Bauer Конструктор в яйце Eggs в непрозрачной упаковке (Сюрприз) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Bauer

• 26.02.2021 - 15:24
    Игрушка, которая не оставляет наших мальчишек равнодушными. Развивает мелкую моторику и фантазию.
    Добрый день!!!!!!! Обычно у детей чего только нет, ассортимент игрушек огромный. Всегда встает вопрос, что же такое необычное подарить, купить. Искала я, игрушку в обычном детском магазине, выбор там огого.
  • 22.09.2019 - 09:10
    Вы фанат Sylvanian Families? Тогда эти пакетики-сюрпризы точно не оставят равнодушным! Собираем детский оркестр. Распаковка двух сюрпризов. Много фото в отзыве.
    Любите ли вы Sylvanian Families, как любим их мы? Познакомившись с ними однажды, уже не возможно остановиться, всё новые и новые элементы приобретаем в нашу скромную коллекцию, в которой уже есть домик Марии, домик на дереве, трамвай пекарня и салон мороженного, а ещё несколько семей обитателей…
  • 28.04.2021 - 15:14
    Фанатам кукол LOL посвящается
    Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) .
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
    Привет-привет. На связи Джеси Сан. Сегодня отзыв посвящен игрушке - русалочке от Маттел. Эти волшебные коробочки висели на НГ елке (там такой удобный крючок, к которому можно привязать нитку). Аж 4 штуки! На данный момент куколки эксплуатируются 4+ мес, поэтому мне есть, что о них рассказать.
  • 09.08.2020 - 13:19
    Мне 31 год и я сама хотела бы получать такие сюрпризы ❤
    Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:   крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties) мышиная мания (одна из последних серий) блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)   Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным!
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 18.04.2017 - 11:09
    Конструктор Кроха "Автодорога". Качественный конструктор за приемлемые деньги
    Сегодня я хочу рассказать о конструкторе, который Дед Мороз положил для моего сына под ёлочку на Новый год. Точнее я буду хвастаться . Наш набор состоит из 225 деталей. Упаковка представляет с собой большую картонную коробку с ручкой для переноски. К сожалению коробки не сохранилось.
  • 11.01.2017 - 13:19
    Это не железная дорога, а какой-то островок жизни после бомбардировки..
    Недавно в пятёрочке прошла акция на конструкторы фирмы "Bauer". Набираешь фишки и получаешь конструктор со скидкой 50. Мне приглянулся конструктор Bauer "железная дорога". В наборе 95 элементов, даже человечки есть. Пока я собирал фишки, конструкторы исчезли с продажи.
  • 22.07.2021 - 04:39
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • 14.07.2021 - 17:09
    Конструктор Искатель сокровищ ENLIGHTEN BRICK купили ребенку, а собирали всей семьёй в течение нескольких дней. Недостатки, с которыми мы столкнулись
    В нашем детстве конструкторы LEGO только появлялись, стоили дорого и были практически недоступны. У наших детей выбор конструкторов огромный, да и ценник в большинстве случаев доступный. Мы регулярно покупаем конструкторы разных фирм в различных магазинах.
  • 20.07.2021 - 00:24
    Всё очень здорово, но с, пожалуй, единственным минусом!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о мегаконструкторе «Удивительные монстры в яйце». Купили этот конструктор в Детском мире, за 1999 рублей. На полке стояло два таких мегаконструктора и мы взяли предпоследний.Сам конструктор находится в яйце, которое разъединяется на две части (красное и серое)…
  • 31.05.2021 - 17:39
    Акция Магнит 2021 → "Маленькие герои снова в деле" → Почему не вижу смысла собирать новую коллекцию? Какой брак мне попался. И на что советую обратить ⚡внимание при покупке!
    ПРИВЕТСТВУЮ! С 10 марта в Магнит стартовала акция "Маленькие герои снова в деле", в которой за наклейки можно приобрести игрушку в кружке или пиале. Похожая акция уже проходила в магазинах этой сети пару лет назад, называлась она "Маленькие герои ищут друзей", и тогда также в ней участвовали кружки …
  • 17.07.2021 - 22:05
    Кручу-верчу, прикрутить шурупы к чемодану хочу! Пластиковый конструктор из Фикс Прайса. Отвёртка прилагается
    Всем привет! Мой сынишка очень любит всё чинить. Возмет одну машинка, да о другую, кааааак начнет чинить, аж пластик летит во все стороны. Если повезёт, то у дела отвёртку из ящика выцепит и тоже давай всё чинить вокруг. Стремление похвальное, только реализация хромает. Нужно верное направление.
  • 28.07.2021 - 20:04
    Браслеты Лего Дотс для девочек * Набор из 2 браслетов Лего Русалочка - подробный отзыв * Наши варианты сборки браслетов Lego Dots
    - Приветствую! -   Наконец-то это случилось - Lego догадались совместить конструктор и любовь всех девочек к самодельным украшениям! Получилось много всего интересного: браслеты, карандашницы, рамочки, подставки для украшений, брелки и т.п.
  • 30.07.2021 - 06:50
    Игрушка Полушарики от Марышариков, странная очень игрушка. Я знаю как получить такую игрушку бесплатно, в подарок
    Я часто покупаю сыну различные подгузники по акции, ну я пытаюсь сэкономить и при этом какой нибудь подарок попадает ребенку. Так было и в этот раз. Как вы поняли сегодня мой отзыв будет о Малышарики Игрушка Полушарики в ассортименте .