Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Август, 2019 - 10:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем Привет!

О марке Siberian Wellness (Сибирское здоровье) многие знают. Компания знаменита своими товарами для красоты и здоровья на основе уникальных натуральных компонентов, которые хранятся в закромах нашей страны.

Компания не стоит на месте и идёт в ногу со временем, подстраиваясь под современные интересы и потребности общества.

Так, во время культа спорта и здорового образа жизни, марка активно занимается разработкой и производством товаров для спортивного питания, которые помогут добиться желанных результатов с помощью натуральных ингредиентов. Данная группа товаров получила название Серия спортивного питания Siberian Super Natural Sport, которая включает в себя протеиновые коктейли, супы, комплексы аминокислот, батончики и т.д.

Сегодня я хочу рассказать об одном из товаров этой серии, который рекомендован в качестве специализированной пищевой продукции для питания спортсменов, источника белка:

Протеиновый батончик HARD PRO 35 (моцарелла)

МИНИМУМ КАЛОРИЙ –МАКСИМУМ ЭФФЕКТА

Настоящая концентрированная энергия: 36% высококачественного белка и ни одной вредной калории.

Для впечатляющих результатов!

Такой батончик рекомендуют принимать до и после тренировок, либо в качестве дополнения к основному рациону или замены одного из приёмов пищи.

Упаковка у батончика интересная, в темном цвете и содержит всю необходимую информацию о продукте - составе, сроком годности, производителе и т.д.

Срок годности: до 03.12.2019

Вес: 50 г.

Цена: 110 руб.

Изготовитель: ООО "Лаборатория современного здоровья" Россия, Новосибирская область, г. Бердск.

Состав:
изомальтоолигосахарид (подсластитель), концентрат сывороточных белков 80% SureProtein Essential 392, концентрат молочного белка (казеина) PROMILK KAPPA OPTIMUM, масло кокосовое, гидролизованный коллаген Peptan®, вода, мука зародышей пшеницы VIOGERM®, L-карнитина тартрат, глицерин дистиллированный (агент влагоудерживающий), кислота лимонная (регулятор кислотности), ароматизатор пищевой «Сыр моцарелла», сорбат калия (консервант), лецитин соевый (эмульгатор), соль поваренная.

Сахар полностью отсутствует, так же как и пальмовое масло, посторонние жиры, искусственные волокна.

Пищевая ценность ( на 50г.)

белки - 17,8 г.

жиры - 4,3 г.

Углеводы - 1 г.

Энергетическая ценность: 145 ккал.

Любителей спортивного питания, конечно, порадует высокое содержание белка в таком батончике - 36%.

Сам же батончик светлого цвета с мелкими вкраплениями

Запах едва уловимый, пахнет сыром Smile

Вкус довольно необычный, стандартный для любителей протеина. Для сладкоежек он, конечно, не подойдёт, ведь здесь нет сахара вообще, поэтому вкус соответствующий. Но сырные нотки хорошо ощутимы.

Сладкоежкам рекомендую вот этот БАТОНЧИК с манго

Батончик идеален для употребления в период тренировок, подойдёт в качестве перекуса. Идеально, конечно, его употреблять на постоянной основе в период физических нагрузок любой интенсивности.

Прямая ссылка на Протеиновый батончик HARD PRO 35 (моцарелла ) ЗДЕСЬ

Рекомендую всем любителям спорта и спортивного питания!

Достоинства
  • 0 сахара
  • 36% белка
  • Вкус моцареллы
  • Доступная цена
Gaika.ruрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
19.08.2019
Добрый день!
Благодарим за то, что выбрали продукт нашей Компании и поделились вашим мнением о нем. Мы рады, что батончик Hard Pro 35 (моцарелла) пришелся вам по вкусу и вы по достоинству оценили его вкус, состав и пользу для любителей спорта и спортивного питания. Приятного вам аппетита и хорошего настроения!
С уважением, команда Siberian Wellness.
24.11.2020
Добрый день! Пропали из продажи протеиновые батончики HARD PRO 35! Не подскажите появятся ли они для заказа вновь?
  • Вкусно, полезно и низкокалорийно - такое возможно?) Теперь, да😊
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Около моего дома открылся филиал все известного бренда полезных для злоровья товаров "Сибирское здоровье". Я решила зайти и ознакомиться с новинками. Первое, что сразу бросилось мне в глаза, это коробочка шоколадных батончиков со значком акция.
  • 11.08.2019 - 10:02
    Отличная альтернатива обычной шоколадке - вкусно, а главное - полезно.
    Всем Привет! Так хочется, чтобы сладости были не только вкусными, но и полезными. Сегодня отзыв как раз о таком продукте - Detox - батончике "Манго" от всем известной марки Siberian Wellness (Сибирское здоровье) , которая специализируется на товарах для красоты и здоровья.
  • 30.12.2019 - 11:07
    Полезные сладости удивляют хорошим эффектом на организм ??️?
    Привет, девочки ?Сегодня я продолжаю тему полезных сладостей и расскажу вам о коллагеновом протеиновом батончике от Сибирского здоровья.Этот батончик не просто богат полезными микроэлементами, но также восполняет белок. Полезный батончик стал отличной заменой магазинным сладостями.
  • 24.05.2020 - 16:28
    Приятное лакомство, но не совсем бюджетное...
    Итак на очереди продегустированный кокосовый батончик Сибирского здоровья. Сразу отмечу, что у меня нет проблемы с лишним весом, поэтому подобные перекусы практикую не часто. Но этот батончик взяла на пробу, когда брала по какой-то акции со скидкой.
  • 26.02.2014 - 18:44
    вкусность для качат
    Обычно беру по бюджету Iron Man по 40руб за штуку, но было один раз исключение после хорошей тренировки нужно было подзаправиться, а этажом ниже был небольшой уголок с спорт питом и кроме данного батончика по цене почти 300р нечего не было, но ехать до дома без топлива далеко и себе в ущерб так что …
  • 30.06.2016 - 13:31
    Безумно вкусный, очень полезный и питательный протеиновый батончик, дающий заряд энергии на долгую тренировку! Скажу, где купить ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Так как я занимаюсь спортом (Pole Dance, Pole Sport), то организм перед тренировкой требует калорийной, но не очень объемной "подзарядки", и в этом мне помогают протеиновые батончики IRONMAN , оптимальное соотношение цены и качества которых не может не радовать Раньше я покупала их в…
  • 04.05.2018 - 19:09
    это и правда очень вкусно!
    Иногда хочется чего-то сладкого, не супер-вредного и не совсем уж очень химического) Шоколад каждый раз самому готовить лень и некогда, поэтому покупаю готовые. Стараюсь выбирать с более-менее нормальным составом.
  • 13.08.2018 - 00:42
    Золотому Батону - лайк и шер!
    Один из тех отзывов, которые начинаются с "ну я не знаю, оно само купилось, я вообще такое не люблю!..". Я действительно не люблю протеиновые батончики из-за засилия в них воздушного риса и очень сладких глазурей в сочетании с очень сладкими сухофруктами, но тут меня, по-видимому, привлек арахис и…
  • 10.06.2019 - 11:30
    ChikaBar - новинка от Bombbar - Кокос с шоколадной пастой, летом есть невозможно + обновление
    Привет всем... вот я добралась до описания новиночки!Это новинка от BOMBBAR - отдельная линейка которая идет исключительно в шоколадной глазури вся линейка имеет название ChikaLab. Пока в ней глазированые цельные орешки и 2 вида глазированыйх сырков протетиновых батончиков.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 12.09.2022 - 11:28
    Протеиновый батончик с высоким содержанием белка в составе
    Добрый день   Протеиновые батончик очень спасают, когда возникает необходимость перекусить. Плюс в них огромная польза: восполнение белка, безопасно для фигуры и более полезно, чем шоколадки   Протеиновый батончик Protein Pro от «Smartbar со вкусом груши в белом шоколаде   Где купить: Ozon,…
  • Из этого батончика можно получить 3 разных десерта😋 Рассказываю, как это осуществить! Текстура просто сводит меня с ума😍
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен Протеиновому батончику от Fit Kit со вкусом Mango-Passion Fruit Эту линейку впервые я попробовала несколько месяцев назад. И просто влюбилась!
  • СТРАШНО-необыкновенный 👻 протеиновый батончик от Bombbar!Почему я так долго не решалась его купить? Совершенно не такой, как его собратья🤩 Норму белка добираем печенками в форме батончика🍪
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен Протеиновому батончику Bombbar со вкусом Печенья с кремом. Думаю, многие из Вас уже знакомы с производителем Bombbar. Это один из лидеров на рынке протеиновой продукции!
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 06.12.2022 - 17:21
    Есть сладости с надписью «без сахара» - мой любимый вид спорта. Что будет, если съесть много протеиновых батончиков?
    Всем привет! Девушки, признайтесь, кто не искал «что бы такого съесть, чтобы похудеть?». А если существуют в этом мире сладости, которые не то, что полезны, а хотя бы не вредны для тела… мечта! Мои поиски безвредной альтернативы вкусняшкам привели меня к продукции Chikabar.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • Magic moments... магия аромата и звучание самой природы, дарующее наслаждение!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Покупка этого аромата не планировалась, но... Однажды в офисе продаж Сибирского здоровья не было очереди (да, обычно там бывает пара-тройка человек, а выбор парфюма это дело не быстрое)) и у меня самой как раз было время на «посмотреть» ароматы.
  • 17.12.2022 - 18:49
    Лучшие недорогие протеиновые батончики из тех, которые я пробовала
    Отзывы на протеиновые батончики встречаются не часто. Особенно сложно сейчас купить на протеиновые батончики без сахара по адекватной цене. Так вот, не так уж давно, я нашла классную альтернативу дорогущим бумбарам, о чем и хочу рассказать!Приветствую всех любителей фитнеса, здорового питания и…