Батончик Любимов Dark Praline с черным шоколадом и ореховой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик
Бренд: Любимов

• 02.11.2018 - 22:20
    Технологи в Хмельницком случайно смешали арахисовую пасту с зубной. Маркетологи продали. Покупатели плюются.
    Вся наша семья любит арахисовую пасту. Заморский продукт на украинском столе прижился, покупаем регулярно. Непонятно почему, в супермаркетах паста почти не попадается и приходится брать её в спортзале.
  • 12.07.2017 - 10:14
    Ожидала худшего! Иногда можно съесть :)
    Приветствую всех заглянувших! Батончик от AXA с шоколадом и клубникой я покупала в паре с его апельсиновым собратом , о котором я рассказывала ранее. Честно говоря, после того батончика с апельсином, я немного пожалела о своей жадности. Ничего хорошего от клубничного батончика я уже не ждала.
  • 29.06.2020 - 09:04
    Если хочется сладкого рекомендую кусочек этого батончика. Сладкого не захочется еще долго
    Доброго времени суток! Рада, что зпглянули)   Я люблю прикупить себе протеиновые батончики или батончики-мюсли в качестве быстрого и вкусного перекуса. Как-то увидела такой вот Fitness и сразу положила его в корзину. Расскажу, что из этого вышло.
  • 28.08.2015 - 15:07
    Не стоит своих денег, но ради баловства можно
    Доброго времени суток! В отзыве речь пойдёт о Батончиках из овсяных отрубей с чёрным шоколадом и апельсиновой цедрой Dukan (6 шт. в упаковке). Изготовлены они во Франции и продаются в сети супермаркетов «Бахетле». Отлично подходят для диеты Дюкан, начиная с этапа Чередования.
  • 20.04.2019 - 11:36
    Любовь с первой ложки - арахисовая паста от Маслотом (+рецепт внутри)
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о чрезвычайно вкусной арахисовой пасте с черным шоколадом и воздушным рисом от украинского производителя Маслотом. О том, насколько полезна арахисовая паста, говорить не буду - оно и так всем понятно. Поэтому давайте сразу перейдем к делу.
  • 12.11.2013 - 21:59
    Заинтриговал, заинтересовал и влюбил в себя.
    Совершенно случайно было мое знакомство с этим латвийским йогуртом. В поисках совсем другого йогурта в похожей банке, на глаза мне попалась этикетка, где нарисован черный хлеб и медовые соты. Заинтриговал, заинтересовал. Решила взять на пробу баночку.
  • 19.05.2014 - 18:28
    Сухое невкусное пирожное
    В поисках сладости для второго завтрака на работе, соблазнилась сочетанием тёмного шоколада и вишни - две мои любимые сласти. И всё это в формате пирожного - казалось бы, вот оно, счастье!   Но нет. Вкус и запах неплохие оказались, но консистенция...
  • 18.10.2018 - 20:24
    Батончики, как же я вас люблю!❤️ Какой Fitness? Какая польза? Производители, вы о чем?) 🌸Действительно вкусно, но низкокалорийно ли?🌸
    Доброго времени суток   Решила посвятить отзыв батончику) . Я - истинная сладкоежка! Поэтому, если вижу что - то очень - очень вкусное по акции, сразу беру к себе домой). Так как, батончики, моя слабость, я просто не могла удержаться и не взять их в очередной раз.
  • 30.06.2018 - 20:15
    Вкусно, но не Ах!
    Встречают по одежке... Честно скажу, купила я это печенье в надежде на то, что содержимое будет соответствовать упаковке. А она, согласитесь, очень привлекательная. И печенье на ней изображено красиво и аппетитно.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 06.09.2021 - 08:42
    Новинка от Немолоко. Овсяный десерт с грецким орехом. Увидела рекламу, захотела купить, но долго он не попадался мне в магазинах.
    Привет всем! Вообще продукция бренда Nemoloko мне не особо заходит. Я пробовала их молоко, растительное. Мне невкусно просто. Но когда я где-то увидела рекламу, что у них появились новинки, десерты и йогурты, соевые и овсяные, мне очень захотелось их попробовать.
  • 06.09.2021 - 08:56
    Повар из меня никакой, покупаю то, что приготовлено, нарезано и при этом натурально и божественно вкусно
    Здравствуйте!   ПРЕДЫСТОРИЯ Я обожаю магазин ВкусВилл за то, что в нем можно купить уже приготовленную качественную продукцию и не тратить дома время на громыхание кастрюлями и сомнительный в моем случае результат. Почему сомнительный?
  • 24.09.2021 - 17:41
    🍁Моя мечта №5789 - попробовать кленовый сироп осуществлена! Наверное, это самый вкусный шоколад из всего ассортимента среди тёмного🍁
    Всем привет   Давно я грезила мечтой - попробовать кленовый сироп. В принципе и сейчас эта мечта теплится глубоко внутри меня И вот, наткнулась я на просторах интернета на новинку Бабаевского тёмного шоколада с кленовым сиропом и грецким орехом .
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 25.09.2021 - 20:10