Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 09:47

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

◀◁◀ Всем доброго времени суток ▶▷▶

Ох, как же я люблю интернет-магазины в которых есть где разгуляться. Профбьютимаркет как раз один из них. Там такой ассортимент что смело за раз можно спустить всё зарплату, потому что всё очень крутое, очень качественное и мною очень любимое..

Там и крутые Тангл Тизер и резинки-пружинки, и знаменитые сухие шампуни Батист, Гама, Матрикс, БэбиЛисс... вроде казалось бы ВСЁ ДЛЯ ВОЛОС.

А нет, не только)) Бальзамчики Кармекс тоже имеются, а ещё лачки OPI и ORLY и многое-многое другое. Я не перечислила и 10% тех брендов, которые представлены на сайте - чтоб вы понимали какой там размах.

Более 22 000 наименований товаров, да он переплюнул даже ДеоШоп))

БОЛЕЕ 100 БРЕНДОВ
БОЛЕЕ 22000 наименований

profbeautymarket

Интерфейс сайта и его дизайн достаточно скромны, никаких аляпистых табличек и надписей нет)

Это главная страница интернет-магазина.

Главная
Главная

Я неспроста сказала что это именно САЙТ. Не просто интернет-магазин, а целое научное пособие по новинкам. Там можно найти много своего рода презентаций всяких новинок - лаков, расчёсок, итд. Им посвящены целые статьи для ознакомления. Так что записываю это в плюсы!!

Презентации
Презентации

Что касается ЦЕН

Что-то дешевле, что-то дороже.. Нормальные цены, не завышены, и это радует.

Тизеры например выходят побюджетнее, чем в других местах.

Цены

И выбор большой, много моделей есть в наличии.

Тангл
Тангл

Или вот Кармекс, в ЗЯ стоят около 370 рублей, в Магнит Косметике 350, тут по 330. Плюс, сейчас очень хорошая скидка на весь ассортимент и купить бальзамы можно вообще по халяве))

Цены

А вот батисты тут подороже, МАЛЕНЬКИЙ флакон без скидки стоит 420 рублей (почти столько же, сколько и большой. А разница в объемах 50 мл против 200 мл - разницу чуете?)

Батист
Батист

НО мне определённо нравится что и средства мини формата у них купить тоже можно!

АССОРТИМЕНТ

Я чуть дар речи не потеряла когда залезла и посмотрела на бренды, которые там есть.. Божечки-кошечки...

Короче, сами смотрите))

Бренды

Даже технику там купить можно)) Как раз и на бесплатную доставку наберём =DD

Бренды

Мне же предложили протестировать марку "Тринити". Очень много хорошего слышала про неё, поэтому без раздумий согласилась!

Я выбрала:

profbeautymarket

О каждом из них я уже писала подробные отзывы:

Зимний шампунь от электризации волос))

Проф средства для волос
Проф средства для волос

Спрей для волос 12в1, который оказался КРЕМОМ в банке. Очень густой, с невероятно приятным запахом, который преображает волосы МГНОВЕННО!

профбьютимаркет

Вот так выглядят мои волосы после него))

И увлажняющий двухфазный спрей, он очень хорошо спасет волосы в отопительный сезон.

профбьютимаркет

Минималка - 1000 рублей. Очень хорошая и ДОСТУПНАЯ для первого заказа сумма!

Бесплатная доставка только от 3500 рублей! Но в общем то сумма платной доставки не столь велика, особенно с таким подходом. Не 1000 и даже не 500 рублей, как во многих магазинах...

профбьютимаркет

Стоимость доставки по Москве курьером до дверей всего 300 рублей.

Доставка Почтой России по стандартным тарифам Почты (Без каких либо махинаций со стороны магазина. Часто многие имаги в стоимость доставки включают ещё оплату курьера до почты, и доставка выходит 400-600 рублей, тут такого нет). По срокам заняла около 10 дней

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ ( В ПРЕДЕЛАХ МКАД) - 300 руб. (МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 1000 РУБ.) , ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3500 руб. - БЕСПЛАТНО

- БЕСПЛАТНЫЙ САМОВЫВОЗ ИЗ ЛЮБОГО МАГАЗИНА СЕТИ (2-4 рабочих дня - ВАЖНО! САМОВЫВОЗ НЕ РАНЕЕ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА - ознакомьтесь с Правилами самовывоза) - ЧИТАТЬ ПРАВИЛА

- ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ (по тарифам "ПОЧТА РОССИИ", МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ 1000 РУБ., СУММА ДОСТАВКИ ВЫЧИСЛЯЕТСЯ МЕНЕДЖЕРОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА)

- ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ НАЛИЧНЫМИ ДЛЯ САМОВЫВОЗА ИЛИ ДОСТАВКОЙ КУРЬЕРОМ ПО МОСКВЕ, ДЛЯ ДОСТАВКИ ПО РОССИИ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ (ПОДРОБНОСТИ ОБ ОПЛАТЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ)

Я не успела сделать фото сразу после получения, не терпелось поскорее распаковать посылку, но упаковано всё было очень хорошо! Каждый флакончик был обмотан плёнкой-пупыркой и пищевой плёнкой заодно, и обмотан пакетами...

В общем ни один флакон не пострадал во время транспортировки))

Косметика для волос
Косметика для волос

Оплата:

Покупатель оплачивает Товар наличными денежными средствами, банковской картой курьеру или при заборе заказа Самовывозом из магазина, или безналичным способом (100 % предоплата), перечислив денежные средства на расчетный счет Продавца, любым из указанных в Интернет-магазине способом.

◀◁◀ Итог ▶▷▶

★Мне понравилось:

• Огромный ассортимент
  • Не большая минималка
  • Хорошая упаковка товара + быстрый сбор заказа
  • На каждом товаре имеется русскоязычная наклейка с переводом всей нужной информации. Это очень актуально, так как у проф средств обычно на самой упаковке ни слова по-русски.
  • Сроки годности - всё свежее, не залежавшееся.
  • Вежливые сотрудники
  • Наличие накладной в каждой посылке
  • Наличие оффлайн-магазина и возможность бесплатного самовывоза

★Не понравилось:

• Недостаточное описание товаров

Интернет-магазином ПрофБьютиМаркет я осталась довольна, и всерьёз задумалась о втором заказе.

Рекомендую и вам туда заглянуть!

+ обновление от 1.12.17)

Сделала на сайте ещё один заказ, и в очередной раз всё отлично))

Упаковано всё как и в первый раз - замечательно, плёнки пупырки было больше половины коробки. Все баночки-скляночки доехали до меня в целости. Доставка очень быстрая - 3 дня.

(и напомню, от 3500 - бесплатная)

Сроки годности на уходовых средствах до 2019-2020 г.

Качеством самих товаров и магазина в целом - довольна на 100%

🌸Всем спасибо что заглянули!🌸 Надеюсь отзыв оказался вам полезен.

Буду рада если вы найдёте пару секунд и оцените его)

А другие мои отзывы можно почитать ТУТ

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Быстрая обработка заказа
  • Качественные средства
  • Консультирование
  • Много брендов
  • Подбор средств
  • Удобный интерфейс
  • Широкий ассортемент
❤Daisy_m❤рекомендует
14.11.2017
Заказ крутой, магазин отличный! Скоро побегу на почту за посылкой Love
14.11.2017
Про то что сайт тупит - абсолютно согласна. Сервис хорош, но сайт над дорабатывать!
Inc аватар
Inc
14.11.2017
Ой, там даже средства для маникюра есть. Я думала, только уход. Да, выбор шикарный, надо посмотреть че почем)
14.11.2017
как же я люблю интернет-магазины в которых есть где разгуляться
конечно, это классно!
14.11.2017
Выбор шикарный! Я все никак не могу привыкнуть к сумме доставки в России и к сумме на минимальный заказ. В Украине эти цифры куда меньше. Хороший в целом магазин, с импутами для улучшения, как раз магазину на заметку.
14.11.2017
Меня вот бесило что сайт виснет Smile но ассортимент конечно в ИМ довольно большой
14.11.2017
Минималка радует и ассортимент большой Smile
14.11.2017
Ассортимент у магазина шикарный конечно, но сумма заказа с бесплатной доставкой не очень радует
14.11.2017
Хороший магазин с богатым выбором, жаль нельзя расплачиваться вебмани Sad
14.11.2017
Я думала, что у меня одной компьютер виснет, когда я захожу на этот сайт Sad
Я столько новых слов узнала)))
Пошла изучать ассортимент)
Классный заказ Smile
Замечательный ассортимент!
14.11.2017
Это главная страница интернет-магазина. Не айс, правда?
скудновато как-то, да)
Я зашла на сайт, он и у меня подвисает! Но ассортимент просто шикарный)
Посмотрела на цены, и пошла в свой СП Big smile
14.11.2017
Хороший сайт) и доставка вроде недорогая, есть смысл отовариться профчиком Cool
14.11.2017
Сколько всего на этом сайте)
А на волосы твоей дочи не налюбуюсь Love
14.11.2017
Ассортимент и правда огромный, без покупок оттуда точно не уйти Smile
Отличный выбор в ИМ!
Жаль только, что сайт подтормаживает...
14.11.2017
хороший мультибрендовый сайт, большой выбор средств, надо присмотреться Smile
14.11.2017
Очень не люблю такое скудное описание. Пропадает желание выбирать, когда приходится искать информацию на сторонних сайтах.
14.11.2017
Я бы тоже что-нибудь для волос в первую очередь заказала Laughing out loud Заинтересовал шампунь зимний:)
14.11.2017
Ммм какой классный ассортимент в этом магазине! Увидела там есть Эстель и Тиги, пошла погуляю, цены сравню. Smile
Надеюсь мне не придется пить валерьянку из-за подвисания сайта Big smile
14.11.2017
Отличный магазин, с классным ассортиментом! Smile
Заказик классный!
14.11.2017
Хороший ассортимент! И цены радуют!
14.11.2017
еще не знакома с этим сайтом, но судя по всему выбор там действительно огромный Smile
14.11.2017
Пойду посмотрю, что там еще интересненького есть, зря зп получила что-ли))
14.11.2017
Ты меня успокоила, я помню как-то к нми заходила и АДОВО все висло. Ну слава богу, что не у меня одной так)
Ek@ аватар
Ek@
Обязательно загляну в этот ИМ Smile
Жаль, что бесплатная доставка от 3500(
14.11.2017
Много брендов в магазине, которые сложно найти в других ИМ Smile
14.11.2017
вот это ассортимент там Love крутецкий) жаль, что недоработки тоже есть
Шикарный магазин! 😍
Отличный ассортимент на сайте
14.11.2017
Я тоже думала, что там только уход...а там и расчески, и мои любимые сухие шампуньки есть!)))
14.11.2017
у Вас шикарный заказ получился!
14.11.2017
да уж, с описанием средств у них туговато Big smile но сайт у меня не подвисал)))
14.11.2017
ассортимент, конечно, оч классный!!

но у меня тоже сайт периодически виснет, как-то неудобно просматривать(
14.11.2017
Ассортимент впечатляет, сервис тоже неплох, а вот недочеты с сайтом стоит исправлять.
классный заказ, особенно понравился спрей-крем, хочу себе такой Love
Ещё 13 комментариев
  • 28.07.2019 - 18:52
    Я нашла СВОЙ классный сайт! (Обновлённый отзыв)
    Узнала о данном сайте впервые, когда искала выгодные цены на нужным мне шампунь. Заказывала я шампунь Керастаз (впервые пробую эту марку, отзыв так же оставлю). Уж очень мне понравилась цена и в то же время смущала.
  • 06.06.2020 - 18:04
    Сравниваю цены с Ozon и Wildberries и рассказываю опыт 2 своих заказов в официальном магазине Kapous.
    Всем привет!   Некоторое время назад я попробовала кондиционер для волос Kapous Volume Up "Caring Line" и поняла, что моё знакомство с Капусом на этом не ограничится - уж дюже хорошим оказался кондиционер.
  • 10.12.2011 - 12:54
    BigBuzzy: мне нравится их честность!
    Каждый день на почту приходит огромное количество рекламных рассылок в том числе и от различных сайтов со скидками и купонами, которых сейчас развелось очень много и все они очень активны....Сам я считаю, что большинство предложений таких сайтов это раскрутка новых мест - салонов красоты,…
  • 21.02.2017 - 16:05
    Мой верный помощник уже долгие годы, но все же, все же...
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться отзывом на один из самых противоречивых продуктов интернет-сети - сегодняшний отзыв посвящен сайту для "женщин с характером" Матриархат Light. Знакомство с этим сайтом произошло в один из самых сложнейших периодов моей жизни.
  • Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • 09.06.2011 - 15:16
    в сравнении со всем известным Кинопоиском!
    Нашла этот сайт совершенно случайно и теперь пользуюсь им постоянно. Он чем-то похож на Кинопоиск.... Но есть одна большая разница. А именно: думаю у всех бывало такое душевное состояние когда хочется что-то посмотреть, но что конкретно не знаешь.
  • 17.08.2011 - 13:10
    Памятка для многодетных родителей
    Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка] . В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные …
  • 19.01.2012 - 20:53
    Игрушки крючком, мастер-классы бесплатно, но есть условия
    Игрушки крючком это та фраза, чаще всего вписываемая в поисковики, для поиска описания или видео для создания игрушек своими руками.Для кого этот сайт ?
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 20.08.2020 - 18:02
    Авито - это отдельный вид искусства. Продавец и покупатель более 4-х лет, мой второй профиль на сайте и многие перлы с Авито.
    Всем привет!   Мир Авито в последнее время напоминает какой-то не смешной цирк, который уехал, но так и не забрал своих клоунов. Потеряв главный аккаунт в 2017 году и решив создать новый, я даже не догадывалась что меня затянет так сильно, что я поймаю азарт и стану сама покупать на Авито.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?+видео-обзор моего бокса.
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.