Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 23:58

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю о батончике-мюсли DiYes Лесная ягода. Такие батончики я ем вместо конфет и печенья, так как они все-таки хоть немного полезнее.

Упаковка.

Яркий и привлекательный фольгированный пакетик с изображением ягод.

Батончик мюсли DiYes Лесная ягода

На обороте вся необходимая информация о продукте.

Состав средний. Есть ароматизатор, растительный жир и другие компоненты.

Пищевая ценность на 100 грамм:

белки - 3 грамма

жиры - 6 грамм

углеводы - 75 грамм

клетчатка - 7 грамм

соль - 160 мг

Энергетическая ценность:

370 ккал/1530 кДж

Сбоку на упаковке выбита дата производства продукта. Срок годности составляет 12 месяцев.

Батончик среднего размера. Сразу видно овсяные хлопья, злаковые шарики и вкрапления ягод. Глазури нет и это плюс. Батончик выглядит одинаково с обеих сторон.

Батончик мюсли DiYes Лесная ягода отзыв
Батончик мюсли DiYes Лесная ягода отзыв

Масса нетто: 25 грамм. Соответственно, калорийность одного батончика около 100 ккал. Низкокалорийным лакомством батончик не назвать.

Толщина батончика примерно пол сантиметра.

Батончик мюсли DiYes Лесная ягода

Батончик ломкий и может развалиться в руках, поэтому его лучше есть осторожнее.

Батончик мюсли DiYes Лесная ягода

Лакомство хрустящее, при этом довольно-таки легко жуется. Твердых частиц в батончике нет. Он очень сытный и иногда я делю один батончик на два раза. Продукт очень сладкий, с небольшой приторностью, поэтому ем его только с несладким чаем. Пропитки много, поэтому батончик не сухой. Вкус пропитки мне не очень понравился. Он какой-то не натуральный и именно от него идет приторность. К зубам батончик не липнет.

Ягод немного, но они чувствуются. Придаю вкусу приятную кислинку. В целом вкус средний. Не скажу, что мне очень понравилось, но и не могу назвать батончик-мюсли DiYes Лесная ягода откровенно неудачным продуктом.

Стоимость и место покупки.

Купила батончики в Пятёрочке за 19 рублей 99 копеек.

Батончик мюсли DiYes Лесная ягода для меня на три звезды. Попробовать можно, но постоянно я бы не стала его покупать.

Нижегородскаярекомендует
  • 30.10.2015 - 21:12
    Впрочем, ничего нового - мюсли и приторная сладость.
    Я достаточно большой промежуток времени держала себя в руках и не покупала батончики с мюсли, потому как вычитала, что при панкреатите подобную штучку кушать не рекомендуется . Но ведь иногда можно себя побаловать, вспомнив былые времена, когда это пристрастие не давало покоя!
  • 19.06.2018 - 14:57
    Сладкий йогурт всё испортил
    Приветствую всех читателей данного отзывы! Иногда голод заставляет нас перекусывать различными батончиками, и о некоторых из них я уже Вам рассказывала- это два отличных варианты для здорового перекуса, и без сахара в составе: фруктово-ореховый батончик Bite финики + кешью + ВИШНЯ + клюква +…
  • 11.09.2014 - 00:53
    Все-таки лучше съесть батончик,чем горсть конфет) Фото внутри)
    Я неисправимая сладкоежка, ведущая борьбу с лишним весом. "Диета" моя заключается в подсчете калорий и слежением за количеством БЖУ, От сладкого я совсем не отказываюсь,просто заменила "конфетки-бараночки" на менее калорийное и более безобидное.
  • 29.04.2015 - 21:14
    Урааа, я нашла дынный вкус моего любимого батончика! Но стоит ли того то, что я получила за мои долгие поиски?
    Привет всем. Перепробовав уже три батончика мюсли Bifrut (сочные , тропические , черничные ), я наконец-то добралась до четвёртого батончика - дынного. Я долго искала его по всем магазинам и нашла. Моей радости не было предела. Цена: 17 рублей. Вес: 30 грамм.
  • 15.12.2017 - 17:57
    Лакомство для тех, кто следит за фигурой!
    Два года назад я уже рассказывала о производителе Jordans, чьи мюсли я с удовольсвием ем на завтрак ! В Британии это очень популярный бренд и пользуется хорошей репутацией. А т.к. производитель уже был проверенный, я с большим удовольсвием начала знакомиться с другими его продуктами.
  • 28.07.2014 - 14:44
    Лёгкий и полезный батончик-мюсли для перекуса (всего 128 ккал) +фото, полный состав и фото в разрезе
    Марка специализированных продуктов для стройности Racionika пока представлена не так широко и массово, как например "Худеем за неделю" или "Турбослим", тем не менее в некоторых аптеках можно найти при желании.
  • Натуральный батончик без сахара и ГМО "Интеллект"
    Здравствуйте. В последнее время я стала часто покупать различные батончики. Они очень удобны, занимают мало место в дамской сумке, в любой момент его можно достать и утолить голод. Порой я заменяю батончиками полноценный обед.
  • 08.04.2018 - 18:54
    Обалдела, когда прочитала в противопоказаниях "беременность и кормление грудью". Спасибо, а я уже два съела! И фармацевты в аптеках не говорят!
    Добрый день всем-всем. Хотела написать крайне положительный отзыв, когда жевала новинку для себя в первый раз. Шла на приём в женскую консультацию, как обычно, жор напал. Зашла в аптеку, купила батончики мюсли по акции 2+1, базовая цена 21,5 рубль. Выглядит прилично, находится в прикассовой зоне..
  • 15.09.2015 - 10:55
    Ни то, ни сё. Дешевый по качеству но не по цене.
    Вы только посмотрите, какой красивый, аппетитный батончик нарисован на упаковке, и какой он невзрачный в реалии. А форма... Нарисован толстый, узкий батон - открываешь, а там широкий и плоский, полная противоположность, тоже касается и цвета.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 26.05.2021 - 22:19
    Не хорошо Милка! Вроде бы марка с известным именем, а всё равно обман потребителя. Ведь нежность кроется внутри каждой плитки.
    ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ MILKA МИНДАЛЬ И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ   Вес: 85 гр. Производитель: Mondelez Производство: Россия Где купить: супермаркеты Стоимость: от 59 рублей (по акции)   С утра в планах один отзыв, но потом на меня то шоколадки нападают, то конфеты и приходится писать про них.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 26.05.2021 - 21:22
    Реально дикие ягоды в мороженом за 26 рублей? Составят ли "Лесные ягоды" конкуренцию "ЮДЗУ-МАРШМЕЛЛОУ"?
    Мороженое Сибхолод АЙС-РОЛЛ SNACKUP "Лесные ягоды" ознаменовало открытие мной этого дачного сезона (лето 2021 года). В очередной раз именно на даче я открываю для себя все новые и новые вкусы и разновидности мороженого.
  • Маслята превращаются, маслята превращаются... В царскую кашу из горшочка, в пироги и мини-пиццу!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А вы уже ходили в этом году по маслята? Мы вот собирались, собирались, и потом я как сказала, что пора! Пришлось всем быстро ехать. Я года три назад удивилась, что, оказывается, это настоящий майский, ну в крайнем случае раннеиюньский гриб!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?