Бассейн AZURO каркасный 300A - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бассейн
Бренд: AZURO

• Вот оно долгожданное лето! А как жара-то припекла! Что бы мы делали без нашего спасителя не знаю. Служит он нам давно, лет 8 уже. Вот такая лесенка в него ведет Всегда мечтала, чтобы прямо в яблоневом саду был бассейн, а в него бы падали с деревьев яблоки. Так и есть сейчас.
  • 03.08.2018 - 11:47
    Море у вас на участке. Огромный каркасный бассейн на радость всей семье! Расскажу обо всём: как собирать, как изолировать дно, прост ли в эксплуатации и что можно докупить для полного счастья!
    Этот отзыв я сильно задолжала и задержала одному очень хорошему автору . Я как всегда, сначала вдумчиво от и до изучаю предмет отзыва, а только потом начинаю писать свой обзор. Итак, огромный каркасный бассейн был куплен еще в прошлом году, успешно служит нам верой и правдой уже второй сезон.
  • 23.09.2016 - 16:15
    На это можно и потратиться
    Мечту иметь свой стационарный бассейн лелеяла несколько лет. Первый мой бассейн назывался Интекс, через год решила разориться и купить каркасный стационарный бассейн с песочным фильтром Азуро 402 DL.
  • 15.08.2013 - 12:31
    Жалею только об одном- что не купили раньше!
    Живем мы в городе, но в частном доме, поэтому поставить бассейн есть куда. Скажу сразу бассейн купили каркасный, круглый размер 1,22 высота, 4,88 в диаметре, цена 25 тыс.руб. До этого брали надувные, небольшие для детей, но забот с ними еще больше чем с этим большим, каркасным.
  • 01.08.2014 - 15:57
    Мое море!
    Выбрали в интернете. Купили в ашане, самовывозом - 2 коробки общим весом 180кг. В машину volvo xc90 помещается без проблем (со сложенными сидениям). Важный момент!! Стекловидный песок для фильтра пришлось покупать отдельно !!
  • 29.10.2014 - 07:27
    крепитесь люди, скоро лето
    У кого есть дача или дом с участком, знают, как приятно после жаркого дня на грядках окунуться в прохладную водичку. Прекрасное решение - купить каркасный бассейн. У меня сначала был надувной, который прослужил всего одно лето, а после зимы по швам появилось много дырок и пришлось его выбросить.
  • 10.06.2017 - 08:48
    У вас есть дача, но нет бассейна!? Много счастливых фотографий обладателя!
    Давно мечтала о бассейне, для постройки требуется много сил, времени, а главное денег. Пыталась рассчитать расходы, выходило 150 тыс, таких средств у нас не было , поэтому начала поиск бюджетных средств.
  • 16.07.2016 - 18:37
    Это замечательная вещь для дачи!
    Начну с того, что это наш второй бассейн и третий год опыта с этими сооружениями. Наш первый был также Intex, но с надувным кольцом - Easy Set 30576. К сожалению, в процессе хранения, видимо, мы повредили и само кольцо, которое стало спускать, и борт - стала вытыкать вода.
  • 21.08.2015 - 20:00
    Радует не только детей, но и взрослых
    Бассейн в своем доме должен быть у всех по моему мнению, поэтому мы этим летом озаботились этой проблемой, ведь так хотелось чтобы можно было окунуться прохладную водичку и при этом не ехать ни на озеро ни на реку.
  • 10.07.2016 - 08:15
    Каркасный бассейн Bestway, качество, прочность, надежность. Подарите своей семье кусочек море в огороде :)
    Здравствуйте друзья! Когда на улице невыносимая жара плескание в прохладной воде огромное удовольствие. Не всегда есть возможность выбраться к пляжу не то что выехать на море. Вот тогда здорово выручают бассейны.
  • 24.08.2022 - 16:12
    Опыт использования 2 года: подготовка площадки, установка, использование и хранение зимой. Насколько прочный бассейн?
    Всем привет! В жару бассейн - предмет крайне необходимый. Особенно, если есть дети. Несколько лет мы мечтали о своём бассейне, оказалось всё намного проще.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 01.11.2022 - 01:07
    Да, чтоб мне не сойти с этого места - когда я буду заниматься спортом! Компактная и стильная виброплатформа VP-03 с 5 режимами и 180 скоростями - мощная и многофункциональная!
    Всем привет! Мы живем в то время, когда придумано все возможное для того чтобы мы чувствовали себя комфортно, удобно и современно. И это касается большинства сфер нашей жизни! Для того чтобы не «быть на спорте» есть только одна отговорка лень!
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.