Опубликовано 3 Январь, 2018 - 20:40

«Барон» - реально крутая рабочая штука.

Что я только в бабушкиной квартире не испробовала, от гелей (штук 5 разных, наверное) до новомодных ловушек. Результат один. Прусаки на неделю-две пропадают, потом все по новой.

Решилась купить спей, не пожалела ни разу.

Во-первых, реально эффективно. 2 месяца – ни таракана.

Во-вторых, очень удобно в труднодоступные места распылять.

И очень для меня важный момент – животные не достанут препарат, не налижутся и не отравятся. В общем, прусаков нет, обе домашние кошки живы, я счастлива!

Достоинства
  • Быстро избавляет от тараканов
  • Запах быстро выветривается
  • Очень прост в применении
  • Полностью оправдывает заявленные качества
  • Реально помогает от тараканов
  • Эффективное средство от тараканов
Недостатки
  • У него нет недостатков
Светлана-Дрекомендует
  • 21.06.2018
    Опомнилась я видимо уже поздно. Ночью, включив свет на кухне увидела как тараканье разбежалось в разные стороны моя брезгливость достигла апогея так, что завтрак мой я провела в соседней пекарне.
  • 01.03.2018
    Переехали с мужем полгода назад в бабушкину квартиру. Дом хрущевка. Прусаков было мама не горюй! Сделали ремонт, все щели в квартире позамазывали, сетки мелкие на вентиляцию поставили. И спокойно прожили где-то месяц. Потом прусаки повалили на наше чистенькое толпами.
  • 23.08.2017
    Многие из нас сталкивались с такими паразитами, как тараканы .Я живу на первом этаже (над подвалом), поэтому такая проблема меня навещает практически каждую весну. В этом году местом своего обетования они избрали место собачьего обеда.
  • 05.11.2013 - 00:19
    Помогло только это средство
    Недавно столкнулась с такой страшной проблемой, как тараканы. Каждый день начинался с борьбы за территорию на кухне и в ванной. Сначала использовали разные средства типа регуляторов размножения тараканов, всякие клеи.
  • 01.02.2020 - 13:12
    Напасть от которой не избавиться подделкой, увы....
    Здравствуй, читатель! Случилось так, что не обошла меня такая напасть, как тараканы. А случилось это по причине переезда в коммунальную квартиру, где эти "друзья" явились полноправными жителями сего места, что конечно же меня повергло в ужас.
  • 11.07.2018 - 21:21
    👍🏽Все ОК! Или ХИМОЗА всемогущая!👍🏽
    В апреле-мае все благополучно открыли дачный сезон, в том числе и мы) Слава богу тараканов, клопов и всякой неприятно-кровососущей-заразопереносящей живности в своем дачном домике мы не обнаружили, зато с первыми лучиками тепла проснулись мошки и после зимнего простоя без отопления домик отсырел и…
  • 05.08.2019 - 13:56
    Приятно удивлена... Стоит попробовать!!!
    Всех приветствую!!! Не в первый раз приходится писать отзыв на средство от тараканов. К сожалению в войне с этими насекомыми я до этих пор проигрывала. Но тут решила взяться за орудие войны по настоящему. Обычные средства в виде мелков и гелей не эффективны.
  • 26.09.2017 - 15:27
    Не помогло(((
    К сожалению, в очередной раз столкнулась с такой напастью, как тараканы. В магазине продавцы посоветовали средство ФАС, хотя раньше мне пару раз помогало другое средство . Но так как в последнее время , отзывы на Регент плохие, то решила попробовать рекомендованный ФАС.
  • 29.11.2017 - 13:18
    Помогает 100% !!!
    Переехали мы с семьей на съемную квартиру, в первую же ночь обнаружили что она заселена ТАРАКАНАМИ ! Для меня это кошмар ! Я их жутко боюсь и брезгую. Стала думать чем их вытравить, так что бы сразу и эффективно ! Потому что жить с ними под одной крышей не хочу и не собираюсь !!
  • 18.02.2018 - 11:21
    Средство от тараканов"Хозяин" советую!
    Хочу посоветовать не только знакомым но и всем кто устал бегать в магазин за Дихлофосом. Ка то летом мы с мужем решили устроить войну тараканам.Они у нас уже года 3 как появились. Стали искать к кому бы обратится из профессионалов.
  • 19.09.2018 - 18:12
    Хороший таракан - дохлый таракан! Мелок за неделю сделал то, чего другие средства не добились за год!
    Мое знакомство с тараканами закончилось где-то в середине 90-х, когда мы съехали из старого дома с проблемными соседями. С тех пор было ощущение, что тараканы - это обитатели общежитий, притонов и "нехороших" квартир, в которых не следят за чистотой.
  • 08.06.2014 - 06:40
    Кайф для тараканов
    Купили квартиру и уже год маемся от тараканов. Мазал всем, что находил в магазинах. Брызгали этим Рейдом. А тараканов меньше всё никак не становится. Давно ещё заметил такую вещь - забрызгал вечером тараканов, они свалились со всех поверхностей, валяются на полу.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 13.11.2020 - 20:47
    Подробности лечения моего ожога: как он заживал и какие средства помогли — в моём отзыве.
    Всем доброго времени суток! В октябре 22 числа, я, по своей невнимательности, обожглась в бане кипятком. Горячая вода попала с левой стороны на шею, грудь, живот, ноги и пальцы, но по итогу больше всего пострадало место чуть выше сердца площадью около 80 квадратных см.
  • 30.12.2020 - 23:01
    Когда в доме поселились нежелательные гости, бегите за помощью к "динозавру"!
    Всем привет и доброго здоровья!!! Постигла нас недавно одна очень принеприятнейшая напасть - это тараканы. Сын у нас студент и живёт в общежитии, откуда и привёз такого "добра" нам домой. Чем только мы не пытались избавиться от этих специфических насекомых, но ничего не помогало.
  • 22.12.2020 - 12:58
    ЧТО у меня начало дико потеть, когда перестали потеть подмышки? На каких участках Dry Dry не работает!? Побочки даже при 100% правильном соблюдении инструкции. Отзыв от очень ПОТНОГО человека.
    Всем привет. Сегодняшний отзыв посвящаю классическому культовому антиперсперанту Dry Dry. Отзыв этот реально значимый для меня в потоке отзывов на шампуни, блеск, крема. Мне действительно есть, что сказать об этом средстве. Dry Dry я хотела купить ещё пару лет назад, но честно, кололась цена.
  • Цистоном лечим цистит у КОТА. Уролиты и цистит мы победили, но не сразу, а упорным приемом лекарств и специальной лечебной диетой в течении 4,5 месяца!
    Препарат для лечения цистита был назначен нашему 6-летнему коту Жулику . Человеческие лекарства часто назначаются животным, поэтому была не удивлена.   Цена Цистон покупала в аптеке Фармленд, цена 460 руб. Дорого.   Производитель Марка Himalaya, страна-производитель - Индия.
  • 02.11.2020 - 16:19
    Моя борьба с постельными клопами. Как выяснилось я и моя семья жили 2 месяца с этими тварями
    Здравствуйте! Сейчас будет страшная и неприятная история. Пару месяцев назад соседи сказали, что у них завелись постельные клопы, один, особо умный, человек вытащил свой диван в подъезд. Мы, конечно, сделали замечание, зачем он это сделал, чтоб к нам перебежали? Их травить надо, если есть.
  • 09.12.2020 - 17:17
    Как лечить цистит у РЕБЕНКА? Зеленые капли Уролесан с противным вкусом ④ +ФОТО проблем с кожей ↻ Уролесан или Канефрон?
    Капли Уролесан - наверное, одно из самых популярных средств от цистита и пиелонефрита ...после Канефрона. Действующие вещества разные (но и там, и там - травы), ценник приблизительно в тех же приделах (возможно на 13-14 дешевле), а вот объем бутылочки намного меньше - что изначально смущает многих…
  • 07.11.2020 - 21:50
    Как отреагировали на гель Прошка Домовой домашние муравьи и какое средство оказалось эффективнее?
    Всем привет! В моей квартире появились маленькие жители! Сначала меня это не сильно беспокоило, но со временем их стало больше и я стала находить их в фруктах, пирогах и других продуктах. Конечно, это очень неприятно, поэтому я сразу стала думать о том, как с ними бороться.
  • 25.01.2021 - 16:24
    Избавил меня от ксилометазолиновой зависимости. Вазомоторный ринит легко получить, но нелегко вылечить. Побочки при лечении Тафеном. Быстро ли помогает? Тафен или Насобек?
    Я не нафтизинщик со стажем, никогда не понимала, как вообще люди умудряются подсаживаться на капли, и зачем. И вот, внезапно, поняла. Я держу дома капли Рино-стоп, чтобы пользоваться ими в экстренных случаях.
  • 03.11.2020 - 14:05
    Аквалор - это тот редкий случай, когда сын не против назального душа. Лайфхак как уговорить годовалого ребёнка попшикать в нос.
    Здравствуйте! От состояния увлажненности слизистой носа зависит очень многое. То, что пересушеный воздух одна из самых частых причин болезней и плохого самочувствия у детей я усвоила ещё на этапе планирования беременности, читая труды известного педиатра д.Комаровского.