Баттер- суфле Мыловарня Романовых Нежное облачко - отзывы

• 09.02.2017 - 12:45
    Баттер-суфле "Наследие Альтмера" - натуральное средство для питания и смягчения кожи. Отличный эффект и лакомый аромат шоколадного десерта. Ваша кожа будет Вам благодарна.
    Добро пожаловать!   Зимой, а иногда и не только зимой, баттеры существенно упрощают уход за кожей лица и тела ( особенно, если кожа сухая). У меня кожа не склонна к сухости, но в холодное время требует особого внимания и питания.
  • 14.12.2017 - 21:04
    Облака-а-а-а, белогривые лошадки...гель для душа - нежное облачко?? Разбираемся, почему мыловарня Романовых именно так окрестила свой продукт
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Последнее время ловлю себя на мысли, что средства по уходу за кожей у меня одна интереснее другой. То это радужный скраб, то "господин с курком", а теперь этот....
  • 21.04.2015 - 16:40
    Чабрец - дыхание жизни, волшебная травка от всех недугов. А Мыловарня Романовых изготовила гидролат из этой травы - для красоты кожи и не только… + ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Словом "гидролат" уже никого не удивишь. Уже многие девушки не только читали и слышали, но и активно попользуются гидролатами или цветочными водами вместо зачастую химических тоников. Но вот, именно гидралатом чабреца пользовались, скорее всего, немногие.
  • 10.04.2017 - 19:01
    Превосходный бальзам, придраться просто не к чему! ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от второго моего бальзама для губ отечественного производителя "Мыловарня Романовых" под названием "Лекарь". Приобрела я его вместе с облепиховым бальзамом , и эта парочка чрезвычайно понравилась моим вечно сухим, проблемным и склонным к шелушению губам.
  • 24.02.2018 - 22:01
    Что особенного может быть в мыле-то?
    Особенно в век, когда для каждой части тела есть СВОЯ умывашка… Однако некоторые продукты вполне себе заменяют большинство средств и занимают почетное место в ванной. Даже вытесняя своих узкоспециализированных коллег. Сегодня речь пойдет о такой штуке: Мыло "Кастилья" от Мыловарни Романовых. Да-да!
  • 08.04.2017 - 20:10
    Прекрасный питательный бальзам с отличным натуральным составом и вменяемой ценой
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном из двух моих самых удачных (из числа недавних приобретений) бальзамов для губ - "Облепиха" от Мыловарни Романовых. Бальзам имеет объем 5 гр., заключен в самый простой пластиковый футлярчик с наклейкой.
  • 25.05.2017 - 18:39
    Яблочная водичка вместо тоника - я осталась довольна. ФОТО, состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о четвертом из опробованных мной за последний десяток лет гидролате (маловато для бьюти-маньяка, факт) - яблочной воде от мыловарни Романовых.
  • 22.03.2017 - 07:25
    💜 Никогда бы не подумала, что фиолетовая любимица всех бабушек станет моей новой фавориткой. Великолепный гидролат, благодаря которому можно сказать "ПОКА-ПОКА" жирному блеску, акне и черным точкам))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Скажи мне кто-нибудь год назад: "А ты знаешь, что совсем скоро ты будешь чуть ли не поклоняться лаванде и молиться на это чудесное растение?" я бы не поверила. А теперь..А теперь я просто настоящий фанат!
  • 11.06.2015 - 13:37
    Гидролат Апельсина имеет широкий спектр применения. Рассмотрим действие на коже (избавляет от прыщей). Посмотрим на волосы (убирает пушистость). Для тела находим способ применения (увлажняет). А так же прием гидролата внутрь, избавление от депрессии и т.д
    Здравствуйте, дорогие гости! Много раз я натыкалась на отзывы, в которых девушки рассказывали о цветочных водах. Мне тоже захотелось оценить всю прелесть гидролатов. То есть, гидролат абсолютно безопасен и на 100 натурален.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 22.11.2020 - 13:17
    Мыловарня Романовых: гидролат Розы Дамасской для ухода за кожей всех типов
    Гидролат Розы Дамасской Мыловарня Романовых Объём 75 150 мл. Стоимость — 250 500 рублей на официальном сайте Мыловарни Романовых .     Флакон с гидролатом Розы Дамасской выглядит так же, как другие гидролаты Мыловарни Романовых.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29