Батут MFT05R диаметр 140см. - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Батут
Бренд: MFT05R

• 27.08.2015
    Недавно отметили день рождения сына, 2 года. Долго искали, что подарить. Ребенок у нас очень активный, чуть услышит песню бежит на кровать и начинает на ней прыгать. Решили купить батут. Надо сказать, что живем мы в однокомнатной квартире и места лишнего у нас в обрез.
  • 02.04.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу о детском батуте с защитным манежем. Купили для ребёнка 2,5 года. Диаметр 140 см. Высота манежа 137 см. Максимальная нагрузка 50 кг. Пришёл в картонной коробке небольшого размера. Внутри коробки запчасти для сборки батута и прилагалась инструкция по сборке.
  • Как разнообразить жизнь на даче. Как оторвать детей от гаджетов. Эффективная аэробная нагрузка, которая подходит людям с излишним весом.
    Доброе время суток! Думаю, многие знают сколько радости и счастья способны принести прыжки на батуте. В последнее время все чаще батуты используют на фитнесс-занятиях и программах для похудения.
  • 26.02.2016 - 08:30
    Мини-батут для дома и семьи. Функциональный и недорогой тренажер + забава для ребенка.
    Сейчас настало такое время, когда мама к трехлетию своего ребенка УЖЕДИЗДАЕТ , что подарить чадунюшке, чтобы еще больше порадовать его и развлечь. Моему сыну еще нет трех, но есть и велосипед, и самокат , и личный автомобиль. Наша двухкомнатная квартира видела уже все, не видела она только батута.
  • 09.07.2012 - 09:04
    Если б я была ребенком))))
    Все началось с того,что к соседям на лето приехал внук. И вместе с мальчиком родители оставили у бабушки и деда вот такой вот аттракцион. Мальчишка использовал его нещадно,первые дни мне казалось,что он и в дом не заходит, да и вообще ходить не умеет,а только прыгать.:)Мои старшие,побывав в гостях…
  • 14.09.2012 - 22:24
    жалею о своем выборе
    После долгих терзаний и выборов (уже ночами снился) наконец купила данный игровой центр, дочке 1 год 8 мес. Надула обычным ножным насосом за 20 минут, большой, но место позволяет. Главное: стойкий и очень сильный запах химии - уже 3 дня, но меньше не стал, провоняла вся квартира!
  • 18.11.2012 - 20:10
    Отличное развлечение-кровать в безопасности! фото
    Купили ребенку 2,6 лет, на коробке написано-нагрузка до 85 кг, размер 1,57 на 1,47. Искали специально небольшой размер для квартиры, поместился в общем! Теперь о том, как его надувать.
  • 25.02.2013 - 07:55
    Если Ваш ребенок все время прыгает на кровати - пора покупать ему батут! Фото батута внутри
    Что подарить дочке на три года, если у нее уже полно кукол, конструкторов, наборов для лепки и прочих детских радостей. Учитывая, что дочка необычайно подвижная, хотелось подарить ей соответствующий подарок.
  • 11.08.2015 - 15:13
    Отличная вещь для развития координации и забавы, есть минус в эксплуатации-наше решение проблемы.
    Близилось лето и поездка в деревню и надо было придумать развлечение для 3 малышей ( 1 год, 2 года и 4 года). Решили купить батут, выбрали данную фирму за надежность, хотя цена с новым курсом доллара - мягко сказать-кусается ( обошелся он в 20 тысяч рублей).
  • 05.03.2014 - 10:10
    Хорошая игруха для активных детишек
    Подарили сыну на день рождение-2 годика.Долго мы вибирали подарок и осановились на батуте.Не прогодали.Зависает он на нем конкретно) любит и попрыгать и повисеть как обезьянка на поручне.Батут хорош всем,не такой прыгучий конечно как мы ожидали Но для малышей самое оно,как говориться что доктор…
  • 01.05.2014 - 21:42
    Очень полезная штука для позитива и здоровья!
    Батут — спортивное оборудование, созданное для активного отдыха и укрепления мышц. Был куплен специально для ребенка хотя вес указан до 60 кг. То-есть взрослым до такого веса тоже можно прыгать. У меня меньше 60 но не испытывала) Максимальные прыжки могут достигать 70 см. Складывается.
  • 05.07.2020 - 08:46
    Благодаря карантину мы купили огромный батут - оказался незаменимой вещью. ВИДЕО! 3,74м - нешуточная махина. Но есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, не всем батут будет полезен! И чем можно заменить батут дома.
    Приветствую читателей отзыва! Дети и карантин взаперти дома - понятия несовместимые. Но так случилось и такую проверку на прочность всему человечеству устроил коронавирус.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.