Батончик мюсли Фроо С зерновыми хрустящими шариками и карамелью витаминизированный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик мюсли
Бренд: Фроо

• Не так давно белорусская ""Онега" стала выпускать не только чипсы, но и мюслиевые батончики Фроо. Есть с карамелью, а есть ещё и с цукатами или апельсиновой цедрой, вроде что-то такое, но я нашла с карамелью. Упаковка мне очень понравилась. Яркая, детская, позитивная, детям должно нравится.
  • 25.07.2017 - 23:25
    Есть Twix, есть Snickers, а есть ТВIКЕРС
    Всем доброго времени суток! Недавно была в Белоруссии и в супермаркете "Евроопт" увидела батончик Твикерс. Меня в нём привлекло содержание солёного крекера, потому что я постоянно ищу идеальное сочетание шоколадного и солёного.
  • 23.07.2019 - 16:01
    Вкусный злаковый батончик с карамельным вкусом, но с сахаром тут перебор...
    Всем привет!   Люблю злаковые батончики, они намного полезнее и сытнее, чем всякие пирожные и шоколадки. И при этом менее калорийные. Я уже рассказывала о злаковом батончике Ми-ми-мишки со вкусом клубники, и вот недавно купила новые для меня и ребенка вкусы — карамель и шоколад.
  • 26.07.2015 - 14:04
    Батончик с нугой и шоколадом не делал только ленивый. Теперь и Онега делает батончики. Вполне неплохая новинка, но до идеала ей как до Луны...
    Сколько уже батончиков лежат на стойках возле кассы - великое множество! Все хочется попробовать и найти те вкусняшки, которые готов есть килограммами. Вообще, компания Онега выпускает... чипсы. Это их самый известный продукт.
  • 21.06.2018 - 21:05
    Фитнес говорите? Французский шоколад и карамель? А вы состав смотрели?? (Калорийность, фото и состав в отзыве)
    В поисках альтернативы шоколадным батончикам Mars, KitKat, Milky Way и тд. я наткнулась на новинку от Nestle - батончик с новым вкусом шоколада и карамели. А шоколад непростой -французский! Да еще и молочный!
  • 13.05.2017 - 11:27
    Не самые лучшие мюсли, из тех что я пробовала
    Недавно в магазине я увидела мюсли, которые продаются ф баночках похожих на йогурт. Такая упаковка предназначена для однократного применения, и это очень удобно. Утром легко открыть баночку и залить мюсли молоком. Это быстро и удобно. В стаканчике 50 грамм мюсли и стоит такая баночка 29 рублей.
  • 15.05.2018 - 13:22
    И у хороших девочек есть свои секреты;) Например, как не слопать лишнего, когда очень-очень хочется:3
    Всем привет! Собираясь в очередной раз похудеть, я стараюсь ограничивать бешеное потребление сладкого и мучного. Совсем отказаться от любимых вкусняшек я не могу, и по этому мне на помощь приходят различные батончики мюсли с сухофруктами.
  • 05.07.2018 - 17:56
    Греческие инжирные батончики ID - это натуральное и здоровое лакомство!) Сочно, вкусно, идеально для перекуса с чайком!
    Всем привет!) Недавно открыла для себя довольно интересные и натуральные вкусные батончики Греческого производителя ID. Ранее я уже делилась своими впечатлениями о вкусах Яблочного и Персикового батончиков. Ну и сегодня, продолжая тему, расскажу о Инжирном батончике.
  • 15.06.2020 - 12:29
    Самый вкусный перекус не вредящий фигуре ( в умеренных количествах, конечно)
    А я всё считаю калории и худею, но иногда хочется немного побаловать сладеньким к чаю. И тут на днях в ТЦ Лента заметила скидку на данные батончики - 20 рублейштука. Без акции они там правда в два раза дороже.
  • 09.04.2016 - 07:30
    Сидишь на диете - ешь и не выеживайся! А то карамель ей, видите ли, не понравилась! Мой отзыв о шоколадке Корона Max fun с карамелью, цветным драже и арахисом
    Нарядную плитку шоколада привез мне муж по моей просьбе купить чего-нибудь вкусного. Когда сижу на диете, замечаю, что организм порою ТАААК требует шоколада, что просто сил нет ажтрисе т, и его не обмануть сухофруктами там или ложечкой меда. У меня начинается ломка.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 23.07.2021 - 02:05
    Карамель леденцовая HALLS с кофеином, витамином B6 и вкусом колы  - Вкусно? Вкусно! Но почему же так грустно?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю вкус колы, но стараюсь ее не употреблять, поэтому иногда позволяю себе всяческие сладости с заветным вкусом   Что я жду от леденцовой карамели в идеале:   Вкус Хороший состав Свежесть дыхания Долгоиграющий эффект…
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 07.10.2021 - 20:04
    Ritter Sport “Клюква и лесной орех” 🍫 - яркий образ, который ему к лицу!😍 Молочный шоколад + ягодки клюквы + дроблёный лесной орех🌰 = одно из самых удачных сочетаний в коллекции Ritter!
    Не первый год в сентябре гипермаркет «Лента» празднует свой день рождения И длится он не один день, как у нас с Вами, а более продолжительный период! Это пора, одна из приятных в жизни покупателей.