Батончик Любимов Tiramisu - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик
Бренд: Любимов

• 01.05.2014 - 16:52
    Шоколадные батончики от ТМ Любимов. Стоит себя этим десертом "побаловать" - отличный шоколад, просто превосходное сочетание вкусов!
    Фабрика "Millennium" выпустила новинку: тонкие длинные шоколадные батончики ТМ «Любимов». Они представлены в разных вкусах. Тонкий шоколадный батончик от ТМ Любимов - новый формат полюбившегося восхитительного черного шоколада в "тонких пальчиках" irecommend.rucontentshokoladnaya-muzyka-p...
  • 01.05.2014 - 17:19
    Шоколадная таблетка от депрессии! Майское солнышко и батончик из черного шоколада от ТМ Любимов - "TRUFFLE" - идеальный антидепрессант!
    Длинный батончик из черного шоколада с трюфельной начинкой - достойная новинка от ТМ Любимов "TRUFFLE". Содержание какао в шоколаде составляет 56 - не очень черный и не очень горький.
  • Порадуйте себя шоколадным настроением с вкусным ореховым батончиком от Любимов.
    Стоя в очереди в АТБ, дочь схватила с полки этот батончик. Внимательно его рассмотрев, я решила попробовать лакомство от Любимов, поэтому и положила его в корзину:) Цена за единицу такого батончика, составляет, около 9-10 грн.
  • 19.04.2017 - 08:32
    Шоколад с мятной начинкой: свежо, ярко, неожиданно
    Совершенно неожиданно для себя я поняла, что влюбилась в это оригинальное сочетание вкусов чёрного шоколада и мяты. И спешу поделиться отзывом о новинке от Любимов, о шоколадке Dark and Mint.
  • 27.06.2014 - 20:39
    Самый вкусный батончик из всей серии. Неужели все дело в молочном шоколаде?
    Все же мое сердце покорил батончик в молочном шоколаде. Это просто идеальный вкус нежнейшего молочного шоколада, самый вкусных молочный шоколад из всех, что я пробовала, что очень неожиданно для меня. Люблю шоколадки и конфеты ТМ "Любимов", а этот батончик люблю вдвойне.
  • 11.08.2018 - 01:32
    Вкусно, полезно, удобно и быстро - всё это батончики нового поколения SpaceBar!
    Внешность   Упаковка - каждый батончик находится в индивидуальной плотной и непрозрачной упаковке, которая без усилий открывается.     Содержание   Каждый батончик имеет плоскую, прямоугольной форму.
  • 15.07.2021 - 17:44
    Словно кушаешь зефирку в шоколаде, не похож на другие протеиновые батончики.
    Доброго дня! Полезная вкусняшка для любителей спорта батончик FitKit "Фисташковый пломбир" . Замечательный перекус и хороший способ добрать белка. Попробовав разных видов батончиков, я пришла к выводу, что не все протеиновые батончики могут быть вкусными.
  • 14.11.2017 - 09:13
    Вкуснейший черный шоколад Любимов Тирамису / Tiramisu 73% скрасит унылый осенний день. Однако же до тирамису ему примерно как до луны. Фото состава в отзыве.
    Доброго времени суток всем, а особенно сладкоежкам! А не запилить ли мне отзыв про вкусный-превкусный шоколад, подумала я одним унылым и дождливым ноябрьским вечером.
  • 05.03.2018 - 20:55
    Вкусный российский батончик!
    Я редко покупаю лично себе какие-то сладости, потому что моя дочка постоянно меня угощает, и всяких вкусностей у нас в доме хватает. Но батончик Sprint привлек мое внимание своей необычной упаковкой, и поэтому незамедлительно оказался в корзине.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает