Бассет-Хаунд - отзывы

• 12.07.2017
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о нашем старшеньком ребенке) И так, Шерлок - аристократичная наглая морда породы бассет-хаунд: Нет, это не такса; Нет, мы не перекормили таксу; И нет, это не бигиль. Да похож, но это не он; Нет, это не старая собака; Да, он подметает пол ушами когда идет.
  • Здравствуйте! Мой рассказ пойдет о собаке породы Бассет-Хаунд по кличке Венеция, по домашнему Веня. Это чудо мне подарил молодой человек на день рождения. Супер внешность собаки сразу покорила меня. Такая коренастая сосисочка, которая спотыкается на своих ушах) Из прекрасного - это все!
  • 15.10.2020
    Когда мы с мужем решили взять собаку, мы как-то оба сразу обратили внимание на эту породу. Мы даже не дискутировали и не рассматривали щенков других пород. Оказалось, что для нас обоих это была детская мечта.
  • 09.03.2016
    Позвольте представить нашего бассета - Бонифаций. Он мальчик. Ему 9 лет. Начать стоит с того, что в душе я больше люблю кошек, а потому могу оценивать непредвзято. Да, вы знали, что бассеты - самая добрая порода собак в мире?
  • 16.06.2011
    Итак, Бассет Хаунд или просто Бассет.Собака, как собака, могут сказать многие. Но только не те, кто прожил с бассетами несколько лет. Я живу уже шесть, и более умного, смекалистого и хитрого существа не встречала!
  • 25.06.2022
    Собака живет 5 лет!!! С первых дней впечатления очень положительные, маленький щенок - просто душка-и на этом все, дальше просто АД!!! В молодости очень болезненные, ветлечебница - ну ладно кто не болеет!!!
  • Расскажу о своей любимой собаке. Это бассет-хаунд - Мишель. Мы приобрели его в питомнике, и на тот момент мы полностью понимали на что мы идём. Порода упрямая, своенравная, и в определенной степени сложная в обучении (некоторые источники даже считают абсолютно необучаемой).
  • 01.08.2012
    Со стороны бассет хаунд выглядит как собака-аристократ. Неторопливые, размеренные движения, глубокий, чуть грустный взгляд, чувство собственого достоинства во всем.
  • 08.08.2016
    Всем привет! Я познакомилась с породой бассет хаунд 6 лет назад и очень ее полюбила. Начну с того, что раньше у меня были боксеры, а это собаки с совсем иным характером.
  • Долго думала стоит писать отзыв или нет и все же решилась. В возрасте 5 лет мне сильно захотелось собаку. Родители бвли не против, а даже за. Мы долго выбирали,искали информацию в разных энциклопедиях, книгах и т.д.
  • Всем доброго времени суток. Для любого владельца собаки, будь-то самая дорогая порода или дворняга, его собака - самая лучшая в мире. Вот и я расскажу о своей самой замечательной собаке Дине. Это чудо у нас появилось взрослой( не щенком ).
  • 04.04.2012
    У меня был друг.Его зволи Юзеф.Он был бассет хаунд.(поясню,почему "был"- к сожалению,умер..Обрабатывайте собак противоклещевыми препаратами!!!!).Краткий экскурс: Название породы происходит от 2 слов: «bass» — низкий и «hound» — гончая.
  • 10.02.2018
    Порода собак бассет-хаунд довольно таки давно существует. Еще при королях эта порода была очень востребованна и популярна -они отличные охотники и следопыты !
  • 09.04.2014
    Здравствуйте дорогие читатели, а так же владельцы породы Бассет-Хаунд. Хочу рассказать немного о себе: я держу собак с двенадцати лет, первая моя порода - Колли, умнее этих собак просто не существует, были у меня так же Афганская борзая - мягко сказать туповатая собака, Бультерьер- умная и…
  • 06.04.2014
    Первое очарование этой породой меня посетило в юном возрасте, когда, придя на дополнительные занятия по английскому к маминой подруге, я увидел этот забавный силуэт с добродушным взглядом и хвостом, качающимся словно метроном. В этой собаке было что-то аристократическое.
  • 09.07.2012
    После того, как я однажды давно в детстве посмотрела сериал "Карин и её собака", где был "говорящий" пес породы Бассет хаунд, я влюбилась в эту породу раз и на всегда. Родители не очень любят животных и после приобретения квартиры стал вопрос о покупке данной собаке.
  • 20.03.2013
    Наша первая собака. Появилась абсолютно случайно и спонтанно. В силу разных факторов, сперва мы были страшно разочарованы и совершенно им не прониклись, но когда смирились с тем, что он теперь наш, смогли по достоинству оценить этого истинного человечка!Взяли его уже в 4 месяца, когда щенячья…
  • 22.09.2014
    Мне было 12 лет, когда этот очаровательный бассет появился у нас в доме. Ей было почти 3 месяца. Главным пособием по воспитанию была книга "Друг воспитанный тобой". По ней я и обучала свою Мату-Хари. Попросту Мату. Обучение давалось ей легко.
  • 16.04.2012
    Первого моего бассета мне привезли друзья, он у них во дворе бегал. стали искать хозяина, но не нашли. Пришлось оставить себе. Я так влюбилась в эту породу, в эти преданные глазки ( когда машешь перед носом хаунда куском колбасы), что после трагической смерти собаки, я через несколько лет преобрела …
  • 29.06.2015
    У меня щенок бассет-хаунд.Взяли его в 1,5 мес.сейчас ему 3 мес.Он очень игривый и непослушный.Сильно кусается,но,наверно,это потому что у него зубки еще не поменялись.Он сильно грызет руки и ноги.Он ест землю из цветка,но мы стали давать ему витаминки,и он усплкоился.Также он грызет разные вещи в…
  • 19.11.2011
    Бассет, это действительно не для всех собака, Не стоит брать его когда в семье совсем маленький ребенок,если очень хочется то надо подождать пока дитя подрастет,ведь Бассет это тоже маленький ребенок, и ухода за ним надо будет не меньше чем за ребенком, это я на себе проверила, мы свою "Дережаблю"…
  • 19.02.2020
    Бассеты выглядят очень прикольно классно,оригинально - без внимания на улице обычно никак.Но для первой собаки эта порода очень сложная.У них прямо вот есть свой характер, который они всегда пытаются показать.С этим очень трудно справиться, нужно с самого щенячества показывать щенку кто в доме…
  • 08.08.2020
    Не знаю у кого как, но у меня бассет отлично понимает команды (фу, нельзя, ко мне, место, рядом и так далее).   Да порода не для слабаков, нужно терпение и труд, но в скором времени эта собака будет лучшим другом.
  • 20.08.2019 - 17:45
    Бретонский бассет - это одна из лучших пород собак!
    Бретонский бассет!   Жесткошерстные, рыжего окраса, рост около 35 см.Порода родом из Франции. Эти собаки удивительно подстраиваются под человека и под настроение! Это наверное самые гибкие в этом отношении собаки!
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 08.09.2015 - 13:20
    Расскажу свою историю про пса. А у Вас есть домашние животные?+ МНОГО фото своего любимчика с первого дня появления в моей жизни по сегодняшний!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   ? Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 27.09.2022 - 15:57
    Я ненавидела его всем сердцем....Как же сильно я ошибалась!
    Доброго времени суток Сегодня пишу 30 отзыв...Его я хочу посвятить нашему четвероногому члену семьи. В нашей семье он появился когда мне было 30 лет. Это было четыре года назад. Моя первая собака - цвергпинчер по кличке Малыш. Небольшая предыстория.
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • 31.07.2022 - 13:37
    Живу с собакой-убийцей уже 5 месяцев и жалею. О том, что не купили это чудо раньше!
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня у меня будет очень необычный отзыв! А именно отзыв о том, как исполнилась моя самая заветная мечта! Я с детства мечтала об американском стаффордширском терьере голубого окраса. И вот только к 23 годам муж подарил мне это чудо.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 24.05.2022 - 13:33
    Нам достался самый меньший демон из всех возможных // История любви с первого взгляда
    Всем привет! Отзывы на домашних питомцев я ещё не писала, но сама частенько читаю, что пишут о четвероногих друзьях. Про сибу отзывы неоднозначные, порой даже пугающие, поэтому я решила внести свою лепту в страницу с отзывами на сиба-ину.
  • 28.06.2022 - 13:25
    Осторожно, лабрадор!
    У нас с мужем всю жизнь были собаки. Одна доживает век, появляется другая. Даже если мы не планируем больше заводить, она все-равно появляется. Это потому, что мы очень привыкли и не можем без собаки жить. Сейчас у меня живет Эшли, лабрадорша, ей 9 лет. До нее у нас были ротвейлеры.
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 01.09.2022 - 22:09
    Ужасные последствия от питомца.. укусы, царапины, негативный опыт
    Добрый день, хочу оставить свой отзыв и поделиться печальным опытом   немецкий шпиц   С чего все начиналось : Нашего мальчика мы купили когда ему было около 6-7 месяцев, это было где-то летом 2017 года.
  • 10.04.2022 - 00:01
    Самый лучший пес)))
    Хотела рассказать нашу историю выбора и приобретения щенка. К выбору породы подходили очень ответственно, тем более у нас не было опыта содержания собак, и выбрали (и не прогадали) французского бульдога. Собаку искали у заводчика с документами т.к.