Бассейн Intex каркасный Prism Frame, 305 х 76 см, фильтр-насос, 26702NP - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бассейн
Бренд: Intex

• 10.07.2022 - 11:30
    Замечательный вариант каркасного бассейна для деток.🏊 Надежнее, чем надувные. РАДОСТЬ ДЕТЯМ
    Здравствуйте!   Летом бассейн на даче это незаменимая вещь для деток. Когда сын был маленьким, то покупали надувные, очень нравился в виде Лягушки Bestway Froggy Play c навесом от солнца арт. 52188 .
  • 25.07.2017 - 12:58
    У вас ИПОТЕКА, и об отдыхе на море вы лишь читаете отзывы??? Выход есть!
    Мои постоянные читатели скорее всего уже в курсе, что наша семья является многодетной , а также "счастливой обладательницей" частного дома и ипотеки.   Поэтому курортный отдых в ближайшее время нам пока не светит.   На день рождения средней дочери мы заказали родственникам бассейн.
  • 05.08.2018 - 10:58
    Отличная альтернатива детским надувным бассейнам
    Каждый год, находясь на даче с детьми, мы покупали небольшой надувной бассейн. Дети плескаются в жару, им прикольно... Однако надувные бассейны у нас почему-то живут не долго... ничем их не тыкаем вроде, стоят на ровной поверхности, ну на траве, да... но протыкаются обычно стенки....
  • 09.07.2021 - 15:12
    Отличный бассейн для всей семьи компактного размера + советы по уходу за ним
    Лето выдалось жарким. Поэтому отзыв немного предвзятый. Вся семья пищит от восторга. В 36 градусов в Ленинградской области очень тяжело. Бассейн нас спас. Перед установкой мы изучили как это правильно сделать. В первую очередь нужна подложка и ровная поверхность.
  • 20.08.2018 - 09:16
    Олино море :))
    О чем все мечтают жарким, душным днём, когда деревья стоят, не шелохнувшись, а птицы замолкают и прячутся от невыносимого зноя? Правильно! О море! График работы у меня просто мечта - 61 и отпуск зимой. Какие уж тут поездки!
  • 15.07.2021 - 14:21
    Очень подробный отзыв на бассейн. Все про установку, сборку, подогрев, очистку и уход. Стоит ли игра свеч?
    Главное на даче с детьми - придумать им развлечения и досуг, чтобы грядки и клумбы оказались целы и не вытоптаны Так у наших детей появился батут. Далее дело дошло до бассейна. Сегодня расскажу про ка ркасный бассейн Intex 457107см с фильтром Prism Frame.
  • 15.08.2013 - 12:31
    Жалею только об одном- что не купили раньше!
    Живем мы в городе, но в частном доме, поэтому поставить бассейн есть куда. Скажу сразу бассейн купили каркасный, круглый размер 1,22 высота, 4,88 в диаметре, цена 25 тыс.руб. До этого брали надувные, небольшие для детей, но забот с ними еще больше чем с этим большим, каркасным.
  • 01.08.2014 - 15:57
    Мое море!
    Выбрали в интернете. Купили в ашане, самовывозом - 2 коробки общим весом 180кг. В машину volvo xc90 помещается без проблем (со сложенными сидениям). Важный момент!! Стекловидный песок для фильтра пришлось покупать отдельно !!
  • 29.10.2014 - 07:27
    крепитесь люди, скоро лето
    У кого есть дача или дом с участком, знают, как приятно после жаркого дня на грядках окунуться в прохладную водичку. Прекрасное решение - купить каркасный бассейн. У меня сначала был надувной, который прослужил всего одно лето, а после зимы по швам появилось много дырок и пришлось его выбросить.
  • 13.06.2022 - 13:42
    Неделя сумасшедшей борьбы за чистую воду в новом бассейне...
    Последние 3 года я набирала дочкам детский бассейн, воды в котором было по колено. Но в этом году я поняла, что пора бы обзавестись большим бассейном. Но вода у нас оказалась с сюрпризом. Обработала я стенки альгицидом, наполнил воду, выровняла ph, добавила ещё альгицид и биопаг и...
  • 10.07.2022 - 11:30
  • 08.07.2022 - 10:27
    💦Летний кайф и релакс.💦 Какое же это блаженство окунуться жарким летним деньком в бассейн. +Сравнение каркасного бассейна с надувным аналогом. 💦
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв.   Лето, яркое и полящее , жара. Как же охладиться в этот период? Для этого у нас есть наш любимый басик. Цена: около 12000 р. ( на момент покупки).   Объём: 6503л.   Высота: 76 см.   Диаметр: 366 см.   Тип: каркасный.   Страна: Китай.
  • 08.07.2022 - 14:51
    Поможет ли тент для бассейна быстрее нагреть воду? Провожу эксперимент с термометрией. Тент прошел огонь и воду (в буквальном смысле). В пользовании 2 года, есть о чем рассказать
    В прошлому году я писала большой отзыв на круглый каркасный бассейн Intex диаметром 3,6м , в котором запросто поместятся и взрослые и дети. На самом деле этот отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном, ремонту и обслуживанию, обязательно зайдите почитайте, там много полезной инфы.
  • 01.07.2022 - 08:56
    Как он зимует, что делать, чтобы бассейн не зацвел, грязь и мусор, как бороться? Все подробности содержания бассейна на участке.
    Всем привет!   Вот и настало летнее время, когда жара за 30 градусов и даже на даче, в дали от дорог и асфальта очень жарко. Спасенье на даче бассейн. Перечитала кучу информации и решили остановить свой выбор на каркасном бассейне.
  • 26.07.2022 - 15:20
    Качественно отдыхать, можно и дома!
    Этот отзыв я не планировала писать, но так как многие мои друзья и их знакомые стали задавать много вопросов по поводу того как я сохраняю такую кристально чистую воду в своем бассейне BESTWAY Steel Pro Max ?! Я решила поделиться своим опытом и с Вами!
  • 17.03.2022 - 20:06
    Гримёрный столик мечты готов! Зеркало с парящей подсветкой - ну очень красиво!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Зеркале для ванной AuraMira, 90 см х 70 см Гримёрный столик, или как его ещё называют туалетный столик, мечта практически каждой девушки! Особенно той, которая любит краситься. А для меня макияж - многое. Но парадокс, при ремонте я вообще о нём не подумала.
  • 07.07.2022 - 14:00
    Хотели подарить радость детям, а подарили проблемы родителям... Бассейн "арбузик" от Intex 🍉
    Всем привет! Лето, солнце, жара! Сейчас самое время купаться и загорать. Хорошо, если под боком есть речка, озеро, а лучше море, но если этого нет, то спасает бассейн, поставленный у себя на участке.
  • Наконец-то я нашла идеальное приспособление для сушки посуды. Больше не нужно мучиться с громоздкими сушилками и мокрыми полотенцами. Вместительный, влагоустойчивый, аккуратный и, самое главное, бюджетный помощник для кухни
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Думаю, многие хозяйки сталкивались с таким вопросом, как сушить свежевымытую посуду. Одно время для этого у меня был тканевый коврик, с которым, к сожалению, дружба совсем не сложилась: посуда долго высыхала, сохранялась сырость, что способствовало…
  • 08.07.2022 - 11:29
    Может и не море, но побаловаться можно за 2500 руб. Добавляю соль для прозрачности воды.
    Присмотрела эту зону своего водного отдыха ещё зимой, грезила о предстоящем купании. И вот ползком, на брюхе, но в воде)). Целых три года без моря - это жесть, поэтому решилась на покупку такой безделушки, как надувной бассейн.