Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 13:53

Добрый день друзья😗. Как то летом посетила я магазин KARI, нужно было обувь на сезон прикупить. После выбора нужной вещи подошла я к кассе и встала в очередь. Вдруг совершенно случайно обратила своё внимание на коробочку с разноцветными палочками. Похожи они были на разноцветные мелки для рисования, стало интересно. Но подойдя поближе увидала, что это батарейки размером с мизинец.

Вспомнила, что в пульте от телевизора они уже плохо себя чувствуют и требуют замены. Плюс они такие красивые, цвет такой заманчивый, насыщенный.

Дай думаю возьму, стоили они 149 руб., за 4 шт., нормальная цена. Приехав домой поставила две из них в пульт, зелёного цвета и бардового . Кстати если кто не знает как можно проверить его и аккумуляторы на работоспособность без всяких специальных приборов рассказываю. Берёте пульт и подносите индикатор, который находится спереди к включенной фотокамере телефона или фотоаппарата. После чего нажимаете на любую кнопку на пульте и удерживаете её. Если всё нормально, а именно батарейки рабочие и он сам в исправном состоянии, то на экране вы увидите светящуюся лампочку. Это и будет сигналом о том, что всё исправно работает. Просто мерцание без фотокамеры, то есть не вооружённым глазом вы не увидите.

В обще если честно не ожидала увидеть такой товар в этом магазине. Так как в основном там продают обувь, а тут батарейки откуда то взялись. Думаю реально если б там мелки разноцветные лежали, то было бы логичней. Потому, что многие приходят туда с детьми.

Упаковка у них обычная, правда пластик прозрачный спереди держится на соплях. Он у меня в руках отвалился от картона, пока до машины дошла и батарейки все разлетелись на парковке. Но ничего страшного, собрала и пошла дальше, благо грязи нигде не было. С задней части на картоне присутствует информация о производителе, сроке службы, мерах предосторожности на двух языках русском и казахском.

Аккумуляторы эти конечно же сделаны в Китае, поэтому наверно и упаковка такая хлипкая. Но батарейки работают уже достаточно долго, посмотрим на сколько хватит. Хотя в пульте они могут и несколько лет продержаться. Товар рекомендую, мне понравились. Всем пока😗.

Стиляги😂

Достоинства
  • Красивые
  • Работают хорошо
  • Яркие
Недостатки
  • Китайские
  • Развалилась упаковка в руках
10.05.2022
Добрый день, Маришка симпотяжка!
Извините, что мы слишком задержались с ответом. Спасибо за ваш положительный отзыв! Желаем, чтобы каждое посещение kari было исключительно удачным Smile Приходите к нам за покупками снова.
Спасибо, обязательно прийдем)