобраны просто супер.Понравлся сюжет,режиссер к комедии добавил смысл и в действительности есть над…
  • 17.07.2015
    ..поскольку он однозначно удался! Редко предоставляется шанс похвались современную отечественную комедию, так что я не упустила возможность это сделать.
  • 10.07.2015
    На русские фильмы я вообще стараюсь не ходить, еще ни один не зацепил и не произвел хорошее впечатление. Это творение исключением не стало. Единственное, что меня более или менее радовало, так это игра актеров. Вот уж что действительно было нормальным.
  • Шикарный фильм, самое главное - весёлый. Все актеры подобраны гениально на соответствующие роли. Этот фильм хочется пересмотреть несколько раз, ведь в нём присутствует хорошее актёрское мастерство. Ни капли времени не пожалела. Всем советую посмотреть этот фильм, так как он затягивает.
  • 24.06.2015
    На фильм пошла только из за главного героя , так как он мне симпотичен , как актер . Фильм " Бармен" произвел на меня положительное впечетление, это замечательный фильм, очень интересный сюжет. Хорошо подобраны актёры.
  • 10.07.2019
    В принципе похожих романтических комедий с элементами волшебства снято большое множество. Сюжет сильно напоминает пару похожих кинофильмов с участием в качестве некоего странного волшебника Дмитрия Нагиева, а в этом кино роль загадочного кудесника исполняет Иван Охлобыстин.
  • 23.08.2015
    Как всегда, русский кинематограф на нуле. Зритель не должен предсказывать сценарий, а наоборот, задача сценариста поставить в тупик, интриговать и привести в замешательство. И что мы видим? Бармен пьет напитки, названия которых должны соответствовать его идеалу на сегодняшний день, скучно, господа.
  • 22.09.2015
    Смотрели с супругом вместе, так сказать "диванный" просмотр после ужина. Ну что сказать? Хорошо, что не пошли на него в кинотеатр. Ничего такого в фильме нет, чтобы ради него нужно было пойти именно в кинотеатр и смотреть на большом экране.
  • 07.10.2018
    Эту комедию посоветовал посмотреть на выходных коллега по работе. Сказал, что в главной роли играет Кузя из Универа и Охлобыстин. Стало интересно и на досуге мы с мужем посмотрели этот фильм. Может быть кому-то и кажется сюжет заезженным, но мне лично задумка с коктейлями очень понравилась.
  • 22.09.2015
    Хороший фильм, хоть идея и не оригинальная. Сюжет сразу напомнил мне американский фильм 1990 года "Мистер судьба" с Джеймсом Белуши в главной роли. Впрочем они принципиально различны) Основная идея фильма проста и понятна, интриги нет, сразу понятно чем все закончится.
  • 15.08.2015
    Привет всем читающим мой отзыв! Для начала хотел бы порадоваться за наше телевидение, в последнее время выходит очень много неплохих фильмов, и комедии не исключение. И вот одна из картин которую я не стал обходить мимо.
  • 08.09.2015
    Прочитав актерский состав - решила посмотреть новую российскую комедию "Бармен". тем более, что в этом фильме снялся Охлобыстин, а он снимается в хороших фильмах, да и как играет свою роль мне нравится.
  • 26.07.2015
      Итак. Русский кинематограф я не люблю. А это кино мне понравилось. Почему? Было интересно посмотреть банальнейшую историю" герой-неудачник стал супер удачливым" таких фильмов снято миллион. Герой пьет коктейль- ура, все хорошо, он добивается целей, а дальше что?
  • 08.05.2019
    Фильм мне очень понравился. Виталий Гогунский поражает своим перевоплощение из одной роли в другую. Главный герой был чуть ли не супер героем вечером, но на утро обычным человеком с болями в голове. Самого бармена сыграл Охлобыстин, который отлично подошёл для этого роли.
  • 02.07.2015
    Читала в Интернете очень хорошие отзывы об этом фильме и наконец уговорила подругу сходить в кинотеатр его посмотреть. Сразу скажу получила море положительных эмоций, от души повеселилась, даже не вспомню, когда еще в последнее время получала от фильма такое удовольствие.
  • 19.10.2015
    Отличная комедия для отдыха! Мне понравилась эта комедия легкостью, актерами, сюжетом и многим другим! Фильм о парне, который чтобы привлечь девушку своей мечты решается на такой поступок, как ... выпить коктейль!
  • 23.07.2015
    ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР, НАКОНЕЦ -ТО НАШИ СНЯЛИ симпатичный, добрый фильмец, семейный, без сортира и излишнего пафоса, в начале фильма не могла отвыкнуть от роли Кузи в лице Гогунского, но сыграл он очень достойно, к просмотру лицам старше 25, 5 из 5 за то что удивили!
  • Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от просмотра нового российского фильма "Бармен". Актерский состав, конечно, хороший. Особенно хочу выделить Охлобыстина, который как всегда справился с ролью на все 100.
  • 23.07.2015
    Пушистый фильм, что называется, для семейного просмотра. Флагман фильма безусловно Виталий Гогунский , уже зарекомендовавший себя не только актером, но и в музыкальном жанре - пародиях на Меладзе или музыкальном шоу "Главная сцена".
  • 23.08.2015
    А я хочу, а я хочу опять сильным, умным и привлекательным стать, быть вместе с Юлей сильно я хочу, на мазерати мчаться по двору. кто ж не хочет обладать всем, чего сам себе желает?!
  • 1
  • 2
  • 28.01.2015 - 15:25
    Кокаин и травка на каждом шагу, да еще и яйцами полфильма в экран тыкать будут. ( без спойлеров, скрины)
    Долго я думала рассказывать ли вам об этом кино. Но лучше уж предупредить вас, чтобы вы не потратили полтора часа своей жизни на эту редкостную дешевую галиматью.
  • 20.07.2015 - 15:14
    Американцы - как всегда, все опошлить
    Думала посмотреть с мужем воскресным днем, легкое и веселое кино, скачала этот фильм, посмотрев описание и хороших актеров в составе. Но я ошиблась. Муж осили только 10 минут, и сказал выключай... Досматриваю сама.
  • dud аватар
    07.05.2015 - 16:59
    Иногда лучше пить, чем петь...
    Ну да. Все это от нас пока далековато (хотя к меладзам, похоже, хочет примерно половина планеты) , но первая серия была довольно приличной по меркам кино, в котором поюттанцуютлепят из какашек за ГЛАВНЫЙ ПРИЗ. Были песни, были пляски, был сюжет и даже диалоги. А вот ко второй серии голос сел.
  • 01.08.2020 - 23:38
    🎞 В этом фильме интересен только Леонид Якубович своей необычной ролью 👴
    Проснувшись ранним субботним утром, включила Первый канал и попала на начало российской комедии, которая моментально зацепила меня, а точнее - возмутила своей нелепостью до такой степени, что я из принципа досмотрела фильм до конца в надежде на ошеломительный финал, который оправдает всё ранее…
  • 06.08.2015 - 11:16
    Лёгкий, простой фильм для одного раза. Никакого смысла или особого сюжета для меня здесь не раскрылось. Понравились только актёры, краски, музыка, оживлённость фильма. (мои подробные впечатления +++скрины ----без спойлеров--)
    Всем привет, уважаемые гости! !! Уже давно стал популярным трейлер новой комедии 2015 года, которая вошла в топ 20 лучших фильмов 2015 года. Я очень ждала выхода этого фильма, ожидала что-то типо "Проект Х.
  • 27.02.2018 - 11:13
    Сперва он произвел весьма положительное впечатление, но одна из линий сюжета меня просто покорежила до глубины души. И концовка окончательно вбила гвоздь в гроб интереса к фильму.
    "Приятная положительная комедия" - вот такие слова крутились у меня в голове, когда я начала смотреть фильм и даже на его середине. Я была готова его рекомендовать и ставить ему несколько звезд, но концовка... Точнее, окончание одной сюжетной линии... это просто катастрофа!
  • прекрасные спецэффекты, милейшие монстры, добрый сюжет, нет приевшихся западных штампов (кадры)
    Вообще-то лента считается прорывом китайского кинематографа, потому что стала самым кассовым китайским фильмом, странно, что у нас его не особенно широко показывали.
  • 30.10.2015 - 14:49
    "Скауты против Зомби": Аяяшечки! Это что - его колбаска ??? Ваша попка опасносте - зомби-бабушка атакуэ!!!
    Ох, давно не смотрел в кино смешных комедий. «Каникулы» были более-менее, а остальное не очень. И вот проклятие несмешных комедий снято с российского проката благодаря фильму «Скауты против Зомби» (Scouts Guide to the Zombie Apocalypse ) .
  • А что если нас и правда сотворил небритый бомж в халате? Бог просто устал нас любить или вообще никогда не любил? Один из лучших фильмов десятилетия по версии кинокритика Антона Долина. Не могу не согласиться
    Признайтесь, иногда душа просит философских рассуждений на тему бога: откуда он взялся, как выглядит, чем занят? Спит ли он, как умудряется всё слышать и видеть? Как бы Вы ни представляли Всевышнего, бог из "Новейшего завета" Жако Ван Дормеля Вас точно удивит.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 23.04.2021 - 00:51