Бассейн BESTWAY Круглый каркасный 56113 549х122 см - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бассейн
Бренд: BESTWAY

• Солнце, воздух и вода - вот в принципе все, что нам нужно для полноценного лета. Если с воздухом и солнцем проблем нет, то во воды постоянно и катострафически не хватает. Меня всегда интересовал вопрос, почему проживая у одной из самых крупных рек мира, люди вынуждены страдать от нехватки воды.
  • 09.03.2018
    Покупка каркасного бассейна была не спонтанная, мы его давно хотели, но все никак. Смущала стоимость. До 10 тысяч рублей можно было купить высоту не более 80 см. Но что это? Правильно, лужа! А цены на модели с высотой более метра приближались к 20 тысячам и даже выше.
  • 02.04.2019
    Доброго всем дня. Впереди лето, а значит, тем у кого есть свой дом, свободная земля на участке, желание плескаться в своем водоеме круглое лето, то такой бассейн для вас. Купили бассейн в прошлом году, уже опробовали, очень понравилось все, ну конечно, есть нюансы.
  • 27.06.2020
    Здравствуйте! Как я рада, новому бассейну не предать словами! Куплен в июне, т.к. тот который был меньше, а дети растут. А вот моя вторая половинка не прекращает ворчать, из-за большого объёма свалившихся на его плечи хлопот...
  • 10.04.2019
    Перед наступлением летнего периода хочется преобразить свою дачу, а именно, выкопать или поставить бассейн. Но копать очень хлопотно, да и ухаживать за таким бассейном трудно. Именно по этому мой выбор остановился на каркасном бассейне.
  • 16.06.2020 - 11:30
    Хороший качественный бассейн, но с нашими погодными условиями могут появиться сюрпризы
    Добрый день!   Я знаю, что для многих отдых в этом году мягко говоря сорвался, многие в том числе и мы рассчитывали этим летом отдохнуть, но не получилось.
  • 01.07.2017 - 18:40
    Каркасный бассейн - отличный выбор для загородного дома. А размер 366х76 см удобен и для взрослых и для детей!
    Пока погода радует жаркими деньками, не упускаем возможность покупаться) В прошлом году мы купались в надувном бассейне, который стоял у нас во дворике. Но его благополучно проткнули и пока не подлатали...     В этом году ходили на речку, но после у ребенка был понос целую неделю.
  • 26.06.2017 - 09:31
    Хорош и как защита от перегрева и как составляющая бани
    Все, у кого есть садовый участок, знают, что наличие на нем бассейна или душа просто необходимо. Для снятия усталости или, просто для защиты от перегрева, лучше всего подходят водные процедуры.
  • Свой водоём на участке. 3 года в эксплуатации! Про все плюсы и минусы. Процесс сборки. Какой бассейн выбрать? Серый или Синий?
    Жара в наших широтах - дело нечастое. Но если она наступает, то, конечно же, ищешь, где и как освежиться. 3 года назад мы приняли решение о покупке каркасного бассейна Bestway.   Зимой. Так сказать,   Стоимость - от 15000 рублей в зависимости от комплектации.
  • Бассейн каркасный -давно хотели, и наконец то купили! На радость детям и взрослым.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!Жара -она и на даче жара. И хоть вдали от пыльного асфальта она переносится легче, все равно, в жару на даче хочется где то освежиться.
  • 10.07.2016 - 08:15
    Каркасный бассейн Bestway, качество, прочность, надежность. Подарите своей семье кусочек море в огороде :)
    Здравствуйте друзья! Когда на улице невыносимая жара плескание в прохладной воде огромное удовольствие. Не всегда есть возможность выбраться к пляжу не то что выехать на море. Вот тогда здорово выручают бассейны.
  • 06.11.2020 - 15:50
    Маленький детский бассейн с тонким материалом, не рекомендую к покупке
    Здравствуйте! Этот надувной бассейн был сначала куплен для "сухого" использования, потому что была зима, мы заполняли его шариками. К сожалению до лета бассейн не продержался и вот почему Общая информация: Высота борта: 25 см Материал: винил Размер: 122х25 см Объём: 140 л Возраст: от 2 лет есть 3…
  • 30.06.2020 - 17:47
    Веселое купание на даче. Бассейн отличного качества без потерь переживший зиму. Сборка, уход и эксплуатация.
    Лето, солнце, жара... В хорошую погоду мне больше всего хочется оказаться на берегу какого-нибудь водоема или около бассейна. Главное, чтобы рядом была чистая вода и можно было купаться, плавать, загорать.
  • 08.07.2020 - 14:09
    Дети в восторге! А мы выявили множество недостатков! Вествей 3 метра из Ленты, как купить с 60% скидкой?
    Здравствуйте ! О покупке бассейна мы задумались еще до того, как достроили дом) просто мечтали о своем участке и бассейне много лет. Покупали бассейн в Ленте, осенью, когда были большие скидки. Наш стоил до акции, так же как и сейчас 11 999 рублей. Со скидкой нам обошёлся в 5400 рублей! Классно!
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 07.04.2021 - 15:10
    Новое модное слово в медицине?! НЕТ - Для меня это Волшебная лента! На собственном опыте убедилась, что благодаря ей можно уменьшить видимость носогубных складок и подтянуть тело!!!
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно я познакомилась с тейпами. И хочу сказать для меня это нечто новое и совсем не похожее на что-то другое. Впервые я услышала о них, а точнее прочитала в глянце. Позже увидела на теле спортсменов. Тогда особо не придала этому значение.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 06.03.2021 - 19:28
    Отличное царское ложе для гостей или в командировке? Есть выход-матрас Bestway!
    Здравствуйте всем! Похвастаюсь своей покупкой) Надувной матрас Bestway. Я занимаюсь отделкой квартир и большую часть года провожу в Москве. При моей работе и кочевой жизни, необходимо спальное место, причём,чтобы оно было удобное и занимало мало места в машине.
  • 16.03.2021 - 15:55
    Грохот был слышен даже в ванной при закрытой двери. Мы везунчики.
    Мяч был куплен через пару месяцев после рождения ребёнка, чтобы заниматься. Массажист порекомендовал мяч диаметром 65 см, т.к. это удобно: не самый большой мяч - быстрее можно начать другие занятия, когда ребёнок подрастёт, ну и взрослым комфортен по высоте.
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .