Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.01.2017 - 04:46
    Хороший плотный крем, сухость кожи убирает на ура, запах приятный. Масло манго и оливок. Аллергии не вызвал и не ухудшил мой дерматит. Состав неплохой.
    <>   Привет всем! Купила я этот крем в магазине Lidl за 5. Хотела сначала взять с шоколадным запахом. Побоялась что он будет пахнуть дешёвым какао, а не шоколадом.   <> <>   Стоит 5 Объем 400 мл. Храниться до 2019. Запах вроде манго, но что-то и другое там есть, нечисто манго.
  • 17.03.2018 - 09:18
    Потрясающий сочный аромат вскружит вам голову! Глубокое увлажнение и питание даже супер-сухой кожи тела.
    Добрый день!   Марку Greenland полюбила давно, больше всего меня восхищают их скрабы-соли, продукция всегда качественная и гарантирующая определенный результат, поэтому без особых опасений решилась на покупку баттера для тела с ароматом Папайи из коллекции Balm&Butter .
  • 11.12.2014 - 20:05
    Не гонялся бы ты поп... за маслом "Камалу" из Fix Price :)
    Долго я ходила кругами вокруг этого масличка, случайно замеченного мной на полке в Fix Price. Все не верилось, что за такую цену производитель в самом деле положил в баночку настоящее масло кокоса, но, руки чесались попробовать.
  • 19.01.2015 - 04:51
    Потрясающее средство для сухой кожи
    Получила это чудо-средство в качестве подарка, привезенного сестрой с Кипра. Банка объемом 250 мл, Made in Greece, содержит надпись "Not tested on animals", а также "Parabens free" и "Mineral oil free". Цена в интернет-магазинах - около 10 евро. Фото состава прилагаю.
  • 04.09.2015 - 16:08
    Готовь сани летом) Мои запасы на зиму. Отлично справляется с сухой кожей. Масло для тела olivia body butter vanilla sugar
    Калимера всем из солнечной Эллады. Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным, несмотря на конец летнего сезона, и кто-то успеет ухватить это замечательное средство с греческих прилавков)) Фирма Оливия достаточно популярна в Греции; некоторые продукты можно найти и в России.
  • 08.04.2015 - 23:21
    Coconut paradise... Божественный аромат мадагаскарской ванили, шикарное увлажнение, и полностью натуральный состав...
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы рассказать вам о шикарном натуральном кокосовом баттере для тела от Cocos Cosmetics, который просто сразил меня наповал своим чудесным ароматом и увлажняющими свойствами.
  • 08.09.2015 - 13:30
    Крем-баттер для тела из райского уголка
    Этот крем для тела имеет довольно плотную текстуру, что мне очень нравится, так как кожа у меня чувствительная и местами сухая. Наносится, не смотря на плотность, очень легко и хорошо. Впитывается, практически моментально. Это еще один его плюс, так как можно также использовать как крем для рук.
  • 18.08.2016 - 00:00
    НЕЖНАЯ РОЗА - баттер для тела с невероятными увлажняющими и питающими свойствами. Хотите почувствовать себя принцессой? Тогда это средство точно для Вас!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я - обладательница очень сухой кожи рук и тела. Постоянно пользуюсь различными питающими и увлажняющими средствами, но при этом не хочу чувствовать липкость или дискомфорт, да и при моем дефиците свободного времени мне нужно, чтобы средство по уходу за…
  • 15.02.2017 - 20:10
    Все отлично. Отличный крем-баттер. Но...но....всегда есть «но»
    Вы любите увлажнять кожу? Я да. У меня зимой это вообще необходимость. Я бы сказала экстренная помощь моей пересохшей коже. Она у меня вообще " с приветом": летом - масло масляное, а зимой сухая аж до шелушения и жуткой стянутости! И я начинаю бешено пользоваться кремами!
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Покажу отличие спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 13.12.2020 - 13:42
    Молочко со сказочным ароматом. Рекомендую, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён молочку для тела Белита- Витэкс Нежное Фиджи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках молочка, включая консистенцию и аромат, состав, а также опишу свои впечатления от его применения.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После