Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 22:24

--- Привет, друзьяшки! ---

Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Ребенок хочет в подарок всё и сразу? Тогда нет ничего лучше, чем набор Modular Playhouse от Lego Duplo!

Именно набор Лего Дупло Модульный игрушечный Дом 10929 мы подарили дочке на день рождения.

Лего дом для девочки
Ребенок прыгал от счастья, еле удерживая огромную коробку в руках!

А потом начался увлекательный процесс рассматривания огромного количества красивых, ярких и уникальных деталей и строительство сборка домов.

lego 10929 модульный дом

--- LEGO DUPLO Модульный игрушечный дом. Общие характеристики ----

Ⓐ Полное наименование: игрушка - конструктор Lego Duplo Модульный игрушечный дом Modular Playhouse

Набор входит в серию Town Лего Дупло.

Артикул: 10929

Возраст: с 2 лет

Ⓑ Информация о производителе: LEGO, Дания

Ⓒ Количество деталей 129 (вместе с 3-мя человечками и 6-ю тканевыми элементами)

lego duplo дом 10929

Тканевые элементы - коврики, полотенца, пледы были упакованы отдельно:

lego duplo дом 10929
Самые крупные детали лежали в навал, помельче - расфасованы по пакетикам.

Дом Лего сборка lego duplo town дом модульный
К набору прилагается толстая книжка по сборке трех видов домов.

Ⓓ Человечки

Семья от Лего Дупло - образец толерантности среди детских игрушек!

- Мама

lego duplo дом
Представлена в виде афроамериканки с волнистыми волосами до плеч и карими глазами.

- Папа

Стильный мэн с лихо уложенной прической и идеальной бородкой:

lego duplo модульный дом 10929
У него европейская внешность - светлая кожа, русые волосы и голубые глаза.

Подобранные для него одежда и гитара в итоге создали образ мужчины-мачо. Сидящий на окне/мягком кожаном диване и перебирающий струны на гитаре, он похож скорее на обольстителя, чем на примерного папочку.

- Дочка

Малышка получила светлую кожу от отца, темные кудряшки и карие глаза - от мамы.

Личико украшают очаровательные веснушки:

конструктор lego duplo дом
У малышки есть игрушки: лошадка-качалка и плюшевый мишка.

Lego дом

Еще один член семьи, проживающий в доме, пес.

Судя по размерам, это скорее бульдог, чем мопс. В любом случае выглядит умильно:

лего дом дружбы
Ⓔ Материал: пластик

Качество пластика отличное - никаких заусенцев, наплывов или непрокрасов. При покупке детали гладкие и глянцевые. За более, чем полгода использования, не покрылись царапинами, что может говорить об устойчивости к истиранию и детскому вандализму.

Ⓕ Стоимость: 3400 - 3700 руб. на ноябрь 2020 г.

Я покупала в мае 2020 года за 2879 руб. на WB.

--- Кукольный дом Лего Дупло ---

Описание от производителя:

Этот открытый кукольный домик идеально подходит для совместных игр.

Каждый из домов получается довольно крупным, поэтому вокруг него можно расположиться вдвоем - втроем (как с детьми, так и с родителями) и играть вместе, не мешая друг другу.

Он поможет познакомить малышей с распорядком дня, приготовлением еды, правилами поведения за столом и гигиены перед сном.

Действительно, в наборе есть все, как в настоящем доме:

- кухня с плитой, деревянной столешницей для готовки и холодильником, куда можно поставить кастрюльку или пакет молока;

lego модульный дом

- множество открывающихся ящичков для разных мелочей;

lego модульный дом
- ванная комната оборудована полностью, есть даже пушистое полотенце, в которое можно завернуться после банных процедур:

Лего дома фото
- очаровательная детская снабжена не только кроваткой, но и тумбочкой с вещами, а также довольно крупным кукольным домиком.

Конструктор Лего дом
Кукольный домик в кукольном домике - что может быть лучше?

дом из лего своими руками
Гостиная снабжена диванчиками и книжным шкафом. Для ее украшения есть даже элемент с принтом полочки с безделушками:

Лего семейный дом

Нарисованные на кубиках принты здесь в изобилии. Вместе с тканевыми элементами они придают дому уют и большую органичность, приближают детей к восприятию своего собственного дома, проведению параллелей между игрой и реальной жизнью.

Конструктор Лего дом

В этом домике множество знакомых предметов, а фигурки мамы, папы, ребёнка, собаки и плюшевого мишки подскажут интересные сюжеты для игр.

Семья, конечно, далека от Российских реалий, но играть с фигурками от этого не менее интересно)))

Lego дом конструктор

Домик можно собрать по разному — как высокую башню или традиционный дом.

Именно эта возможность значительных трансформаций и вызвала желание приобрести набор 10929 среди других вариантов от Лего.

--- Собираем игрушечный дом Lego Duplo ---

Цветная книга с картинками составлена настолько подробно и удачно, что со сборкой легко справляется 5-6-летний ребенок.

Дом Лего сборка
Давайте покажу варианты домов, предложенные Лего. Конечно, сразу хочу оговориться, что на самом деле вариантов построек с этим набором может быть бесчисленное множество: огромное количество деталей и фантазия ребенка создают простор для творчества! А уж если присоединить другие наборы, например, Детский сад Lego Duplo на строительной пластине, машинки-трансформеры или даже трактор, то можно собрать приличный такой городочек с инфраструктурой или свое личное Лего - царство! Laughing out loud

Башня в стиле модерн Лего Дупло

Лего Дупло дом фото отзывы
Это 4-этажный дом + чердак с окном.

Каждому этажу отведено свое назначение:

столовая комната - аккуратная кухонька

Лего набор дом

и столешница на окне, куда часто любит забраться дочка, кинув пледик

Lego дом

ванная комната в солнечных тонах, где любит купаться пес

lego duplo дом
милая детская с обилием игрушек

и гостиная комнаты.

как сделать из лего дом
С обратной стороны дом башня Лего выглядит так:

Lego Duplo дом
Роскошная вилла Lego Duplo

Лего город
Её фишка в том, что активно используется дополнительное игровое пространство, заключенное между тремя блоками-комнатами.

Модульная кухня в сине-голубых тонах для создания кулинарных шедевров:

Лего Дупло дом
Общая комната с диванами и кроватью, комодом и прозрачной стеной за ним:

lego 10929 модульный дом
Элегантная ванна, где в джакузи на подиуме нежится мачо греет радикулитную поясницу папа:

lego duplo модульный дом 10929
Организовать пространство между блоками можно как угодно, используя в нужном количестве мебель и создавая зал для танцев, большую игровую комнату для всей семьи или нарядную столовую для празднования дня рождения дочки.

лего дом дружбы

Уютный коттедж Лего Lego

Именно он изображен на коробке и собирается детьми чаще всего по причине совмещения компактности в размерах и удобства расположения комнат/мебели.

Конструктор Лего Дупло большой дом 10929
Классические треугольные скаты крыши задают размеры комнатам: от огромной кухни со столовой на первом этаже до крошечной детской на третьем.

В духовке на кухне доходит до кондиции мясное рагу:

lego duplo дом

В столовой уже накрыт стол для семейного чаепития

конструктор lego duplo дом
А вот и мама бежит с чайником наперевес:

lego duplo модульный дом

Дубасит рок папаня в гостиной на втором:

Лего набор дом
Пока мама наслаждается спа-процедурами...

Легот Дупло дом
...после утомительной уборки в детской комнате

Конструктор Лего дом
Вид кукольного дома Лего Дупло сзади очень хорош: белоснежные стены, на фоне которых выделяются разноцветные окна разных размеров

lego Дом отзывы
Конструктор Лего Дупло Модульный игрушечный дом полюбился нашей семье: дочка постоянно привлекает к игре старшего брата, с которым отец-мачо превращается в мотогонщика, лихо везущего молоко из магазина домой, меня для бесконечных игр в дочки-матери и даже папу, обожающего придумывать оригинальные постройки и вмиг перестраивающего дома, меняя их до неузнаваемости.

Лего Дом 10929

Всей семьей рекомендуем набор Lego Duplo 10929!

Достоинства
  • 3 варианта дома
  • Дети в восторге)
  • Качество
  • Красивые принты
  • Много деталей
  • Оригинальные детали
  • Простая сборка
  • Цветовая гамма
momJuliaрекомендует
20.11.2020
Как мне нравится этот домик)) планирую дочке на НГ подарить
Какой де классный набор! Спасибо за подробнейший отзыв Smile
Питомцы милые.
20.11.2020
О какой замечательный домик! Сколько там деталек всяких, мне вот эта детализация у Лего очень нравится.
20.11.2020
Очень классный вариант лего дупло! Очаровательная новинка!
20.11.2020
Согласна, хорошая идея подарка на НГ)
Очень красивый домик. Столько радости для деток. 👍
Какой крутой! Тоже хочу!
21.11.2020
Какой классный, так много разных домов можно сделать Laughing out loud
21.11.2020
Здорово, какая же радость для ребенка
У нас дом лего, который сняли с производства, а потом этот запустили. Ребенок уже год играет через день и ей не надоедает Laughing out loud
Обалденный. Даже Я была бы счастлива такому домику в подарок
21.11.2020
Какая крутотень! Очень достойный подарок с пользой😊
Классная игрушка.
21.11.2020
Ого, какой продуманный набор.
22.11.2020
У Lego Duplo качественное исполнение и крутой конструктор, радость для ребенка.
Классный лего
Такой конструктор ребёнку не может не понравится.
22.11.2020
Отличное качество конструктора, интересные варианты
Вау! Надо детям купить!
Крутой набор!)
Только цены щас на них кусаются Smile
Просто замечательный конструктор!
23.11.2020
Я в восторге! Love
23.11.2020
Я представляю, в каком восторге ребенок, это же получается не одна игрушка, а сразу 3 в 1 Big smile
24.11.2020
Дом-шикарный Love А папа с радикулитом улыбнул😁
24.11.2020
Какой замечательный! 6-летняя дочка попросила купить маленький лего, но все же чаще играет в Дупло Smile
Замечательный набор!
25.11.2020
Для детей такие игрушки в радость! Отличный набор Laughing out loud моя бы дочка точно оценила!
28.11.2020
Мне очень нравится этот дом. Хоть самой покупай, ну или дочку рожай)
03.12.2020
Какое все миленькое! Мы раньше тоже покупали Лего Дупло детям, а потом ящики для этого Лего...)))) У нас мальчики, поэтому таких симпатичных домиков не было.)))
03.12.2020
Спасибо всем за внимание к отзыву и интересные комментарии!