Bath & Body Works Dark Kiss Парфюмированный спрей для тела - отзывы

• 05.06.2014
    Зашли с подругой в магазин Bath & Body Works в ТЦ "Атриум" из любопытства. И попали в мир красивых баночек с ароматами, пенками, свечами и прочими милыми девичью сердцу штуками.
  • 12.04.2021
    Этот аромат был у меня одним из первых. При первом затесте показался мне "бабушкиным", но я снова и снова возвращалась за следующей дозой, не решаясь нанести на себя. Так гарцевала возле него примерно неделю. Все пытала ощутить хоть какие-нибудь цветы или ежевичные ягоды.
  • 07.02.2015
    Всем привет! В очередной раз прогуливаясь по магазину Атриум, я не могла не заглянуть в мой любимый магазин Bath & Body Works , на входе девушка раздавала буклеты на скидку 25 на любую свечу, я купила среднюю свечку с ароматом DARK KISS! так и началась моя любовь к этому аромату.
  • 05.06.2014 - 10:06
    Отличное расслабление
    В прошлый раз я писала про парфюмированный спрей для тела Dark Kiss. irecommend.rucontenttemnye-potselui Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от пены для ванны той же коллекции. Я не являюсь поклонницей лежания в ванне, так что купила эту пену скорее ради баловства.
  • 28.08.2020 - 10:39
    Когда гель для душа не хуже парфюма или Dark Kiss от Bath & Body Works.
    Привет всем любителям ароматных гелей для душа! Сегодня я расскажу о 3-ем геле для душа Dark Kiss , который я купила по акции 2+1 в магазине Bath & Body Works . Цена - 999 рублей Объем - 295 мл Страна производства - США Упаковка.
  • 05.02.2021 - 18:28
    Лучшая трехфитильная свечка!
    Я всегда мечтала о свечке от бренда Bath&Body Works и моя подруга исполнила мне эту мечта. Когда я открыла крышку, то аромат шел прооосто великолепный: нежный, ненавясчивый, чувствуется приятный сладкий аромат ванили и пиона с ежевикой.
  • 05.06.2019 - 15:06
    Спрей "Миллион поцелуев", который не особо и впечатлил, и даже пресловутые феромоны его не спасли...
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про спрей с феромонами, который мне довелось попробовать. Раньше про бренд Natural instinct не слышала, поэтому познакомиться с ним поближе было любопытно.
  • 07.07.2020 - 21:48
    Новинка парфюма от Bath&Body Works. Я готова с ним не только "в ночь", но и "в день", шарм и теплота в одном флаконе
    Новая линейка "Into the Night" появилась в 2019 году, но с шоппингом, как мы все знаем, были сложности, и вот сейчас после открытия торговых центров, наконец-то можно было все попробовать и приобрести, что понравится.
  • 20.05.2015 - 22:23
    Солнечный весенний день во флаконе! Прекрасный аромат для любителей свежести и зеленых яблок!
    Этот мист четвертый в моей коллекции. Я очень люблю запах зеленых яблок и мне везде его мало: и в духах от Demeter , и в карамельно-яблочной серии Bath & Body , вот я и решила попробовать этот спрей, который по обещанию должен пахнуть яблоками, маргаритками и пионами.
  • 16.01.2015 - 15:52
    Мой маленький Париж..238 ml,а мне все мало..Хочу еще :) (+ноты аромата,немного о скидках,много интересных фактов!)
    Всем привет Наверное у каждой из нас была мечта очутиться в Париже.Именно с этим парфюмированным спреем можно переместиться именно туда.Почему так? Щас все вам расскажу в своем отзыве Покупала я эту водичку в Bath & Body Works ,очень люблю эту фирму за очень большой ассортимент и интересность.
  • 08.06.2020 - 10:04
    Для нежной, романтичной девушки, весенне-летний аромат
    Продолжаю отзывы про мои любимые спреи любимого бренда Bath & Body Works. Этот спрей тоже включен в signature collection , т.е. является визиткой бренда. Дизайн его претерпел некоторые изменения, первый отзыв на сайте датирован 2015 годом и картинка там другая, сейчас дизайн флакончика более…
  • 29.10.2014 - 18:38
    Pumpkin Latte & Marshmallow
    Мист для тела или парфюмированный спрей от Bath & Body Works я пока что имею только одни, и он очень хорошенький, как раз к предстоящему Хэллоуину и просто чтобы поднять настроение в хмурые осенние дни подходит как нельзя лучше.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 12.06.2021 - 21:11
    🔥Эффективный жиросжигающий спрей для тела Mixit🔥 Приятно разогревает и преображает кожу😊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о классном и эффективном антицеллюлитном средстве - это жиросжигающий спрей для тела от бренда Mixit.   Цена : 690 рублей Объем : 150 мл Где купить ?
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon