Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 16:21

один раз
    40 рублей

Батюшки, да это же сушеный консервированный горох!

Сразу открыв банку, я поняла, что горох будет так себе, хотя надо было это заподозрить еще в магазине, внимательно изучив этикетку. Хотя Краснодар, там же тепло, горох растет и должен быть лучше чем китайский, подумала я. Почитав отзывы на этого производителя, обрадовалась, что хоть инородных предметов не обнаружила ))))

Горох мягко говоря неочень. Он подойдет для горохового супа, может быть. А что, сухой горох уже отмочили в банке, он хорошо разварится в супчике. В общем если вы хотите покушать вкусного консервированного горошка, не берите этого производителя.
Приятного аппетита.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Отвратительное качество
  • Это сушеный горох
Aktriне рекомендует
27.06.2017
Я брала, вроде есть можно
  • 26.01.2017
    За последние 25 дней наступившего 2017 года я дважды покупала зеленый горошек марки "Грин Рэй". Цена в "Магните" вполне допустима - 55 рублей. Так как первый раз я затевала с ним салат "Оливье " и сам горошек мне понравился, то я решила - буду покупать.
  • 01.11.2017
    Есть один замечательный овощь, который мы традиционно используем в праздничных салатах особенно на Новый год знакомый с детства, это зеленый горошек. Он не только вкусный, но и полезный. Зеленый горошек Green Rey деликатесный, высший сорт.
  • 10.06.2017
    Основную часть моего рациона составляют овощи, бобовые, фрукты. И иногда хочется купить для гарнира, для разнообразия, когда нет возможности приобрести свежее, баночки с горошком, кукурузой, кабачками. Я не знаю какая фирма лучшая, поэтому решила начать свою пробу с данной фирмы - Green Ray.
  • 27.05.2022 - 13:26
    Это что-то новенькое! - подумала я, и заказала 2 банки. Горошек и морковка вместе, посмотрим, что из этого получилось в оливье.
    Всем хорошего дня! Уж не знаю с чем это связано, но именно летом до активной жары на меня нападает жор. Поскольку я ем больше обычного, то и способы увеличения рациона у меня разные. Это обычно либо грибы к гарниру, либо консервированные горошек и кукуруза.
  • 23.05.2022 - 19:09
    Достойный соперник Violette и Hochland. Нежнейший творожный сыр со сливочным вкусом. Что из него можно приготовить?
    Здравствуй, читатель. С ходу забавный факт: я купила этот творожный сыр в Магните, руно больше не вижу его в продаже (во всяком случае в ближайших магазинах, куда я обычно хожу).
  • 25.05.2022 - 15:49
    Мираторг - как лотерея. Карпаччо получилось не эталонным, но иногда покупать можно
    Мираторг, судя по отзывам, довольно спорная компания, качество продукции которой нельзя назвать постоянным. Если вообще можно ожидать какого-то постоянства от мяса. Но вот, например, пельмени этого бренда - раз на раз не приходится, то вкусные, то нет. Как это объяснить - не знаю.
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 23.06.2022 - 09:58
    2 сочных и недорогих куска мяса + простой рецепт = чистое удовольствие 💫
    Как говорят - "лень двигатель прогресса", не соглашусь. Скукота . Только она может сподвигнуть на неведомые доселе дела.   Стейк из пятачка подхвачен был в красно-белом магазине за 100+ рублей. Для чего я тогда и не знал. Поджарю и схомячу, чего там думать долго. Но нет.
  • 19.05.2022 - 21:08
    Кукуруза за 65 рублей, и это не Светофор/Победа. Может ли бюджетный продукт быть достойным
    В моем шкафчике на кухне всегда есть консервы: кукуруза и горошек. С ними всегда можно придумать какой-нибудь салат на скорую руку, можно добавить в суп или гарнир. Да и запас полку не ломит-если вижу данные консервы по акции, то обязательно возьму пару баночек.
  • Давно хотела свой идеальный набор приправ. На мой взгляд, лучшее сочетание специй для среднестатистического потребителя. Рецепт сочнейших котлет в отзыве.
    Всем привет! Как любая хозяйка, я конечно же готовлю еду для своих близких, и что касается специй, то я не любитель острой пряной еды. Но если соблюдать во всем меру, и использовать приправы лишь для того, чтобы выгодно подчеркнуть вкус блюда, то я всеми руками ЗА.
  • 09.05.2022 - 09:50
    Самый необычный компот в моей жизни. Аромат рижской сирени изо рта...
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Натуральный состав. Приятный вкус. Минимум сахара. Нежный аромат. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : компот из цветков сирени. Производство : Galilia Армения . Объём : 0,8 литра. Срок годности : 24 месяцев.
  • Шоколадный милый зайка, У него теперь хозяйка. Фотосессия кругом. Радуется с ним весь дом 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже если тортик куплен, а не домашний, ничего не мешает украсить его самостоятельно. Увидев на Wildberries очаровательную фигурку зайки, просто невозможно было пройти мимо. Тем более повод-то, повод какой.
  • 12.05.2022 - 17:02
    Стратегический запас на любое время! Тушенка из СУБПРОДУКТОВ (ГОЛОВ, ШКУРОК и многого другого) или страсти по-шекспировски. Хвостов нет и консервный нож не понадобится. Что может не понравиться? Съедобная ли свинина смоленская тушеная Село зеленое?
    Приветствую всех! Тушенка всегда была едой, которую покупали про запас и чтобы была. Ею можно запастись впрок и потом питаться на протяжении долгого времени.