Шоколад Mars Snickers с семечками - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mars
Тип продукта: Шоколадный батончик

• Когда я увидела в Магните Snickers с семечками, подумала, что это новинка, однако, Айрек дал понять, что просвещенный народ вкушал этот батончик еще в 2014 году. Долго же он доходил до нас… Но как только дошел сделал это конкретно, сразу до всех магазинов.
  • 23.04.2018
    Увидела Новинку на кассе, ну как новинку, уже пол года продаётся)   Шоколадный батончик Snickers с Семечками, с жаренным арахисом, семенами подсолнечника и карамелью, покрытый молочным шоколадом. 81 гр. (240,5) Я не фанат Сникерсов, но новинку всегда интересно попробовать.
  • 05.03.2018
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Вчерашним фото отзывом про Шоколадный Батончик PICNIC я снова воодушевилась написать новую статейку об очередной сладости из мирового массового рынка. Моя сладость оказалась абсолютной новинкой.
  • Сегодня в магазине случайно наткнулась на новый Snickers, с семечками. Вообще-то я не очень люблю подобные шоколадки, но здесь просто не смогла пройти мимо, приобрела. Многие из девушек жалуются на рекламу этого батончика: скажу честно, я её видела.
  • 25.02.2018
    Доброго времени суток! Все мы любим конфетку, вкус которой полюбился нам еще с детства и не приелся до сегодняшних дней. Долгое время эта конфетка была стабильна, но буквально года 2 назад произошел прорыв и производители решили оторваться как могли.
  • 04.09.2014
    Здравствуйте, дорогие любители сладенького! Да, каюсь, не смогла пройти мимо новинки от сникерса. Я вообще не очень-то люблю батончики по типу Mars , KitKat , Twix и т.д. но не попробовать ограниченную серию? Нееет, это не про меня! Приобретен был мною в Ярмарке за 33.90 (а цены-то поползли вверх!
  • 11.05.2019
    Семечки я люблю)) Сникерс тоже, с любыми вариантами орехов! При этих исходных - решено было попробовать Сникерс с семечками! Нда...уж, это вам не семечек горсть съесть, конечно. В разломе он очень аппетитный: Но на вкус он мне пришёлся - не очень ..
  • 27.08.2014
    Вообще, я спокойно отношусь к батончикам Сникерс да и к семечкам тоже, а этот вид я ела несколько лет назад и он мгновенно стал моим фаворитом. К сожалению, то была лимитированная серия и его изъяли из продажи прежде, чем я успела обожраться вдоволь насладиться им.
  • 03.04.2018
    Только ленивому и Незнайке неизвестен батончик Сникерс! В любом, даже в захудалом магазинчике, можно его найти.Производитель периодически вбрасывает один и тот же, иной вкус, в массы, под лозунгом "Ограниченная серия".
  • 13.04.2018
    Приветствую Всех заглянувших! Как же долго я его искала! Вы просто не представляете! Меня всегда манят все эти необычные новинки по типу белого Kinder Bueno или TWIX Имбирное печенье , поэтому Snickers с семечками не стал исключением.
  • Сникерсы уже давно вошли в нашу жизнь, причем они никуда не собираются уходить из нее. Если раньше все довольствовались классическим батончиком, то сейчас компания, чтобы не терять покупателей, идет на эксперименты, так называемые ограниченные серии, авось, да приживется какая-нибудь новинка (будет …
  • 21.08.2014
    Давно пришла в выводу, что разнообразные "ограниченные серии" подобных батончиков редко приходятся мне по вкусу - однако, часто завидев эту волшебную надпись, любопытство всё же берет вверх и я оказываюсь на своей кухне один на один с загадочным батончиком. Обычно разочаровываюсь.
  • 01.04.2018
    На рекламу данного продукта наткнулся в рекламном буклете магазина "Пятерочка" , куда периодически хожу, поскольку он находится рядом с домом. В нем содержалась информация как о скидках на стандартные батончики Сникерс с семечками, весом 81 грамм, так и Snickers mini аналогичного состава.
  • Иногда покупаю батончики Сникерс обычные с арахисом, но делаю это очень редко. Сейчас такой большой выбор подобных конфет, даже иногда не знаешь какие именно купить. Шоколадный батончик Сникерс с семечками купила ради интереса.
  • 12.03.2018
    Всем Привет!!! Многие уже давно попробовали такой Сникерс, а я только его увидела в продаже . Почему бы и не купить, решила я. Вес и оформление практически не отличается, в упаковке два небольших батончика. Вообще я очень люблю семечки, козинаки из них ,но больше всего конфеты Ярче с семечками.
  • Всем известный батончик Snickers теперь в новом формате - с семечками. Попробуем лимитированный выпуск, который обошёлся мне в 50 рублей. Информация от производителя Дизайн Старая привычная упаковка не сильно изменилась, но теперь она ярко-жёлтого цвета и на ней присутствуют изображения семечек.
  • Всеми известный, многими любимый бренд Snickers Mars, согласитесь? Да, кажется, тут и писать не нужно и так все понятно, однако... на вкус и цвет)) вот это отличие от обычного Snickers - добавление семечек.
  • Всем привет! Была пару дней назад в магазине Таврия В и увидела новинку от Сникерса, меня это не удивило, потому что это очень было предсказуемо, что если была новинка от Твикс и новинка от Баунти , то решила и сделать новый батончик от Сникерса, но благодаря отзывам на Айрек е, я узнала, что…
  • Когда я увидела этот "лимитированный" выпуск шоколадного батончика, то подумала, что раз уж семечки со сладким вкусом нормально сочетаются, с арахисом тоже не конфликтуют в моем понимании, так почему бы и не попробовать. Взяли пару упаковок. Яркие такие, черно-желтые.
  • 04.04.2018
    Так называемая "ограниченная серия" поступает в реализацию неограниченно много лет. Сказка! Не правда ли? Стоит попробовать этот шоколадный батончик. Нам показалось, в нем шоколад вкуснее других батончиков серии Сникерс. Семечки подсолнечника, можно сказать, самые обыкновенные.
  • Итак, снова новинка. На этот раз во всем хорошо знакомый "Сникерс" от ООО "Марс" добавили семечек. И стоит эта новинка примерно 34,5 рубля (покупала в маленьком магазинчике рядом с домом).
  • 24.09.2014
    Когда увидела мельком рекламу Сникерс с семечками , то при первой возможности купила заценить. На самом деле я ожидала отчетливый вкус семечек, но этого не случилось. В батончике также как всегда много арахиса, и плюс к этому добавлены чищенные семечки .
  • 24.02.2018
    Всем привет! для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Я люблю шоколад.. нет, я обожаю шоколад!!! И всякие новиночки будь то конфеты или плитки шоколада пробую сразу же как они появляются на прилавках магазина) и вот чуть больше месяца назад мне попался новый Snickers..
  • Давно знала, что есть Snickers с семечками, но как-то не попадался он мне на глаза. А потом уже мужу все уши пропела, как хочу попробовать и искали мы его везде! В крупных супермаркетах именно такого не оказалось. А вот в сети Караван прямо у касс лежат батончики на любой вкус.
  • 24.08.2014
    приветик всем Я люблю батончик Snickers, чего тут скрывать. Иногда я заменяю его конфетами "Золотой Степ" (бюджетная копия Сникерса). Мне нравится оригинальный батончик, а также с лесным орехом. Но в последнее время Сникерс пытается изобрести что-то невероятное и эксклюзивное... А получается фигня.
  • 09.09.2014
    Я редко покупаю шоколадные батончики, но не смогла пройти мимо этой новинки. Я люблю семечки, и мне стало интересно, как они сочетаются с шоколадом. Мне понравилось. Мне этот батончик показался вкуснее, чем обычный. Он не такой приторный, даже чуть солоноватый.
  • 10.02.2010
    Вы спросите, кто? Создатели Snickers с семечками.Возможно, они расчитывали на вкус, похожий на обыкновенную халву. Но не вышло даже этого. Получилось нечто, сочетающее вкус халвы, орехов, ГОРЬКОГО шоколада и чего-то еще, не меняющего шоколадку к лучшему.
  • Ну вот и я попробовала наконец-то новинку от Snickers. Очень долго я его искала. Оказывается, не в каждом нашем магазине можно обнаружить эту новинку. Обычный Snickers есть везде, а вот с семечками нет. И вот наконец-то я его обнаружила. Вот так выглядит новый Snickers с семечками.
  • 07.06.2018
    Приветствую всех кто читает этот отзыв! Сегодня был в "Ашан" (ТЦ МегаМаг, Ростове-на-Дону) и купил мешочек с шоколадными батончиками "Snickers с семечками". В полителеновый жёлтый пакет запаенно примерно десять сникерсов. Общей массой сто восемьдесят граммов.
  • 09.04.2018
    Всем привет!   Зайдя на днях в Пятерочку, за чем нибудь вкусненьким, на глаза мне попался уже давно не новый snickers с семечками. Цена на него была уж очень заманчивая, примерно 39 рублей!
  • 23.10.2014
    Здравствуйте, милые девушки! В командировке я очень себя разбаловала всякими вкусными батончиками, хотя редко их могу себе позволить. Лимитки покупаю на пробу всегда, но не все они удачные.
  • 03.11.2014
    Я очень люблю козинаки из семечек, да и просто семечки подсолнечника иногда хочется погрызть. А ещё я люблю сникерс. Иногда покупаю пару батончиков, чтобы под рукой был питательный перекус, когда нет возможности нормально поесть. Конечно, пожирать килограммами ни сникерс, ни козинаки нельзя.
  • 06.09.2014
    Сразу говорю о том, что я не сладкоежка, но бывает моменты, когда я балую себя сладеньким, поэтому сразу могу дать адекватную для себя оценку данному товару.
  • 11.11.2014
    Сегодня мне в руки попалась всеми любимая шоколадка в эксклюзивном исполнении обраленным желтым фантиком и украсившее свои вкус добавлением семечек.ну, кто же пройдет мимо такого?Я лично, не смогла!Вот из-за этого-то сейчас сижу и по-хомячьи набив щеки вкусняшкой делюсь с вами своими…
  • 22.09.2014
    В новой оранжевой упаковке, глянцевый, манящий. Еще и ограниченная серия. Можете не успеть отведать) Сникерсы позволяю себе редко. Но ради новинки решила изменить своим принципам. Такой бантончик на кассе близлежащего супермаркета обошелся мне в 37 рублей.
  • 07.09.2014
    Люблю новинки, особенно шоколадные, всегда их покупаю и пробую. Но, это новинка убила меня наповал. Но, по порядку. Стоимость этого чуда 39 руб . (по-крайней мере я купила по такой цене). Обертка яркая, преобладает оранжевый цвет, много надписей, в том числе и слоганы.
  • 03.02.2018
    Недавно зашла в магазин и увидела новый Сникерс с семечками. Ну не совсем новый, конечно. Помню, что несколько лет назад уже выпускали такую серию (она была ограниченной, как и в этот раз). А вот вкус уже подзабыла, поэтому решила взять на пробу. Что сказать? Вкусно, как и вся продукция Mars.
  • После 3 месяцев отдыха в жаркое лето, я вернулась с новым отзывом!   Snickers с семечками. Хм...ну что я могу сказать, как всегда обнаружила "новинку" не в крупных магазинах...а в маленьком киоске...если можно так сказать. Цена: 33 руб. Цена ничем не отличается от обычного сникерса...
  • 16.07.2014
    Реклама нас «атакует» со всех сторон ежедневно и ежечасно. Особенно много предложений о том, как преодолеть голод, а вместе с ним и стресс. Первое место по праву среди таких «снеков»- лёгких перекусов между едой занимает шоколадный батончик «Сникерс» - «Snickers».
  • 13.02.2018
    Любителем шоколадных батончиков я не являюсь, но когда появляется какая-то новинка - сразу хочется попробовать. Вот и с новым Сникерсом получилось так же. Увидела его в магазине и не задумываясь взяла. К тому же, вот семечки-то я люблю!
  • 16.08.2014
    Приветствую всех!   О новинке Сникерс я услышала давно,но,как обычно,к нам в город он приехал только сейчас. Упаковка как у обычного сникерса,только в оранжевом цвете. На самом деле,мне кажется,что производителям некуда девать сырье,вот они и выпускают ограниченные серии,так было и с миндалем.
  • 11.09.2014
    Всем приветик! Не могла пройти мимо неиспробованной шоколадки, конечно же, купила. Перед тем как выкладывать свой отзыв, почитала уже имеющиеся. Народ жалуется на плохой состав, на вредность батончиков в целом, и что классический Сникерс лучше.
  • 29.10.2014
    Добрый вечер! Как только я увидела Новинку от Сникерс, я честно говоря удивилась. Они решили удешевить себестоимость шоколадки и сделать её супер-пупер сенсацией? Долго я ходила вокруг, да около, игнорируя её. Но потом сдалась и купила, чему опять же удивилась) Смотрим???
  • 09.09.2014
    Я сладкоежка по своей природе. И что бы ни делала, как бы не пыталась замаскироваться (например, покупала черный шоколад ), но иногда так сложно пройти мимо батончиков… И тут новинка Сникерс с семечками. Конечно же, я была в первых рядах желающих его оценить!
  • 06.09.2014
    Не один наш поход в магазин не обходится без покупки шоколадного батончика)). Несмотря на то, что мой фаворит баунти - я не смогла пройти мимо новинки - Сникерса с семечками. Хотя такой батончик и вдвое дороже обычных сникерсов и баунти. Нам обошёлся почти в 10 грн.
  • 13.09.2014
    Сегодня зашел в магазин, проголодался и решил купить Snickers. По акции продавался новый Snickers с семечками, с начало я удивился вкусу, но взять попробовать естественно взял. Вкус обрадовал, никогда ничего раньше не побывал такого. Как всегда есть чем перекусить.
  • 02.02.2015
    Всем привет. Захотелось сникерса, смотрю лежит новинка ограниченной серией с семечками, ну думаю нужно попробовать купить. Купил, цена в магните 34 рубля, баточник большой. Вскрываем упаковку, внутри 2 баточника поменьше.
  • 07.10.2014
    Сразу оговорюсь: сникерс я уже давно не ем! Мне не нравится состав и вообще решила питаться более правильно. Но сникерс с семечками решила попробовать - очень уж необычным показалось это сочетание.
  • 04.09.2014
    Добрый день, дорогие читатели айрека! Сегодня хочу рассказать вам о новинке - Сникерсе с семочками. Почитав отзывы на сайте заметила, что многие жалуются на рекламу. Но я отношусь к тем людям, которые не имеют телевизора и не смотрят его.
  • Сникерс как и любой другой иностранный шоколад в моём детстве 90-х был очень большой роскошью и позволить его себе не все могли, но лично я его очень обожала и просила маму, чтоб она его покупала)), но мне покупали почему-то шоколадку Киткат))) хотя и её я тоже любила, но сейчас не о Киткате, а о…
  • 1
  • 2
  • 05.08.2016 - 14:02
    Темный шоколад + кокосовая стружка – всегда вкусно
    Всегда любил шоколадные торты с кокосом, булочки с шоколадом и кокосом, шоколадные коктейли с кокосом и т.д. и т.п. , поэтому темный баунти мне понравился даже до того ,как я его попробовал (тем более съел стотыщ обычных баунти).
  • 10.10.2017 - 08:41
    Twix "Белый шоколад": лимитка 2017 года. Осторожно! Не путать с лимиткой 2016 года.
    Был обычный серый, осенний день, я, как и всегда об эту пору, страдала дефицитом лета. Настроение могли поднять мне только роллы и вино, но денег хватало лишь на сникерс. Рядом со сникерсом в супермаркете увидела Его!
  • 24.07.2017 - 20:02
    Если исчезнет ограниченная версия, то заметят далеко не все, а вот если исчезнет классика, я буду по ней скучать. Новый Snickers Dark стоит того, чтобы его попробовали! (фото, состав)
    Классический батончик "Snickers" знаком, практически каждому из нас, однако компания периодически "разбавляет" свой ассортимент. Вообще, от компании "Mars" уже давно стали появляться новинки и не только в "семействе" Сникерсов.
  • 21.04.2019 - 15:47
    Не тормози - крисперни! Хрустящая новинка теперь и в России! Шоколадный батончик SNICKERS Криспер с прикольным сочетанием оказался недурён!
    Привет всем заглянувшим!Пока производители будут придумывать что-то новое, мы с вами не устанем пробовать различные необычности. Только иногда они получаются никакими или не запоминающимися. Порою их покупку не хочется повторить снова.
  • 03.02.2020 - 08:37
    Новый формат Сникерса: Stick - "палочка" весом 20 грамм в нежном молочном шоколаде, с нугой и мягкой карамелью, а вот арахис здесь мелковат (фото, состав)
    Я люблю шоколадный батончики Сникерс в любом виде шоколада и с разными орехами (как с классическим арахисом, так и с фундуком). Сникерс стик в продаже пока ещё не везде встречался, средняя стоимость от 15 руб. , продается поштучно ( возле кассы смотрите).
  • 29.01.2021 - 03:07
    Он вновь вернулся!👀 Тот самый миндальный Сникерс👍 снова на прилавках магазинов. Тот же самый вкус и аромат, тот же батончик🍫, лишь обёртка изменилась.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот и ещё одна новенькая вкусняшка на обзоре. Хотя, как новая, это сладость уже существовала, вот только пропадала, её просто снимали с производства, на некоторое время, но тем не менее, существовать она уже существовала, при чём что и реклама по телевизору была…
  • 28.02.2019 - 06:26
    Правда ли есть в нём вкус пломбира? А может это просто классический вариант в новом дизайне?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я вновь к вам с ещё одним вкусным и сладким отзывом. В этот раз хочется поделиться своими впечатлениями о новинке от известного шоколадного батончика. Ох сколько же было до этого вариаций, а точнее вкусов от этого бренда.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 18.04.2018 - 11:17
    Не то, что бы СНИКЕРС, зато ПрОтЕиН
    Данный батончик я получила в дар от коллеги. Мы с ним стараемся придерживаться хелси фуд и посещаем фитнес-клуб. Но порой очень хочется вкусняшки. Но все вкусняшки, как правило ведут к ожирению.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 24.05.2021 - 14:33
    Совсем несъедобно - чудовищный перебор соли
    Я люблю иногда съесть немного шоколада. Почему бы и не попробовать какой-нибудь интересный вкус? Но вот этот экземпляр, в красивой, солидной, бросающейся в глаза упаковке, оказался не то, чтобы неприятным, но абсолютно несъедобным.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 01.05.2021 - 02:39
    Пожалуй, самый нестандартный вкус "Сникерса". Кто не может найти качественную арахисовую пасту в продаже - рекомендую)
    Обожаю писать отзывы о новинках ! Потому что мне нравится знакомить людей с неизведанным) Я сама очень люблю покупать и пробовать новинки, только вижу в магазине новенький йогурт (у этого в составе неожиданно оказалась секреция насекомых ) или шоколадку - всё, мне надо) Правда, часто оказывается,…
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 23.04.2021 - 19:38
    малютка с нежной молочной нугой в шоколаде
    Приветствую Вас, читатели и просто заглянувшие в этот отзыв!   Сегодня я о молочном шоколаде Mars Milky Way minis.   Не живётся мне без чего-нибудь сладкого к кофе! Много чего люблю - шоколад, конфеты разные, зефир, мармелад, варенье, сгущёнка... Вот сейчас пишу и уже слюнки текут!