Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 13:33

155 руб

Всем доброго времени суток!

На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны.

Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела? Если честно повелась на картинку что батончик "улучшает работу кишечника" (у кого есть проблемы с питанием, беременные и рожавшие меня поймут). Девочки, беременные если вы меня читаете, прочтите до конца, так как в приеме есть ограничения.

КАКОГО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ когда получив свой заказ я пришла домой, с мыслями о том что, скушаю батончик перед сном и к утру будет результат. И тут открыв пачку, посмотрев в недоумении "А где собственно говоря батончики?" я немножечко пришла в замешательство!!

Но всё по порядку!

И так, изготовитель российская компания "ООО Леовит нутрио", производят не только эти батончики, но и кисели, БАДы ( от этой фирмы видела только сердечные травы и успокаивающие), наборы худеем за неделю (насколько знаю в них различное питание на 5 дней которое разводят кипятком).

Упаковка небольших размеров, приятного цвета:

упаковка
упаковка

На упаковке мы видим надпись для чего данные батончики и количество в пачке (7 штук)

С боку производитель пишет о свойствах продукта:

свойства продукта
свойства продукта

Так же производитель заявляет, что по данному продукту было проведено исследование среди респондентов. (Если продукте действительно изучали, а не просто написали на коробке, то то радует):

исследование продукта
исследование продукта

Далее нас предупреждают об эффективности батончиков, точнее о том через сколько продукт будет действовать в среднем:

эффективность
эффективность

Состав:

Фрукты сушеные (яблоко, курага, чернослив), сахар, овощи сушеные (морковь, сельдерей, свекла), сенны лист (прошу обратить на него внимание, немного ниже поясню), фенхеля плоды.

Продукция может содержать следы арахиса, кунжута, орехов, сельдерея, злаков с глютеном, сои, молока и/или продуктов их переработки.

Батончик изготовлен из натурального сырья. В редких случаях продукт может содержать незначительное количество осколков от косточек сухофруктов.

Упаковка закрыта при помощи дополнительной наклейки, которую не так и легко снять я вам скажу

Ну и собственно говоря сами виновники сего отзыва, так называемые "БАТОНЧИКИ"

батончики
батончики

Когда я открыла упаковку, то увидела никак не батончики, конфеты - да, но не батончики!

Каждый продукт находится в отдельной упаковке, на которой прописан месяц, год изготовления

срок
срок

Кстати, срок годности 18 месяцев с даты изготовления.

Масса продукта ни дать ни взять целых 10 грамм! ( когда заказывала я даже не обратила внимания на вес, а повелась на красивую салатовую надпись БАТОНЧИКИ)

масса
масса

Честно говоря у меня и язык не поворачивается называть их батончиками, но какие это батончики? Детки батончиков да, но не батончики!!

батончик

Имеют приятный запах сухофруктов, больше пахнут и по вкусу отдают черносливом. Батончики мягкие, все зубы остаются на месте, да такой батончик на зубок, но всё же.

батончик в разрезе
батончик в разрезе

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!

В самом начале отзыва я просила беременных прочитать отзыв полностью и в составе обратила внимание на листья сенны не просто так!! Лист сенны противопоказан при беременности, так как может спровоцировать выкидыш, запомните пожалуйста это на всякий случай!
Почему я приобрела, зная что в составе есть лист сенны? Потому что она не стоит как основа на первом месте в составе, она на предпоследнем, насколько знаю чем дальше стоит компонент в составе, тем его меньше( если ушибаюсь прошу исправить).

НО!

Это не значит что если кто-то один попробовал, можно и всем остальным. Все мы разные и организмы у нас разные и каждый реагирует по разному, поэтому прошу не заниматься самодеятельностью!

РЕЗУЛЬТАТ!

Употребив на ночь один батончик (по рекомендациям 1-2), больше я не стала, не хотела рисковать, утром результата не было. следующим вечером я съела уже 2 батончика и результат пришел к утру около 10 часов дня. до этого времени были спазмы кишечника, не очень приятные конечно, но и не такие как допустим от слабительных капель Слабикап, после которых я лично лезла на стену т жутких спазмов и колик.

Эффект всё таки был от них, батончики я ела раз в неделю не больше!

батончик

Как итог хочу сказать что да, мне они помогли, эффект был, но при беременности я считаю что часто баловаться такими батончиками лишний раз не нужно, так всё сугубо индивидуально. Рекомендую тем, кто не в положении результат действительно есть, но не тем кто в ожидании малыша (только из-за листьев сенны).

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не рекомендуется при беременности
LENOK_666рекомендует
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 16.01.2021 - 15:22
    Это теперь мой любимый быстрорастворимый суп.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв на просто обалденный суп от Леовит. Я не могу назвать себя фанаткой мисо супа, точнее я пробовала его лишь однажды и испытала нейтральные эмоции. Но вот этот быстровозводимый суп вызвал во мне положительный отклик.
  • 18.02.2021 - 07:24
    Худеем за неделю. Средиземноморское меню.
    Здравствуй мой худеющий друг! Пишет тебе такой же вечно худеющий человек. Сегодня мы рассмотрим простой способ похудеть и узнаем какие у меня результаты за неделю. Получилось ли похудеть? Я начала писать отзыв в самом начале программы. Я не знаю выдержу я или нет, и каков будет результат.
  • 20.01.2021 - 14:59
    Чем-то напомнила Шпак Метод... Ах да - они ж повторюшки все, эти авторы уникальных методик!
    Я уже слышала про правильное дыхание у одной инстаграмной "дивы" Алины Шпак, в её книге "Ешь. Пей. Дыши. Худей." . Но на тот момент она меня совсем не сподвигла начать "дышать правильно". Наверное, п.ч. уж слишком она наигранная (как и весь Инстаграм - фальшивый).
  • 12.12.2020 - 11:11
    Теперь Я ЗНАЮ, он великолепен! Как, изменив этому гелю с аптечным, я испортила себе кожу донельзя
    Не зря говорят, что все познаётся в сравнении... Пользовалась я этим гелем два года и не знала, что он такой замечательный. Но об этом позже. А пока о том, как я вообще приобрела его.
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.
  • 30.11.2020 - 05:06
    Похудела на 3 килограмма за 5 дней. Диета не для всех! Можно ли заменить Леовит БПешками?
    Всем доброго времени суток! Первый раз попробовать программу питания от Леовит я захотела примерно 10 лет назад, тогда, когда ее рекламировала Бородина. Очень уж сильно меня манила сама идея диеты и было интересно попробовать блюда, но цена казалось высокой, а покупать наобум не хотелось.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!