Бассейн Intex Каркасный 366х99 см - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бассейн
Бренд: Intex

• 15.08.2013 - 12:31
    Жалею только об одном- что не купили раньше!
    Живем мы в городе, но в частном доме, поэтому поставить бассейн есть куда. Скажу сразу бассейн купили каркасный, круглый размер 1,22 высота, 4,88 в диаметре, цена 25 тыс.руб. До этого брали надувные, небольшие для детей, но забот с ними еще больше чем с этим большим, каркасным.
  • 29.10.2014 - 07:27
    крепитесь люди, скоро лето
    У кого есть дача или дом с участком, знают, как приятно после жаркого дня на грядках окунуться в прохладную водичку. Прекрасное решение - купить каркасный бассейн. У меня сначала был надувной, который прослужил всего одно лето, а после зимы по швам появилось много дырок и пришлось его выбросить.
  • 05.04.2017 - 14:15
    Детский бассейн Intex 59409 61х15см - Самый маленький для самых маленьких
    Доброго времени суток ,Дорогие друзья!!!   Водные процедуры — приносят пользу здоровью, ребенка - он реже болеет простудными и вирусным заболеваниями, а от соприкосновения воды с телом происходит массаж действующий на кровообращение, а также укрепляется нервная система, происходит хорошая адаптация …
  • 13.07.2021 - 21:57
    Никакого моря мне теперь не нужно. Отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном: как не допустить цветения воды; как быстрее нагреть воду; как заклеить дырку в уже полном бассейне. Необычный способ избавления от мусора на дне.
    Бассейн мы купили еще в прошлом году, в самый разгар пандемии, когда ехать куда-либо на моря не было ни желания, ни возможности. Поэтому было решено: если мы не едем к воде, то вода едет к нам.Бассик нам подогнал знакомый по очень тогда привлекательной цене: 12 тысяч рублей.
  • 01.08.2014 - 15:57
    Мое море!
    Выбрали в интернете. Купили в ашане, самовывозом - 2 коробки общим весом 180кг. В машину volvo xc90 помещается без проблем (со сложенными сидениям). Важный момент!! Стекловидный песок для фильтра пришлось покупать отдельно !!
  • 16.07.2016 - 18:37
    Это замечательная вещь для дачи!
    Начну с того, что это наш второй бассейн и третий год опыта с этими сооружениями. Наш первый был также Intex, но с надувным кольцом - Easy Set 30576. К сожалению, в процессе хранения, видимо, мы повредили и само кольцо, которое стало спускать, и борт - стала вытыкать вода.
  • 20.08.2018 - 09:16
    Олино море :))
    О чем все мечтают жарким, душным днём, когда деревья стоят, не шелохнувшись, а птицы замолкают и прячутся от невыносимого зноя? Правильно! О море! График работы у меня просто мечта - 61 и отпуск зимой. Какие уж тут поездки!
  • 09.07.2021 - 15:12
    Отличный бассейн для всей семьи компактного размера + советы по уходу за ним
    Лето выдалось жарким. Поэтому отзыв немного предвзятый. Вся семья пищит от восторга. В 36 градусов в Ленинградской области очень тяжело. Бассейн нас спас. Перед установкой мы изучили как это правильно сделать. В первую очередь нужна подложка и ровная поверхность.
  • 11.07.2021 - 18:54
    Просторный бассейн для всей семьи. Полный обзор и описание некоторых недостатков.
    Всем солнечный привет!   Ж аркое лето продолжает нас одновременно радовать и утомлять своим теплом. Еще несколько дней и самое лучшее время года пройдет свой экватор. Чтобы окончательно не закипеть от жары, нужно срочно приобрести что-то охлаждающее.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 04.04.2022 - 11:01
    Вроде недавно дочь носила Merries, и вот уже я выбираю ей прокладки. Неизменное японское качество от бренда Kao. 🌛 Тесты на впитываемость и сухость, наглядные фото.
    Приветствую!   Я - мама девочки-подростка и когда у дочери начнутся эти дни, хочу чтобы от использования прокладок она испытывала только комфорт. Поэтому пока тестирую их на себе в поисках лучших.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!