Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:40

полгода или более
    26 руб

Привет, друзья! Я уже много раз упоминала о своей любви к чаю. Чай - самый прекрасный, самый уютный и самый популярный напиток. Но какое же уютное чаепитие может быть без конфеток? Эх, без конфет никуда!
Так что, поделюсь сегодня отзывом на конфеты моего любимого вида - батончики. А именно, батончики от Рот-Фронт под громким названием "Батончик №1".
Внешний вид. Батончики завернуты в двухцветный фантик. Дизайн обёртки максимально прост, но уже очень узнаваем.

Под обёрткой батончик классической формы. По цвету напоминает молочный шоколад.
Вкус. Сладкий, но не приторный вкус пралине с мелкой вафельной крошкой.
Процитирую состав для тех, кому это может быть интересно.

Состав: сахар, жир растительный, арахис тёртый, какао порошок, вафли дробленые (мука пшеничная, масло подсолнечное, яичный порошок, эмульгатор (Е322), сухое цельное молоко, соль, разрыхлитель (сода пищевая), регулятор кислотности (лимонная кислота), мука соевая дезодорированная, антиокислитель (Е300), ароматизатор идентичный натуральному «Ванильный».

Стоимость. Цена за 100 грамм таких батончиков обычно около 36 рублей. Но по акции можно приобрести 100 грамм по стоимости 26 рублей. Что я и делаю. Laughing out loud
Итог. Отличное дополнение к чаепитию! Очень вкусные и часто их можно купить по сниженной цене.

Достоинства
  • Вкусные и в меру сладкие
  • Мягкие
  • Ностальгия по детству
HelgaPenguin21рекомендует
19.04.2019
Самые вкусные из батончиков))
19.04.2019
Для разнообразия можно попробовать
20.04.2019
Я их очень люблю, поэтому и не покупаю, ибо остановится не могу Big smile
20.04.2019
Обожаю их есть с чаем, очень вкусные конфетки)
21.04.2019
вкусные конфетки)