Бассейн BESTWAY Steel Pro 305 х 76 каркасный Артикул: 56679 BW - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бассейн
Бренд: BESTWAY

• 08.10.2019 - 14:22
    Купили бассейн, теперь каждое летнее утро начинается с бассейна. С чистки бассейна!
    Приветствую всех! Как раз когда выпал первый снег, пришло время подводить итог первого года эксплуатации бассейна. А когда же ещё? Бассейн наша семья купила глядя на соседей. Удержаться и не купить было просто нереально. Так симпатично он выглядит на участке. Ну и цена всего 6000 была на него.
  • 23.05.2015 - 16:34
    Хороший бассейн,но в эксплуатации есть нюансы.(Фото)
    Подарили мне бассейн еще в прошлом году,но написать отзыв я собралась только сейчас.Надеюсь,что мой опыт будет вам интересен,а особенно,если учесть,что на носу лето и многие захотят приобрести себе что-то подобное.Для начала немного о комплектации и габаритах данного бассейна.
  • УРА!!! Бассейн, настоящий большой бассейн ) ЗдОрОвенный....))) Чем этот бассейн лучше предыдущего?
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Когда я в прошлом году писала отзыв на наш первый бассейн BESTWAY каркасный круглый 244 см 61 см , я мечтала, что бассейн побольше мы еще купим, и я еще напишу на него отзыв. И вот, обещание я сдержала, но обо всем по порядку.
  • 10.07.2020 - 10:42
    Отличный выбор
    Всем привет. У нас раньше был бассейн Intex. На него тоже есть отзыв, но он отслужил 6 лет и стал течь. Так как дети уже подросли 5 и 8 лет мы решили приобрести бассейн повыше. И вот наше чудо на даче. Размер 366 на 122 в тоннах чуть больше 10 тонн. В комплект шла подложка, лестница, без крышки.
  • 16.06.2020 - 11:30
    Хороший качественный бассейн, но с нашими погодными условиями могут появиться сюрпризы
    Добрый день!   Я знаю, что для многих отдых в этом году мягко говоря сорвался, многие в том числе и мы рассчитывали этим летом отдохнуть, но не получилось.
  • 26.06.2017 - 09:31
    Хорош и как защита от перегрева и как составляющая бани
    Все, у кого есть садовый участок, знают, что наличие на нем бассейна или душа просто необходимо. Для снятия усталости или, просто для защиты от перегрева, лучше всего подходят водные процедуры.
  • 25.07.2017 - 12:58
    У вас ИПОТЕКА, и об отдыхе на море вы лишь читаете отзывы??? Выход есть!
    Мои постоянные читатели скорее всего уже в курсе, что наша семья является многодетной , а также "счастливой обладательницей" частного дома и ипотеки.   Поэтому курортный отдых в ближайшее время нам пока не светит.   На день рождения средней дочери мы заказали родственникам бассейн.
  • 08.07.2020 - 14:09
    Дети в восторге! А мы выявили множество недостатков! Вествей 3 метра из Ленты, как купить с 60% скидкой?
    Здравствуйте ! О покупке бассейна мы задумались еще до того, как достроили дом) просто мечтали о своем участке и бассейне много лет. Покупали бассейн в Ленте, осенью, когда были большие скидки. Наш стоил до акции, так же как и сейчас 11 999 рублей. Со скидкой нам обошёлся в 5400 рублей! Классно!
  • 16.07.2020 - 13:52
    Наверно это самый необычный товар, который я тестировала - обзорный бассейн. Моя глупость и недоумение менеджера, а в итоге - отличный релакс для меня и моих детей каждый день!
    Всем привет. Сегодня, после ровно 4 недель использования этого бассейна я готова рассказать о своих эмоциях и опыте использования! Данный бассейн я выбрала себе сама, в рамках знакомства с сайтом BabyShop , я считаю себя практичным человеком и считаю, что если есть шансы выбирать и тем самым…
  • Я у мамы инженер))))! Или как мы ставили бассейн у себя на участке. Подробная инструкция.
    Всем привет! Наступило лето и температура воздуха порядком повысилась)))) У нас был бассейн, мы его достали и установили, но поняли что толку не будет, он протекает и восстановлению не подлежит. Пришлось ехать и покупать новый.....
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.
  • 08.07.2020 - 14:09
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 16.07.2020 - 13:52
  • 30.06.2020 - 17:47
    Веселое купание на даче. Бассейн отличного качества без потерь переживший зиму. Сборка, уход и эксплуатация.
    Лето, солнце, жара... В хорошую погоду мне больше всего хочется оказаться на берегу какого-нибудь водоема или около бассейна. Главное, чтобы рядом была чистая вода и можно было купаться, плавать, загорать.
  • 14.07.2020 - 22:10
    Пусть весь мир подождет
    Яркого всем солнышка, мои хорошие. Не знаю как вы, а я уже вовсю открыла пляжный сезон. Я уже писала о тонкостях ухода за большим бассейном .В последние годы я предпочитаю тюлений отдых, просто полежать хотя бы полчаса - уже отдых, и почему бы эти полчаса не полежать на воде?Особенно пока главное…
  • 28.08.2020 - 15:12
    Спасение в жару
    Лучше пοзднο, чем никοгда. Написал этοт οтзыв месяца пοлтοра назад и забыл. Каркасный бассейн "Bestway Power Steel" мы купили на дачу два гοда назад, веснοй 2018 гοда. Так чтο у негο этο уже третий сезοн эксплуатации.
  • 28.06.2020 - 10:49
    Настоящий Релакс в 30-ти градусную жару. Бассейн Bestway с лесенкой.
    Мысль о бассейне засела в наши головы очень давно. И вот, наконец, мы исполнили свою мечту. Конечно, подготовкой мы занялись уже давно. Залили фундамент и построили каркас. Саму модель выбирали долго.
  • 26.07.2020 - 23:27
    Пользуемся первый год - полет нормальный, но просто налить и плескаться - это не про него. Рассказываю о сопутствующих затратах для содержания бассейна
    Давно мечтали о бассейне, он даже заложен в проект нашего участка, но пока до стационарного бассейна как до луны, а купаться детям охота, решили приобрести временный вариант - надувной. Раньше у нас никогда не было бассейнов, кроме маленьких детских, но это не в счет.