Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 06:50

Безусловно во всех временах года есть свои прелести, но лето запоминается нам больше всего яркими, многочисленными событиями, а чтобы моей крошке было весело и в целях спасения от жары, мы решили приобрести ей детский надувной бассейн Barbie от BestWay, о котром я расскажу в данном отзыве

Упаковка:

Бассейн представлен в яркой, достаточно компактной картонной коробке, на которой есть изображение бассейна, то есть визуально можно представить как он будет выглядеть, указаны размеры - можно ориентироваться на рост ребенка и другая полезная информация:

В коробке бассейн находится разумеется в сдутом виде, аккуратно, компактно сложенный в несколько раз. Так он выглядел, когда я его достала из коробки, резкий запах отсутствовал:

Насос в комплект к бассейну не входит, в принципе он не настолько большой и если дыхалка хорошая можно осилить с нескольких подходов, но у нас, к счастью остался насос от старого бассейна, поэтому надули мы его быстро, сразу водой заполнять не стали, проверили на наличие не нужных, но все же возможных повреждений, в результате которых бассейн мог сдуваться.
К счастью все ОК, бассейн без брака:

Информация от производителя:

Дочке очень не терпелось и она попробовала полежать в сухом бассейне, пока папа искал ему подходящее место для установки. На этом фото наглядно видно как размещается ребенок 7 лет (рост 130 см):

Бортики бассейна надуваются, становятся широкими, поскольку состоят из 3-х воздушных камер, являются вполне надежными. Что касается дна, то оно не надуается, представляет собой тонкий клеенчатый слой, поэтому ставить бассейн нужно на ровную поверхность и обязательно что-нибудь под него подстелить. Мы положили кусок старого ковра, а сверху клеенку.

Наполняли бассейн холодной водой из колодца до обозначенной метки.
Объем составляет 200 литров, то есть как стандартная ванна.

Размер:

122 х 30 см

Нагревалась вода в жаркий день целый день, то есть залили ледяную воду с раннего утра, купаться дочка начала в 6 вечера, в последующие дни вода уже нагревалась быстрее. А когда солнца было не достаточно, то мы подливали в бассейн горячей воды из бани.

Бассейн на ночь накрывали, чтобы никто посторонний не залетел, поскольку фильтра нет, то следили за водой и обновляли по мере необходимости.

Счастью дочки не было предела, в нашей семье она единственная, кто летом этого года накупался от души, плюс не забывала заниматься гимнастикой:

Я считаю, что данный бассейн неплохой вариант для дачи, девчонки точно оценят, ведь по бортикам изображена их любимая Барби. Поместить в бассейн смогут спокойно 2-3 ребенка и даже взрослый (я проверяла). На сезон нам бассейна хватило, конечно учитывая, что по-настоящему жарких недель было не так много.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 1000 рублей

Место покупки: гипермаркет Лента

Страна-производитель: Китай

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Главное ребенок доволен
06.09.2020
Удобный!
Я всегда больше ценила маленькие надувные бассейны, с ними проще, чем с большими.
06.09.2020
Вот радости-то ребенку)В детстве очень хотела такой бассейн)