Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 16:21

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем заглянувшим привет.

Прододжаю знакомство с продукцией бренда Kedma, которая была в осеннем бьюти боксе Landofbeauty.

Сегодня у меня обзор на баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO — приятнейший продукт во всех отношениях. Вообще, сколько продукцию Кедма тестирую — все средства очень удачные, подходят мне по всем параметрам и в целом впечатления от них только положительные. Данный баттер тоже не подвёл, очаровал своим восхитительным ароматом и порадовал удодовыми свойствами.

Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO отзывы
Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO отзывы

Общая информация.

• Полное название: Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO
  • Масса: 200 г
  • Стоимость: 99,95 долларов на сайте Кедма и намного дешевле в пересчете на единицу продукции в бьюти боксах Landofbeauty.
  • Где купить: на официальном сайте Кедма или по ссылке выше в составе осеннего бьюти бокса.

Упаковка.

Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO упакован в банку-шайбу из твёрдого прозрачного пластика. Крышка из зеркального золотистого пластика — шик, блеск, красота, рай для дактилоскописта и ад для перфекциониста, потому как каждый ваш малейший отпечаточек пальца будет четенько виден на ней.

Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO отзыв
Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO отзыв
Информация о продукте расположена на банке вкруговую с тыльной стороны.

Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO
Под крышкой расположена полипропиленовая мембрана в качестве защиты от первого вскрытия:

Состав.

INGREDIENTS

Aqua, Caprilylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Maris Sal (Dead Sea Salts), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Rice Bran Acid, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Glyceryl Oleate, Caryocar Brasiliense Seed Oil, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Tocopheryl Acetate(VIT E), Parfum, DMDM Hydantion. Allergens: Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Citronellol, Benzyl Benzoate.

Цвет, аромат, консистенция.
Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO представляет собой густую кремообразную массу персикового цвета, обладающую просто потрясающим ароматом. Я бы хотела себе парфюм, который бы звучал подобным образом.
Если смотреть в банке, то видно, что текстура у баттера густая и хорошо держит пики:

Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO
Свотч на руке также демонстрирует добротную такую густоту:

Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO
Из-за такой текстуры расход баттера небольшой, количеством средства размером с орех можно, например, полностью обработать обе ноги от верха до голеностопа.

Способ применения и впечатления от использования.
Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO применяется стандартно — берём небольшое количество и распределяем по коже массажными движениями. Его плотненькая текстура начинает немного подтаивать на коже, но впитывается не очень быстро, впрочем, и не скажу, что долго. Пока намазалась после душа полностью, можно уже и одеваться.

Распределила баттер по руке:

Впитался через пару минуток:

Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO
Кожа после применения баттера Кедма напитана, она стала более мягкой, бархатистой, очень приятной на ощупь. Если есть какие-то шелушения или чувство стянутости, то после использования баттера они нивелируются напрочь. А чудесный фруктово-цветочный аромат ещё радует некоторое время. Одежда, кстати, сохраняет его до стирки, так что если вы не любите, чтоб на сон грядущий от вас чем-либо пахло, либо чтобы пижама благоухала, то применение данного баттера лучше отложить на другое время суток.
Давайте теперь я продемонстрирую эффект на коже руки ДО и ПОСЛЕ применения этого чудесного средства.
КОЖА ДО:

И КОЖА ПОСЛЕ:

Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO
Результат, по моему, очевиден. Кожа на моей руке преобразилась: рельеф разглажен, напитанность и увлажненность налицо, как говорится. Я более чем довольна действием баттера Кедма манго.

Подытожим.
Баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO мне очень-очень понравился. Его преимущества:

✔️Прекрасный аромат,

✔️Мощное увлажнение и питание кожи,

✔️Восхитительная таяющая текстура и просто удовольствие от использования.
В качестве недостатка наверно можно назвать ценник, все таки 100 долларов за 200 грамм баттера для тела — это многовато для среднестатистического гражданина моей, да наверно и любой страны. Но мы же знаем, где купить дешевле Wink Да-да, в осеннем бьюти боксе Landofbeauty.

Бьюти бокс Landofbeauty осень 2020
Бьюти бокс Landofbeauty осень 2020

От меня данный баттер получает максимальное количество баллов-звезд и пальчик вверх 👍

P. S. Здесь можно почитать мой отзыв про крем для рук от Кедма.
А здесь — для ног (это вон те симпатичные голубые тюбики).

Отзыв про санитайзер Кедма за 50 долларов можно посмотреть здесь и узнать, почему же он такой дорогой, и что за ингредиент в нем вместо спирта.

Про другие средства из коробки красоты осень 2020 я также напишу вскоре отзывы.
Ну что, у меня на сегодня все, спасибо всем заглянувшим. С вами была Mrs.LLL, specialy for Irecommend.

Mrs.LLLрекомендует
15.10.2020
хорошо питает кожу, и видно по текстуре, что питательное средство
15.10.2020
Да, мне очень нравится этот баттер, с удовольствием использую его.
Все прекрасно в этом баттере - люблю и манго и такую текстуру 😍 но цена да, высоковата Smile
15.10.2020
Да, ценник у Кедма недетский.
15.10.2020
у меня еще никогда баттера не было
15.10.2020
У меня был недорогой, но этот его переплюнул однозначно.
15.10.2020
Выглядит очень нежно, определенно стоит попробовать
15.10.2020
Однозначно стоит, где взять дешевле вы теперь знаете. Wink
15.10.2020
Впечатляет, конечно! Хочется попробовать и понять, заслуженная ли цена
От меня данный санитайзер получает максимальное количество баллов-звезд и пальчик вверх 👍
Отзыв вроде о баттере Big smile
Big smile
Дороговато, но вкусно-пахнущие баттеры того стоят Smile
Таки да.
15.10.2020
Ценник, конечно...🤪 а так баттеры обожаю)
15.10.2020
Ценник не гуманный абсолютно.
16.10.2020
Интересно, в других бьюти боксах тоже будет эта вкусняшкапо такой цене?
16.10.2020
Не знаю, но я просмотрела историю боксов на их сайте, там некоторые позиции повторяются.
16.10.2020
Классный баттер! Самое то сейчас ))
16.10.2020
Да, вот прям как раз, пользуюсь и радуюсь, настолько кстати.
16.10.2020
Я очень баттеры люблю - для моей сухой кожи это просто находка. Достойное средство по всем параметрам))
Однозначно достойное!
16.10.2020
Крутое средство! Но и цена конечно тоже)
16.10.2020
Да, цена впечатлила не менее, чем само средство.
16.10.2020
Классный вариант, мне бы понравился😉
Smile
Выглядит очень гламурно. Big smile
Ага!
Обожаю баттеры, особенно, с такими вкусными ароматами!) Судя по отзыву, этот баттер просто находка, но вот цена...😬
17.10.2020
Да, в нем прекрасно все, кроме ценника.
18.10.2020
Заманчивый, особенно меня манит манго)
18.10.2020
Да, аромат очень приятный у него.
21.10.2020
Текстура приятная
21.10.2020
Да! Smile
  • 21.01.2017 - 04:46
    Хороший плотный крем, сухость кожи убирает на ура, запах приятный. Масло манго и оливок. Аллергии не вызвал и не ухудшил мой дерматит. Состав неплохой.
    <>   Привет всем! Купила я этот крем в магазине Lidl за 5. Хотела сначала взять с шоколадным запахом. Побоялась что он будет пахнуть дешёвым какао, а не шоколадом.   <> <>   Стоит 5 Объем 400 мл. Храниться до 2019. Запах вроде манго, но что-то и другое там есть, нечисто манго.
  • 17.03.2018 - 09:18
    Потрясающий сочный аромат вскружит вам голову! Глубокое увлажнение и питание даже супер-сухой кожи тела.
    Добрый день!   Марку Greenland полюбила давно, больше всего меня восхищают их скрабы-соли, продукция всегда качественная и гарантирующая определенный результат, поэтому без особых опасений решилась на покупку баттера для тела с ароматом Папайи из коллекции Balm&Butter .
  • 11.12.2014 - 20:05
    Не гонялся бы ты поп... за маслом "Камалу" из Fix Price :)
    Долго я ходила кругами вокруг этого масличка, случайно замеченного мной на полке в Fix Price. Все не верилось, что за такую цену производитель в самом деле положил в баночку настоящее масло кокоса, но, руки чесались попробовать.
  • 19.01.2015 - 04:51
    Потрясающее средство для сухой кожи
    Получила это чудо-средство в качестве подарка, привезенного сестрой с Кипра. Банка объемом 250 мл, Made in Greece, содержит надпись "Not tested on animals", а также "Parabens free" и "Mineral oil free". Цена в интернет-магазинах - около 10 евро. Фото состава прилагаю.
  • 04.09.2015 - 16:08
    Готовь сани летом) Мои запасы на зиму. Отлично справляется с сухой кожей. Масло для тела olivia body butter vanilla sugar
    Калимера всем из солнечной Эллады. Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным, несмотря на конец летнего сезона, и кто-то успеет ухватить это замечательное средство с греческих прилавков)) Фирма Оливия достаточно популярна в Греции; некоторые продукты можно найти и в России.
  • 08.04.2015 - 23:21
    Coconut paradise... Божественный аромат мадагаскарской ванили, шикарное увлажнение, и полностью натуральный состав...
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы рассказать вам о шикарном натуральном кокосовом баттере для тела от Cocos Cosmetics, который просто сразил меня наповал своим чудесным ароматом и увлажняющими свойствами.
  • 08.09.2015 - 13:30
    Крем-баттер для тела из райского уголка
    Этот крем для тела имеет довольно плотную текстуру, что мне очень нравится, так как кожа у меня чувствительная и местами сухая. Наносится, не смотря на плотность, очень легко и хорошо. Впитывается, практически моментально. Это еще один его плюс, так как можно также использовать как крем для рук.
  • 18.08.2016 - 00:00
    НЕЖНАЯ РОЗА - баттер для тела с невероятными увлажняющими и питающими свойствами. Хотите почувствовать себя принцессой? Тогда это средство точно для Вас!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я - обладательница очень сухой кожи рук и тела. Постоянно пользуюсь различными питающими и увлажняющими средствами, но при этом не хочу чувствовать липкость или дискомфорт, да и при моем дефиците свободного времени мне нужно, чтобы средство по уходу за…
  • 15.02.2017 - 20:10
    Все отлично. Отличный крем-баттер. Но...но....всегда есть «но»
    Вы любите увлажнять кожу? Я да. У меня зимой это вообще необходимость. Я бы сказала экстренная помощь моей пересохшей коже. Она у меня вообще " с приветом": летом - масло масляное, а зимой сухая аж до шелушения и жуткой стянутости! И я начинаю бешено пользоваться кремами!
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Покажу отличие спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 13.12.2020 - 13:42
    Молочко со сказочным ароматом. Рекомендую, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён молочку для тела Белита- Витэкс Нежное Фиджи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках молочка, включая консистенцию и аромат, состав, а также опишу свои впечатления от его применения.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После