Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 12:13

20 руб по акции

Привет! Батончик фруктово-ореховый "Take A Bite" (Миндаль-Яблоко-Корица) купила в магазине "Магнит" по акции за 20 руб. В то время когда обычная цена - 95 руб. Не мало для такого батончика, не так ли? В общем, мне было любопытно, что же в нём такого крутого... Поэтому по порядку!

Батончик "Take A Bite" хотела давно попробовать. Учитывая, что там было написано слово "интеллект", хотелось купить вдвойне! На работе сейчас отчёты, за окном жара и мой мозг просто разрывается. Собственно, подумала, а может батончик - моё спасение? Laughing out loud

11% протеина? Ого! Да и было интересно попробовать миндаль, яблоко и корицу в это сочетании.

Заметила много иностранного текста... Правда, не поняла зачем... Хотя, может, чтобы добавить "крутизны"? Smile

Калорийность батончика небольшая, всего 387 ккал. А главное - много витаминов. Такие батончики кушают спортсмены. Здесь достаточно большое количество углеводов, что способствует продуктивной работе.

У марки батончика даже есть соц.сети. Ещё не заходила, но при случае гляну, что там.

Батончик весит всего 45 г. Можно ли наесться? Ну, не знаю... Если только позавтракать в 6.30... и потом снова в 10.00 сделать перекус. Мне показалось, что батончик не такой уж и сытный.

Внимательно обращайте на сроки годности. Иногда бывает, что с датой всё в порядке, а вот запах...

Внешне похоже на пастилу.

Видны орехи... Их здесь ОЧЕНЬ МНОГО! Вкус яблока тоже присутствует. Корица... хм... Честно говоря, я не знаю этот вкус. Но думаю, что он там тоже есть. По крайне мере, откусив батончик, ощутила приятное послевкусие.

Батончик фруктово-ореховый "Take A Bite Интеллект" не содержит ароматизаторы, глютен, сахар, молочный белок. Это гипоаллергенный продукт. Возможно, поэтому и цена завышена.

Кстати, орехи в зубах не застревают. И меня это обрадовало!

По вкусу напоминает яблочный батончик с орехами. В меру сладкий. Но я всё равно съела его на завтрак с кофе. Для мужа этот батончик не сладкий, для меня - наоборот.

Брать в дальнюю дорогу отличный вариант. Но вот не жалко ли вам будет отдавать 70-80 руб. за 45 г. батончика? Сейчас прохожу мимо этой вкусняшки, и думаю, как же дорого стоит. А главное - стоит ли своих денег?

Вообще, я бы не отдала сотку за батончик. По мне лучше купить 1 кг яблок или груш. Я не наелась "сытным" батончиком. Да и потом, от него мозг работать лучше не стал. И надо ли покупать? Вообще, я не заметила, чтобы в моём городе покупали с большим удовольствием "Take A Bite". Но тут ещё дело вкуса. Поэтому расскажу о плюсах, которые нашла я:

• вкусно;
  • полезно;
  • заряд энергии;
  • отлично кушать с кофе;
  • в меру сладко;
  • много орехов;
  • везде продаётся.

ОДИН ИЗ МИНУСОВ батончика - это цена! Ну без акции слишком дорого. Я не возьму это чудо за 80 руб. Да, хороший состав и вкусно. Однако всё упирается в деньги.

Я стараюсь есть полезные продукты и соблюдать правильное питание. Однако это не всегда удаётся. Хочу поделиться вкусняшками, которые помогают поддерживать вес:

Но при диете батончик фруктово-ореховый "Take A Bite Интеллект" я бы не стала рекомендовать. Всё-таки "тяжеловат". Но в целом, очень хороший вариант к чаю ли кофе.

Рекомендую ли я? ДА! Ставлю 4 звезды. Снимаю 1 балл из-за цены. Ну, я бы не отдала сотню за 45 г. "интеллекта". Laughing out loud Тем более, что после батончика, мозг не стал лучше работать. Вот я наивная Laughing out loud
Собственно, у меня всё! БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Сытно
Недостатки
  • Дорого
Золотая кнопкарекомендует
19.06.2020
Таких надо чемодан съесть что б мозг заработал, одного явно маловато будет!
19.06.2020
Тоже люблю батончики с чёрным кофе))
Аппетитно)
19.06.2020
По акции я бы взял на пробу, а то обычная цена дороговатая. Посмотрю как следует в Магнитах, может нападу на выгодные предложения. Для перекуса вполне подойдет, но маловато будет одного и необходимо съесть несколько.
19.06.2020
Я бы попробовала, выглядит аппетитно
Какой аппетитный))
Какая вкусняшка Laughing out loud
Пробовала такой Smile Очень понравился
19.06.2020
На вид аппетитный, сама такого батончика не встречала.
19.06.2020
Хороший батончик и на вид аппетитный)
Не встречал такого)
19.06.2020
я тоже такие батончики на перекус беру)
Выглядит аппетитно Love
19.06.2020
Может быть, по акциям бывает, я их вижу иногда в продаже. Но цену не запомнила₽
19.06.2020
Я а таком случае лопаю шоколад, утешая себя тем, что от него мозг лучше работает Big smile
Люблю полезные батончики Smile
19.06.2020
Люблю сочетание яблоко с корицей, жаль что дорого!
19.06.2020
Люблю такие вкусняшки, но за 100 рублей как-то жалко покупать.
Дочь от них в восторге.
Мне нравятся такие батончики Smile
19.06.2020
Реально дорого. Проще самой купить орехов и сухофруктов и сделать сухосмесь. Не батончик, зато вкусно, сытно и дешевле
Обычная цена - перебор.
19.06.2020
без акции точно, очень дорого.
такие батончики удобно брать в дорогу. периодически покупаю, но более бюджетный вариант
19.06.2020
Люблю перекусывать батончиками, особенно в дороге
19.06.2020
Конкретно такой не пробовала, но пробовала другие вкусы, вкусно, но как по мне очень дорого)
Няяям!
20.06.2020
Вроде хороший батончик, но только, когда куплен по акции, а так все же дороговат.
вкуснотища)
Попробовала бы такой)
хорошая подзарядка для мозга Smile
Очень вкусно выглядит Exclamation Mark
20.06.2020
Вкусный и полезный перекус)
Вкусненький батончик
21.06.2020
согласна, лучше самой приготовить такого плана
Вполне можно попробовать)
Выглядит довольно-таки аппетитно
22.06.2020
С тем что дорого, полностью согласна, я как-то в набор для подарка покупала коробку таких батончиков, получателю понравились)
Вкусненький сразу видно по фото Smile
19.07.2020
Встречу - куплю и попробую)